Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 09:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 72154, Новоалтайск
в/ч 72154, Новоалтайск
koliaglaz Пятница, 04.02.2011, 15:49 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (lorxen)
Бердска ехал на Камазе к вам, до сих пор ни одного звонка!

его перевели служить сюда?Во первых успокойтесь пожалуйста...еще ни чего не произошло и уверен не произойдет...если бы эти оболтусы думали о нас хотя бы сотую часть процента от наших переживаний,наши нервы всегда были бы впорядке...позвонит обязательно,что то пока не дает звонить,мешает...как давно вы его не слышали и когда он отправился в дорогу?
 
Славяне Пятница, 04.02.2011, 17:02 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Честно говоря, сама пока толком ничего не знаю.
Когда говорила с сыном, он сказал, что коллектив "не очень".
Но напугалась - когда он так говорит - это значит - всё плохо...
он сейчас в части: №85644
если Ваш сын там же - может быть что-то прояснит командир моего сына
капитан Коновалов Дмитрий Петрович, тел.:+7-923-102-20-91
Во всяком случае, он может помочь получить информацию о Вашем солдате, если он там, может быть даст телефон его непосредственного командира.
Мужайтесь! Всё будет хорошо!
 
lorxen Суббота, 05.02.2011, 05:55 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (koliaglaz)
его перевели служить сюда?Во первых успокойтесь пожалуйста...еще ни чего не произошло

Звонил сегодня ночью, все нормально в\ч 42586 условия плохие, но ничего ужасного. Нужен человек в Новоалтайске, передать сыну карту Сбербанка может кто откликнется ?!

 
koliaglaz Суббота, 05.02.2011, 16:33 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (lorxen)
все нормально в\ч 42586 условия плохие, но ничего ужасного.

нууу...где они у нас хорошие...обычно или плохо или очень плохо...не многие здесь пожили в кубриках на четверых с душем и туалетом,но там уставщина,а в остальном еще хуже,чем в обычных частях...напишите у нас на МС,там есть участники которые рядом с этим городом....
 
shinn72 Воскресенье, 06.02.2011, 12:01 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (lorxen)
Эту часть сильно критикуют-поделитесь информацией.

Эту часть критикуют по той простой причине,что раньше там был Стройбат! Почти 60 % служащих были киргизы, таджики,дагестанцы.
Потом эту часть вообще расформировали.
и простояла она законсервированой лет наверное 5. Точно не помню.
Городской Совет Депутатов очень долго предлагал отдать эту часть под туберкулезный санаторий.
Естественно горожане были против.
А что такое брошеное хозяйство-Вы сами понимаете.
Ветшают коммуникации, облупляются стены, плюс хозяйственные мирные жители тащат что не попадя. За всем не уследить.
Поэтому и критикуют часть эту по старой памяти. У моего мужа друг служил там. Дослужился до капитана.
Сейчас часть восстанавливают. Как мимо проезжаю-так вижу перемены. Уже и КПП привели в порядок, и танк на постаменте покрасили.
27 февраля поеду в Сибирский, буду проезжать мимо и сфоткаю вам часть.

Quote (lorxen)
Нужен человек в Новоалтайске, передать сыну карту Сбербанка может кто откликнется ?!

Передам без проблем.
Только зачем карту передавать? В военной части банкоматов нет, да и украсть карту могут.
 
Славяне Воскресенье, 06.02.2011, 17:25 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






не зря ее критикуют! мой сын туда попал - как в стройбат! и про коллектив успел сказать - " не очень" в его усах это звучит "п.....ц"
 
Olenka Воскресенье, 06.02.2011, 18:12 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Вот у меня такое впечатление, что вы не совсем там общаетесь, есть тема "воинские части" создайте веточку своей.
 
koliaglaz Вторник, 08.02.2011, 15:03 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
есть тема "воинские части" создайте веточку своей.

Оль,ты как всегда права...а ну уважаемые...паааапрашу вас....
 
shinn72 Понедельник, 28.02.2011, 12:34 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Вот вчера мимо ехала сфоткала эту часть. Какчество страдает- фотала с автобуса. Но может интересно глянуть.

 
dream Пятница, 24.06.2011, 20:54 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






в новоалтайске ничего хорошего. кормят отвратительно, командиров, по всей вероятности, не видно вообще, медпункт свои обязанности не выполняет.людей с не совсем легкими диагнозами муштруют, как здоровых.

Добавлено (24.06.2011, 20:54)
---------------------------------------------
у кого-нибудь есть каке-то сведения по поводу вч72154 и 85644?

 
AnnexAngel Вторник, 12.07.2011, 17:30 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (dream)
в новоалтайске ничего хорошего. кормят отвратительно, командиров, по всей вероятности, не видно вообще, медпункт свои обязанности не выполняет.людей с не совсем легкими диагнозами муштруют, как здоровых.

Привет, а ты бывал в этой части?
У моей коллеги по работе забрали сына в эту часть, через 2 дня он позвонил и попросил прислать ему заказным письмом шнурки, нитки белые и карточку банковскую, нас это смутило, шнурки - это понятно еще, а вот нитки же выдают там, на сколько я знаю, как там можно "выжить", может даст кто-нибудь совет?
 
Kudgo Среда, 13.07.2011, 08:53 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Подскажите пожалуйста, на каком транспорте можно из Барнаула добраться до части.
 
AnnexAngel Воскресенье, 17.07.2011, 11:17 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (Kudgo)
Подскажите пожалуйста, на каком транспорте можно из Барнаула добраться до части.


ходит проходящий поезд из новосибирска, ходят автобусы наверняка. http://transport.marshruty.ru тут можно посмотреть расписание поездов
 
люкс Среда, 03.08.2011, 18:43 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, наконец, что то нашла о воинск. ч 42586 или 42986???
мой сын тоже там служит, где то с 8-10 июля. я так и не поняла есть там какие либо конт. телефоны(дежурного или старших чинов).
Присяга была 31 июля- приехать не смогла собираюсь где то 20 августа там быть.
Подскажите пож. - где в Новоалтайске можно остановится( гостиница, квартиры посуточно). и если не трудно №№ телефонов. Заранее благодарю
 
shinn72 Четверг, 04.08.2011, 11:53 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (dream)
в новоалтайске ничего хорошего. кормят отвратительно, командиров, по всей вероятности, не видно вообще, медпункт свои обязанности не выполняет.людей с не совсем легкими диагнозами муштруют, как здоровых.

Quote (dream)
у кого-нибудь есть каке-то сведения по поводу вч72154 и 85644?

Если у вас нет сведений о части то почему вы пишете,что там и кормят плохо и коллектив отвратный?
Слухи?

У lorxen, сын служит там уже полгода. Попробуйте с ней списаться в личке. Может она что расскажет конкретнее.

Часть самая рядовая, не лучше и не хуже чем все по России.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 72154, Новоалтайск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика