Форум Мать солдата 
Четверг, 23.05.2024, 10:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » В/Ч 55082 г.Севастополь (Отзовитесь!!!)
В/Ч 55082 г.Севастополь
kuklovats Среда, 31.08.2011, 20:46 | Сообщение № 226 | Цитата | Ответить






Поздравляю
У меня то же доченька :) маленькая...одна сплошная радость
 
chardonnay88 Четверг, 01.09.2011, 22:07 | Сообщение № 227 | Цитата | Ответить






АААА_УУУУУУУУУ!!!!!!!

Добавлено (01.09.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Таня привет,какие нибудь новости есть?

 
kuklovats Четверг, 01.09.2011, 22:31 | Сообщение № 228 | Цитата | Ответить






Особо ни каких. Звонил вчера. Говори были стрельбы. Отстрелялись нормально. Связь плохая, часто пропадает и многое не понятно. Не болеет, говорит кормят не важно, в смысле мало. Есть хотел. Ну я его поддержала, а что я еще могу? только словами... мол потерпите, немного осталось, в часть приедете - будет лучше, отъедитесь :) в наряде по кухне :) Из разговора, показалось, что они где-то 12 сентября отбывают в часть. Нам остается только взбодрить, успокоить и настроить :)
 
chardonnay88 Четверг, 01.09.2011, 22:33 | Сообщение № 229 | Цитата | Ответить






Ты посылку отсылала?сколько по времени она шла?
 
kuklovats Четверг, 01.09.2011, 22:36 | Сообщение № 230 | Цитата | Ответить






Посылку не отсылала. Денежный перевод посылала по почте, шел 3 дня, а получил он их через 6-10 дней, как на почту повели. Я смогла передать ему небольшую посылочку со знакомыми знакомых :) Они в Севастополь на отдых ехали к знакомым и взяли передачку. Надеюсь, когда братишка с полигона вернется, ему передадут. Вот как-то так.
 
chardonnay88 Четверг, 01.09.2011, 22:41 | Сообщение № 231 | Цитата | Ответить






мне сынуля говорил,что ты посылку прислала,я и думала по почте
 
kuklovats Четверг, 01.09.2011, 22:47 | Сообщение № 232 | Цитата | Ответить






Мне кажется лучше им денег послать. А они там сами купят что им нужно. Конечно, есть вероятность, что часть денег уйдет не по назначению, но ведь и посылки могут выпотрошить - я имею ввиду даже не в части, а на почте! Моя знакомая сыну посылала посылку, он тоже сейчас служит, сын просил прислать СДдиски, конфет и все такое, так вот. Посылку вскрывали в части, в его присутствии и в присутствии офицера (чтоб там не было чего запрещенного), а внутри дисков нет, конфеты все разбросаны, хотя она их в упакованном виде покупала (заводская упаковка) и ложила. Так что...не знаешь как лучше.
 
chardonnay88 Четверг, 01.09.2011, 22:57 | Сообщение № 233 | Цитата | Ответить






Так вот же и не знаешь как лучше.Мой мальчик говорит что ему нужно все,в первую очередь носки(была на присяге оставила 7 пар,у него осталось 3,он у меня добрый поделился) с ногами проблемы... Кушать хочет постоянно,сказал от этой еды или воды многие траванулись.К морю не подпускают чтобы не простыли. Очень восхищается песком,говорит:мамуль,я тебе песок наберу и привезу такого ты еще не видела.
 
kuklovats Четверг, 01.09.2011, 23:08 | Сообщение № 234 | Цитата | Ответить






я тоже ему носок послала, шнурков, бритвы, крем боро-плюс (мы им всегда пользуемся). Впрочем, сам он наверное на это все денег пожалеет, а первым делом накупит сладостей всяких и тому подобное. Наверное, я сейчас так думаю, что носки, бритвы и тому подобное надо все же посылкой послать или бандеролью, говорят так дешевле. Уж на носки то не позаряться...а конфет и вкусности там купит - на это денежный перевод. Так, наверное, будет оптимально
 
chardonnay88 Четверг, 01.09.2011, 23:15 | Сообщение № 235 | Цитата | Ответить






Интересно по времени сколько она будет идти,сейчас может пора отправлять.Хотя говорит не заморачивайся,пришли деньги,сам куплю(стельки,бритву,зуб.пасту,носки и СНИКЕРСЫ)
 
kuklovats Четверг, 01.09.2011, 23:54 | Сообщение № 236 | Цитата | Ответить






Quote (liudashaxowa)
Посылку лучше с описью посылать
в этом что-то есть... :)
если надо будет, с описью буду посылать. Спасибо за совет.
Я пошла спать, спокойной ночи
 
liudashaxowa Четверг, 01.09.2011, 23:57 | Сообщение № 237 | Цитата | Ответить






А посылку мой получал оч. долго, она успела 2 раза сходить туда сюда и денежный перевод тоже, хотя посылка послана была с Украины...
 
королева Пятница, 02.09.2011, 21:16 | Сообщение № 238 | Цитата | Ответить






Всем привет.
Насчет носков это вы ошибаетесь, муж говорит что такие "личности" есть которые даже грязные воруют, так что много смысла нет высылать поворуют, если уж и туалетную бумагу и пользованные зубные щетки там крадут
А я наверное последний раз на этой веточке как ждущая из в/в 55082.
Мы наконец дождались перевода, с завтрашнего дня он будет служить в г.Темрюк, это 2,5 часа от нас так что хоть видеть будем
 
liudashaxowa Пятница, 02.09.2011, 23:01 | Сообщение № 239 | Цитата | Ответить






Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливая, молодец!Ну. иногда- то заглядывай к нам, СООБЩАЙ, КАК ЖИВЕТЕ, КАК РАСТЕТЕ?
 
королева Суббота, 03.09.2011, 10:49 | Сообщение № 240 | Цитата | Ответить






конечно буду заглядывать, уже с утра отзвонился. их 15 человек перевели туда везли со вчерашнего вечера и всю ночь в грузовике, все попы квадратные наверное от скамеечек)))
Сказал что кормят намного хуже чем в севастополе, и часть всего 400 человек, а там 2500 человек.
В темрюке дедушки тоже есть и телефоны обязательно сдать надо. полигон тоже есть и скоро их туда отправят. радует что хоть не одного их два друга с краснодара так что полегче в плане адаптации.
поставили в ДШР гранатометчиком.
В севасе он был командиром взвода и бегал с самым легким оружием поэтому- колашом. я говорю ничего страшного зато к тебе уже в сентябре поедем)))
А еще там в увальнения пускают на ночь тоже очень хорошо. Я как на крыльях летаю по дому, такая радосная!!!!
А куколка наша растет, на папу похожа. Так смешно получается слава когда в нарядах стоял она тоже только стоя на руках у меня засыпала как солдат)))) папина принцесса.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » В/Ч 55082 г.Севастополь (Отзовитесь!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика