У нас то же "красота" хоть пуховик с сапогами доставай.. Лето блин
Настоящее уральское летоРазбаловала нас .блиин, природа -матушка...привыкли к жаре в 30-ть градусов....зато как дышится легко
Добавлено (19.07.2014, 10:02) --------------------------------------------- Меня не теряйте, я с вами...периодически партизаню
Добавлено (19.07.2014, 10:18) --------------------------------------------- Колю с Ксюшей и Жаргалму с Цыреном -с Дембелем вас ребята!!!!Прочитала отчеты,поулыбалась и от души порадовалась..столько тепла счастья и радости ...удачи мальчишкам на гражданке..
Добавлено (19.07.2014, 10:41) --------------------------------------------- Всем ждушечкам-звоночков!!! А ребятенкам ,которые в армии-пусть у них служба пролетит не заметно иДОМОЙ они вернулись ЖИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ....УДАЧИ,одним словом,ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ...Адекватных командиров, мирного неба и много здоровья
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы ,позволяющей его осуществить! Мы не унываем, так как точно знаем, что если будет не так, как хотим мы, то будет ещё лучше!
19 июля — день рождения Владимира Владимировича Маяковского.
Пост обожания Маяковского Владимир Маяковский ворвался в поэзию со своим высоким ростом, решительной походкой, «пожарами сердца», азартом, нетерпением, тревогой, со своей речью, басом, жестом, со своими близкими и знакомыми. Личность, которая сотрясла весь писательский мир и оставила огромный след в творчестве серебряного века. Его бунтарская натура была во всем: во внешнем виде, манере одеваться, декламировать свои стихи. Он был нагл, эпатажен и груб, но в то же время был очень ранимым человеком. Он первым сказал нет войне, а год спустя, пел дифирамбы Октябрьской революции.
Мотострелки Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы ,позволяющей его осуществить! Мы не унываем, так как точно знаем, что если будет не так, как хотим мы, то будет ещё лучше!