Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 13:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 3280 ЗАТО Новоуральск (Информация о части 3280, ЗАТО Новоуральск)
в/ч 3280 ЗАТО Новоуральск
Marina-45 Среда, 10.10.2012, 18:32 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
Затем звонили в канцелярию и

а как туда позвонить? не сохранился номерок случайно? peep
 
ВасКо Суббота, 17.11.2012, 18:14 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-45)
не сохранился номерок случайно?

...у нас нет, спрошу у сына.
 
Marina-45 Понедельник, 26.11.2012, 13:18 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
спрошу у сына

Василий, спасибо... я теперь уже все все сама знаю про нашу часть :)
 
joriktimka Четверг, 16.01.2014, 18:41 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 465
Награды: 97
Репутация: 42
Статус: Отключен
всем привет!!!!

 
Marina-45 Понедельник, 14.07.2014, 18:58 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Мама
Сообщений: 9536
Награды: 155
Репутация: 247
Город: Курган
Статус: Отключен
Цитата
Добрый вечер, подскажите как Вы добирались до части 3280? Мне скоро предстоит сей поход на присягу, поняла что надо вначале добраться до Екатеринбурга, а дальше как? И каким образом заказать пропуск в город? Где можно остановиться и переночевать, надеюсь сына отпустят хотя бы на сутки, а то будет обидно до слез ехать за 1500 км и увидеть его только на несколько минут.

missalex, здравствуйте, мой сын служил в 3280
вот информация
Свердловская область, г.Новоуральск, ул.Дзержинского,6, в/ч 3280
Командир - Морозов Дмитрий Владимирович, тел. 8(34370)99179;
Зам.командира по работе с личным составом - Третьяков Дмитрий Валентинович, тел.8 922 21 00 995;
Коммутатор 8(34370)94691 или 93801.
Где можно остановиться: Гостиница ул.Фрунзе,15 тел. 8(34370) 90433;
диспетчер по сдаче квартир Инна, тел. 8 950 55 00 900

Третьякову можете звонить без проблем, мужик хороший поможет обязательно....на присягу пропуска заказывали сами ребята организовано, только Ваш сын должен узнать у вас данные паспортов, чтоб заказать пропуск....,для дальнейших поездок как заказать пропуск вам все расскажут на присяге или пишите мне, чем смогу помогу......нам на присяге сына отпускали на двое суток, а вообще кто из далека могут и до 5 суток дать.....по квартире тоже позвоните заранее лучше Инне, квартиры сдает от 1000-1500 за сутки, зато там есть все ....домашняя обстановка....

Ирочка, а вообще приходите к нам на веточку ВВшников http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-985-1

missalex, да Ирина и еще...часть не плохая, служба более менее спокойная....городок небольшой, приедите на присягу все сами увидите

missalex, так как город закрытый, то пускают только членов семьи, при нашей службе не пускали даже бабушек и дедушек....

Marina-45, Спасибо большое за подробный ответ, маленько успокоилась, а то очень переживаю что далеко и неизвестно где. Если не сложно напишите еще пожалуйста как добраться из Екатеринбурга до Новоуральска.
На веточку схожу обязательно, спасибо за приглашение.
А какие паспортные данные надо, думаю может телеграммой отправить, на каком то форуме писали такой вариант.

паспортные данные как обычно серия №, кем и когда выдан, прописка и ФИО...на каждого кто хочет приехать.
а когда присяга? известно? можно дать и телеграмму, но ее надо давать недели за 2-3 до приезда, а потом дней за 7-10 звонить на коммутатор и спрашивать дошла ли телеграмма и готов ли пропуск....у нас один раз телеграмму потеряли и я тогда звонила Третьякову (сначала через коммутатор, а потом он мне дал свой мобильный) и он помог с пропуском. На присягу должны в принципе организованно пропуска заказывать, нам сын звонил и спрашивал данные паспорта. Ирина, на коммутатор позвони, не стесняйся...попроси соединить с частью и можно спросить про пропуск на присягу, звонить надо лучше после 15 часов и до 18 где то.....
от Екатеринбурга до Новоуральска ходят и автобусы и электрички, так что доехать не проблема, там недалеко....мы ездили на машине так как живем в 500 км.
Да Ирина, при входе в город несколько КПП. если поедите на электричке, по прибудите на ж/д вокзал, а если на автобусе, то на центральное КПП....не забывайте паспорта nono по идее пропуска должны быть на всех КПП....но лучше и это узнать yes можно доехать и на такси......

да, время в Новоуральске к Москве +2часа...вдруг не знаешь

TATIY, добрый день! про гостиницу не знаю, в принципе городок маленький так что наверно недалеко...мы снимали квартиру, я выше Ирине писала номер телефона Инны. У Ирины присяга тоже 26.07.14 та что встретитесь

Добрый вечер, TATIY. У нас присяга тоже 26 июля, скорее всего полечу на самолете до Кольцово, а там скорее всего такси. Гостиницу я не бронировала, хочется домашней обстановки, заказала квартиру у Инны, ее данные мне написала Марина. Так что буду рада встрече с Вами, если что-пишите в личку, можем обменяться телефонами, да и мало ли что еще.....
Кстати, Муром не так далеко от Нижнего Новгорода, полетели вместе!

Так значит вы из Нижнего!!!!!!! Ну да это не далеко от нас. Я живу в Муромском районе. Ирина, мы уже и билеты взяли на поезд... так что встретимся там. Я сначала тоже хотела квартиру снять, но сначала позвонила в гостиницу и все там узнала. Там тоже есть где приготовить покушать и т.д. Я забронировала 2 номера - 1 и 2-х местные. Если не секрет квартиру сняли сколько комнат и по какой цене. Я может тоже ей позвони (ее номер телефона я в инете нашла). Квартира далеко от части? И еще... Как зовут вашего сына? Если напишите - спрошу у сына - вдруг они вместе...

Цитата TATIY
от части находится гостиница "Новоуральск"?

гостиница не далеко, да там и городок не велик, а такси очень дешевое


 
marino4ka-47 Вторник, 15.07.2014, 19:47 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Случайно наткнулась на ваш сайт.Mы тоже попали в Новоуральск. Правда, нам повезло и мы из Екатеринбурга. Присяга тоже 26 июля. Сын сказал, что учебка, а 28-го по частям раскидают.
 
Marina-45 Вторник, 15.07.2014, 20:01 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить

Мама
Сообщений: 9536
Награды: 155
Репутация: 247
Город: Курган
Статус: Отключен
marino4ka-47, привет! вы рядышком ,Вам действительно повезло up мы тоже не очень далеко, мы из Кургана. Мой сын служил в этой части год, но им уже говорили, что они скорее всего последние срочники, которые служат в этой части, а так там контрактники и учебка

Добавлено (15.07.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Марина, даже если потом сына отправят в другую часть, оставайтесь на форуме, не пожалеете.....можете присоединиться к веточке ВВшников http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-1037-1 я там весь год просидела и уже год после службы


 
ВасКо Вторник, 15.07.2014, 20:19 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22158
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата marino4ka-47 ()
Сын сказал, что учебка, а 28-го по частям раскидают.

да, там есть учебка КМБ, школа сержантов и рота охраны, рота сопровождения грузов....словом служб там достаточно, но распределить могут и в Лесное, и домой (в смысле Екатер...) ;)


 
marino4ka-47 Среда, 16.07.2014, 16:51 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






у меня муж родом из курганской области. не зря говорят, что земля круглая. Мы сегодня отправили данные для пропусков. Две недели не виделись, а кажется долго think

Добавлено (16.07.2014, 16:51)
---------------------------------------------
ой! добрый вечер всем. :)

 
Marina-45 Среда, 16.07.2014, 19:53 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить

Мама
Сообщений: 9536
Награды: 155
Репутация: 247
Город: Курган
Статус: Отключен
Цитата marino4ka-47 ()
у меня муж родом из курганской области

вообщем то мы недалеко находимся yes
marino4ka-47, Мариш, когда хочешь кому то ответить или обратиться, жми на имя этого человека и пиши...., а если хочешь ответить на фразу, то выделяешь эту фразу мышкой и под текстом сообщения жми "цитата"..... stuff научишься тут все просто.....спрашивай не стесняйся :)

Добавлено (16.07.2014, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата marino4ka-47 ()
Две недели не виделись, а кажется долго

первое время самое трудное...неизвестность пугает, но знай что все будет хорошо!!!!!

Добавлено (16.07.2014, 19:53)
---------------------------------------------
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 3280 ЗАТО Новоуральск (Информация о части 3280, ЗАТО Новоуральск)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика