Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 15:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » КВВУ имени Штеменко г.Краснодар (ФВАС) (для тех, чьи сыновья и любимые, служат,служили в ФВАС)
КВВУ имени Штеменко г.Краснодар (ФВАС)
Нефертити Пятница, 13.09.2013, 09:45 | Сообщение № 5821 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, все))))
Цитата (отхончик)
... На меня Напал смех , даже хохот , еле-еле сдерживаюсь !

значит дело точно на поправку идет, так держать!!!!
Цитата (отхончик)
как солдат увижу - хочется подойти потрогать , погладить , угостить их чем нибудь.
у нас в городе нет военных частей, поэтому только телевизор(((

Добавлено (13.09.2013, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата (Нефертити)
ОЙ !! У ОТХОНЧИКА СЕГОДНЯ 90 Дней осталось !!! Плюсь дорога 5 дней .. И ВСЕ !! УРА !!! up

поздравляю, ;) совсем чуточку осталось

Добавлено (13.09.2013, 09:45)
---------------------------------------------
у меня сегодня домой приедет, уже 3 недели не был, день рождения тоже не дома отмечал, соскучилась, вкусненькое что-нибудь приготовить нужно будет)))

 
курай Воскресенье, 15.09.2013, 07:18 | Сообщение № 5822 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привет!

Цитата (отхончик)
РОЗА ! Катюша замуж вышла ? фамилия у нее сейчас другая ?

Да, нет, наверно, жених-то в армии еще, а почему поменяла, я не знаю. У нее надо спросить.

Цитата (отхончик)
И правильно ! К ЧЕРТУ эту армию !!

Мой тоже говорит, вернусь и вспоминать даже не буду о ней, забуду, как страшный сон. Но о службе не жалеет, много полезного для себя понял.
Цитата (отхончик)
У ОТХОНЧИКА СЕГОДНЯ 90 Дней осталось !!! Плюсь дорога 5 дней .. И ВСЕ !! УРА !!!

Поздравляю!!! У меня завтра будет 90 дней, а ехать ему домой сутки.
Цитата (отхончик)
Давайте Вдвоем совершать лечебные прогулки. О природе будем беседовать. ... На меня Напал смех , даже хохот , еле-еле сдерживаюсь

Насмешила, Люба! А то все про болезни говорили, а тут "о природе" think ;) Вот ведь как ты действуешь на мужчин, Люба!!! ggl Люба, как там у тебя дела? Как погода у вас? Санаторий нравится? Как сынок, как у него дела?

Цитата (Нефертити)
Здравствуйте, все))))

Привет, Нефертити!!!
Цитата (Нефертити)
у меня сегодня домой приедет, уже 3 недели не был, день рождения тоже не дома отмечал, соскучилась, вкусненькое что-нибудь приготовить нужно будет)))

Да, не балует тебя сынок! У меня сын тоже, когда учился, домой приезжал очень редко, в 2 месяца один раз.
А у тебя только один сын, или еще есть дети?
Девочки, желаю всем хороших выходных, здоровья вам всем и терпения!!!

Добавлено (15.09.2013, 07:16)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня воскресенье, всем доброго утра!

Добавлено (15.09.2013, 07:18)
---------------------------------------------
отхончик, Люба, куда опять пропала? Как у тебя дела?

 
отхончик Воскресенье, 15.09.2013, 09:54 | Сообщение № 5823 | Цитата | Ответить






Девочки !!
Цитата (курай)
Люба, как там у тебя дела? Как погода у вас? Санаторий нравится? Как сынок, как у него дела?
Погода - холодно . Сегодня утром было минус 1 , обещают всего +12. В горах выпал снег. Санаторий хороший , но все еще уколы , таблетки , правда прогулки и лечебная зарядка : руки вверх - вниз , ногами пишем восьмерки , да мячики друг другу бросаем. У Отхончика все Замечательно , по его словам. Дали сержанта. Но Он расстроен - должны были еще 3 мальчикам дать . А дали ему одному ему. Готовятся к учениям. куда то отправят.
Цитата (курай)
Да, не балует тебя сынок!
Наши Птенчики выросли - своя началась у них жизнь. Дома уже не удержишь. А после армии становятся сдержаннее , самостоятельными , что ли. Да и научатся быть не многословными , особенно после такой службы как у наших.

Добавлено (15.09.2013, 09:54)
---------------------------------------------
РОЗОЧКА , СВЕТОЧКА ,ИРИШКА , НИНОЧКА и ВСЕ- ВСЕ !! up up up

 
отхончик Воскресенье, 15.09.2013, 10:11 | Сообщение № 5824 | Цитата | Ответить






Цитата (курай)
А нашим не будут давать,
Роза , должны обязательно дать ! У них специальность такая - Сержантская.
Цитата (курай)
какая-то злость
Да - Злость точно появилась у Отхончика , особенно после того как ИЛЬФАКА ( Был на должности ) Перевели из Питер , а ...... И сейчас одному дали сержанта , а обещали еще 3-м.
 
cat220 Понедельник, 16.09.2013, 09:58 | Сообщение № 5825 | Цитата | Ответить






Доброе утро))
Ну наконец-то форум опять оживился) Не было времени в выходные к вам зайти, любимый в гости приезжал, все выходные в делах были с ним)
Время что-то очень быстро летит, уже опять новая неделя началась, скоро уже конец сентября будет. У нас что-то непонятное с погодой происходит, все выходные холода были, а сегодня когда работать надо, а не гулять, солнышко светит и тепло очень))) Надеюсь такая погода подольше продержится)
отхончик, долго вам еще лечится? домой уже наверное хочется? у вас вроде бы кошки были, кто за ними ухаживает, соскучились они без хозяйки)))
Цитата (курай)
Мы вчера картошку копали, такая крупная и много, но есть подгнившие- почва мокрая.

ого, поздно как-то, мы всегда ближе к концу августа копаем, иначе в сентябре велика вероятность копать под дождем и ворочить сырую землю, а потом еще и картошку просушивать долго(
 
Саранинка Понедельник, 16.09.2013, 18:10 | Сообщение № 5826 | Цитата | Ответить






всем привет! я вернулась, полечилась ударными темпами, теперь дома нужно дела поделать, да и картошку еще не копали
 
отхончик Вторник, 17.09.2013, 10:12 | Сообщение № 5827 | Цитата | Ответить






Лапушки !!
Цитата (курай)
Мы вчера картошку копали,
А у нас уже заканчивается копка картошки. Погода стоит холодная. днем всего +9. и дожди.
Цитата (cat220)
долго вам еще лечится? домой уже наверное хочется? у вас вроде бы кошки были, кто за ними ухаживает, соскучились они без хозяйки)))
В санатории пробуду до 21 сентября. Домой хочется? Не то слово , как хочется !!!! Маруська скучает , Ждет , все время , говорят , лежит у порога , очень плохо ест. Ухаживают за ней и цветами и черепахой соседка.

Добавлено (17.09.2013, 04:29)
---------------------------------------------
Саранинка,

Добавлено (17.09.2013, 10:12)
---------------------------------------------
РОЗОЧКА ! СВЕТЛАНКА !! !! УРА !! 10 ДНЕЙ до ПРИКАЗА !!! up :D :)

 
cat220 Вторник, 17.09.2013, 10:38 | Сообщение № 5828 | Цитата | Ответить






Цитата (отхончик)
В санатории пробуду до 21 сентября. Домой хочется? Не то слово , как хочется !!!! Маруська скучает , Ждет , все время , говорят , лежит у порога , очень плохо ест.

Ну еще немножко и будет дома) Кошка будет довольная) Спать будет с вами)
Цитата (отхончик)
УРА !! 10 ДНЕЙ до ПРИКАЗА !!!

Поздравляю)))) Не заметите как будет 10 дней до дома)
 
cat220 Среда, 18.09.2013, 10:14 | Сообщение № 5829 | Цитата | Ответить






Доброе утро) Правда у меня оно не особо доброе( Заболела немного >(
Цитата (курай)
Как дела у тебя, экзамены как продвигаюся?

Экзамены продвигаются, в понедельник один сдала, сегодня второй будет)
 
курай Пятница, 20.09.2013, 09:50 | Сообщение № 5830 | Цитата | Ответить






Привет, девочки!
Цитата (cat220)
Заболела немного
Ирина, выздоравливай!!! Как экзамены? Сдала? Тебя можно уже поздравить?

Добавлено (19.09.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Мам-Светик, как у вас дела, как сын? Смотрю новости, и думаю о вас. think
Люба, как у тебя дела? Опять пропала.

Добавлено (19.09.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Добавлено (20.09.2013, 09:50)
---------------------------------------------
URL=http://rebenok-mama.ucoz.ru][/URL]

 
cat220 Пятница, 20.09.2013, 11:31 | Сообщение № 5831 | Цитата | Ответить






Цитата (курай)
Ирина, выздоравливай!!! Как экзамены? Сдала? Тебя можно уже поздравить?

Что-то не получается выздоравливать, с такой погодой еще хуже разболеешься(((( Дожди идут не переставая и холодно очень( >(
Экзамены все сдала, сегодня уже сходила заключила договор и заплатила за учебу))) Теперь я снова студент)))
 
Саранинка Пятница, 20.09.2013, 19:43 | Сообщение № 5832 | Цитата | Ответить






 
отхончик Воскресенье, 22.09.2013, 11:06 | Сообщение № 5833 | Цитата | Ответить






ЛАПУШКИ МОИ !! Ну НАКОНЕЦ ТО ДОМА !! Ух ! ЗДОРОВО ТО КАК !!! up Маруська с рук не слазит , мурлычит , трется , лижет руки. У Нас погода - как в ноябре - Холодно , всего +7 днем и солнышка нет.Часто по ночам >( дождь с мокрым снегом. Как дела у сыночков ? Роза у Улына учения ? Светланка Как твой Серенький ?

Добавлено (22.09.2013, 07:18)
---------------------------------------------
УРА !! УРА !! УРА , ДЕВЧОНКИ !!!! up up up :D

Добавлено (22.09.2013, 11:06)
---------------------------------------------
У НАС дождь ,Снова дождь !

 
Мам-Светик Воскресенье, 22.09.2013, 19:32 | Сообщение № 5834 | Цитата | Ответить






Девочки, здравствуйте! Всем от меня большой привет! Что то не часто мы здесь стали появляться. Как ваши дела? Как сыночки? От всех дождались звонков? Любочка,я очень рада, что ты поправилась.больше не болей, скоро сыночков встречать будем. У нас еще погода стоит теплая для сентября. днем плюс 12, ночью плюс 5. Заморозков еще нет. Но все время пасмурно, хоть и дождей нет. Да и солнца тоже давно не видели. Птицы еще не улетают, значит тепло еще постоит.Сынок звонит по выходным. Вода у них отступает, жизнь входит в свое русло. Правда, он говорит, что их это вообще не коснулось. И кормят как кормили, и вода горячая не пропадала. Ездили помогали гуманитарную помощь разгружать и раздавать. Жители спасибо говорят, благодарят ребят. Слава Богу хоть на дамбы не возили. А то почитаешь другие веточки, где ребята все время на дамбах, мокрые, уставшие, голодные. На одних сухпайках. Жуть! а фотографии какие. посмотришь и плачешь. Как всем тяжело. Поскорее бы у них там все пришло в норму.

Добавлено (22.09.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Смотрю на свою линеечку и нарадоваться не могу. Сколько уже пройдено! И лошадка уже как продвинулась!

 
отхончик Понедельник, 23.09.2013, 09:37 | Сообщение № 5835 | Цитата | Ответить






Всем ВСЕМ !!!

Добавлено (23.09.2013, 09:34)
---------------------------------------------

Добавлено (23.09.2013, 09:37)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ !![/img] Я УХОЖУ С Форума. Счастья , Удачи , Всего-Всего Наилучшего ВАМ и Вашим СЫНОЧКАМ !! up up up :D :) Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » КВВУ имени Штеменко г.Краснодар (ФВАС) (для тех, чьи сыновья и любимые, служат,служили в ФВАС)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика