Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 14:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » В/Ч 55082 г.Севастополь (Отзовитесь!!!)
В/Ч 55082 г.Севастополь
liudashaxowa Суббота, 30.07.2011, 11:11 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ ЧЕГО -ТО ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ А ТО ОЧЕНЬТЯЖЕЛО В НЕВЕДЕНИИ ЖДАТЬ. СЕРДЦЕ ТОСКУЕТ.жАра СТОИТ? А ОНИ В КОМУФЛЯЖЕ? ПОКУПАЛА МАЗИ И ТАБЛЕТКИ? ГОВОРЯТ ЕЩЕ НА ОПУКЕ ТРУДНО БУДЕТ.
 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 11:28 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






жара ужасная,форма у них не дышащая все потные вонючие,мази купила,но не признается отобрали или нет,таблетки запрещены,на опуке будет трудно на выживание.у меня информация что опук(это оказывается полуостров) передан украине,наших будут отправлять на полигон,в общем командование еще не определилось что с ними делать
 
liudashaxowa Суббота, 30.07.2011, 11:37 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






спасибо за все ВАМ !!!!!!!!!!!! Теперь наверное насмотрелись так голова кругом? А ФОРМУ НЕЛЬЗЯ ПОСТИРАТЬ ? НА ногах носки или берцы? носки то везти ? Чегопросил из еды?
 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 11:49 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Добавлено (30.07.2011, 11:49)
---------------------------------------------
да,голова кругом,форму дали на ночь постирать только сохнет плохо придется сушить утюгом,к 6.30 чтобы было все готово и смотрите не опоздайте а то будет как у нас запретят еще забрать на денек. носки вези 3-4 пары, шнурки для берцев,стельки,мыло но только чтобы было белое не цветное,зубная паста туал.бумага станки из еды просят сладкого даже те кто не любил сразу дай шокодадку возьми конфет леденцов 1.5-2 кг они сразу отнесут ребятам к кому никто не приедет(если конечно не жалко для чужих) что еще спрашивай

 
liudashaxowa Суббота, 30.07.2011, 12:35 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






снова еще пока не собираетесь ехать? А то вместе поедем.Скажи еще от этого не отошла! деньги нельзя им старшине сдать или кому -то под роспись?

Добавлено (30.07.2011, 12:35)
---------------------------------------------
ничего не жалко про леденцы и про сгущенку мы уже думали только б их не трогали жалко ребят, портянок нет и подворотничков? 10000000000спасибо

 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 12:41 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






нет пока не собираюсь деньги летят как в трубу с этими гривнами не понимаю на 1000 дают 275 грн,я своему оставила то что у меня оставалось грн 200 зачем они мне в россии,никому ничего не давайте все пропадет концов не найдешь,сходи у себя в городе найди терминал или что там у вас есть и пробей как можно ложить ребенку на счет из россии у нас я нашла в связном и в евросети проходит только номер 068 первые цифры а там на украине купишь симку найдешь с каким номером вам нужно

Добавлено (30.07.2011, 12:41)
---------------------------------------------
портянок нет,воротнички только на парадке(черная форма)

 
liudashaxowa Суббота, 30.07.2011, 14:11 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






наверное достала вас с вопросами спасибо за инфу ВЫ у нас единственный источник, пишите что будет нового или чего вспомните мы будем оч. рады. только звать вас не знаем как. извините за все. спасибо.

Добавлено (30.07.2011, 13:14)
---------------------------------------------
ТАНЬ! А вы что молчите, мы затмили? Да? пишите...

Добавлено (30.07.2011, 14:11)
---------------------------------------------
.На полигон Опук они все равно ездят, т. к. в городе тренироваться негде.А уж если запретят поедут в Ейск или Анапу.

 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 15:00 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






я ольга,давай на ТЫ будем я так думаю мы все тут приблизительно одного возраста

Добавлено (30.07.2011, 14:23)
---------------------------------------------
я рада поделиться информацией,не нужно извиняться я же понимаю как тяжело переносить разлуку

Добавлено (30.07.2011, 15:00)
---------------------------------------------
на чем собираешься ехать?

 
королева Суббота, 30.07.2011, 15:00 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






ОГО-ГО!
Всем привет! сколько раз заходила все одна была, а сдесь вот уже 3 страницы))
На счет телефона я через веб-мани перевожу. А так дешевле всего билайн конечно если звонить каждый день.

В отпуск моего вообще не пускают не положено. а по почте денежка действительно быстро доходит главное чтобы отпустили туда сходить, мы так две недели мучались.

Если стельки покупать то лучше самые мягкие. и мазь от мозолей обязательно с лейкопластырями там с этим тяжко конечно.
Еду сразу всю расхватали из 4кг сладостей досталось 2 вафли)) но у них там так конечно да и не жалко у всех по разному ведь.
Раздражает очень воровство! вроде все вместе служат а крадут даже шнурки(((
 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 15:01 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






королева,когда была присяга может мы с тобой вместе были?
 
королева Суббота, 30.07.2011, 15:08 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






НЕЕ, у моего была 24-го, я к мужу не поехала рожать через недельку уже нельзя так рисковать.
Фото так хотелось посмотреть там вроде фотографировали но передать согласились за 1000руб. мы не согласились решили что лучше ему на еду эти деньги передать.
Кормят нормально но мало голодный и уставший постоянно. гоняют просто так лишь бы время занять
 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 15:12 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






да гоняют сильно,да еще спят по 3-4 часа в сутки,а диски можно поолучить на почте у себя если бы ондал адрес вам бы выслали,я выкупила
 
королева Суббота, 30.07.2011, 15:20 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Да со сном это вообще бордак! с такими нагрузками и такой сон.
то в 12, то вообще в 2 лягут и в 5:30 всегда подъем.
Я знаю на счет почты, просто мы так решили.
Я думала что сделают фотографию крупным планом и ее одну можно купить но как он мне объяснил выдают только диск, ну и фиг с ним приедет нафоткаемся в форме.
Ничего про полегон неизвестно? я так переживаю сказали что на месяц или на 2 отправляют и без связи естественно т.к. зарядить телефон негде
 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 15:32 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






командование делять опук с украиной пока не известно куда отправят,км 300-500 есть какой то полигон скорее всего туда и отправят.а связи точно не будет,наших хотели 3 августа отправить на 2 месяца но пока еще не известно
 
Аlёnа Суббота, 30.07.2011, 15:45 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Девочки, для лечения ног обязательно купите пасту Теймурова. Она разрешена во всей армии и хорошо лечит. Сын только ей и спасался... Причем она не дорогая, можно закупить побольше, чтоб и друзьям досталось.

Деньги на счет лучше класть в "Связном", в терминалах... Процент совсем маленький.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » В/Ч 55082 г.Севастополь (Отзовитесь!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика