Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 15:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » В/Ч 55082 г.Севастополь (Отзовитесь!!!)
В/Ч 55082 г.Севастополь
королева Суббота, 30.07.2011, 16:35 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Я бепантен брала тоже хорошая, еще можно леденцы от горла а то они там почти все простужены, т.к. жарко очень а вода холодная.
Хотя муж эти леденцы просто так лопал, а теперь вот горло заболело опять, я ему говорю: я ж тебе передала, а он сказал что их сразу за два дня скушал т.к. сладкого хотелось очень))))
 
Аlёnа Суббота, 30.07.2011, 17:20 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (королева)
Я бепантен брала тоже хорошая

У нас не разрешали, только Теймурова...
 
liudashaxowa Суббота, 30.07.2011, 17:21 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Алена,вы тоже через это все прошли? Девочки, а моются они-ДУШ? Ограничений хоть нет?

Где вода холодная??? Что они простывают?
 
королева Суббота, 30.07.2011, 17:45 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Я даже не знаю можно ее или нет может просто еще не увидели.
а купаются они раз в неделю по суботам по-моему.
а так каждый день обмываются в холодной воде поэтому и простывают

Добавлено (30.07.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Только что по телевизору показывали наших!!!!!!

 
Аlёnа Суббота, 30.07.2011, 18:22 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Quote (liudashaxowa)
Алена,вы тоже через это все прошли? Девочки, а моются они-ДУШ? Ограничений хоть нет?

Quote (королева)
а купаются они раз в неделю по суботам по-моему.

yes по субботам у них баня, в нашем понимании просто душ.
А вода холодная всё остальное время... Ноги ведь каждый день моют...
Но простывают, в основном, не из-за этого - иммунитет ослаблен+большая скученность народа. Зимой, конечно, другие факторы появятся - у них рядом с бригадой полигон и наши частенько в грязи и снеге ползали. Да и построения на морозе по несколько часов были.
Зато, когда пошли на боевую, при проходе проливов охраняли БДК 4 часа через 4, лежа на холодной палубе и ни один не заболел! Уже закаленные все были!
Мой сын теперь на гражданке даже в мороз ходит в легкой курточке, а сейчас в +40 в джинсах и кроссовках...
Армия закалила - теперь ни мороз, ни холод не страшны!
 
Аlёnа Суббота, 30.07.2011, 18:24 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (королева)
Только что по телевизору показывали наших!!!!!!

Очень часто показывают... Запоминайте каналы, ищите сюжет в интернете и можете выкладывать сюда, чтобы все посмотрели (видели, я в Морпеховской теме так делала). Если не получится - кидайте мне ссылку - я выложу yes
 
королева Суббота, 30.07.2011, 18:47 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






http://www.tvc.ru/ShowNew....99d4089
не могу загрузить скорость очень маленькая
 
Аlёnа Суббота, 30.07.2011, 18:58 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Что-то не могу с ТВЦ загрузить... Зато другой сюжет нашла...

Телеканал "Звезда"

В Севастополе готовятся к празднованию Дня ВМФ

29 июля 2011, 16:24

В Севастополе готовятся к празднованию Дня Военно-морского флота. В этом году в нем примут участие 3000 моряков и 60 единиц техники. Сегодня прошла генеральная репетиция парада кораблей.... Подробнее »

 
liudashaxowa Суббота, 30.07.2011, 20:00 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Девочки, всем спасибо ВЫ умнички!!!!!!!!!!!
 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Людмила,поздравляю с днем рождения!!!!!
 
liudashaxowa Воскресенье, 31.07.2011, 00:04 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Олечка, спасибо за поздравление=)))От сыночки пришла смс, сижу и плачу... cry Написал только номер части и спрашивает приедем ли...
 
chardonnay88 Воскресенье, 31.07.2011, 22:33 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Люда приветик,какие еще новости есть? сегодня наши ребятки должны стоять в оцеплении на празднике ВМФ,вот сижу жду может позвонит
 
liudashaxowa Понедельник, 01.08.2011, 07:29 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Девчонки все куда-то пропали наверное в призывнике сидят. Мы поедем 4.08 утром, если что -то надо передать пиши!
 
chardonnay88 Понедельник, 01.08.2011, 09:54 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Людочка,наверно ждешь не дождешься 4 числа,на чемоданах сидишь,что можно передать если бы жили в одном городе можно было бы собрать сумку да денег передать,а так....
 
королева Понедельник, 01.08.2011, 10:21 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Муж звонил вчера вечером.
У них там траур 2 дня. Но все равно они были на берегу, в парадной форме ( у нас черная и черные береты.Красавцы вобщем) Было очень много народа, с ними фотографировались. Он очень рад был что не пришлось как раньше говорили стоять в брони и касках.
А потом приезжала наша краснодарская группа к ним в часть и дала концерт.
Стола праздничного не было, работали также в части ( мой все время пеньки пилит какие то) а вечером они сходили за газировкой, вообщем звонил довольный и под впечатлением что карабли так близко видел военные
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » В/Ч 55082 г.Севастополь (Отзовитесь!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика