Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 42586 Новоалтайск (автомобильные войска)
в/ч 42586 Новоалтайск
lorxen Понедельник, 07.02.2011, 14:22 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Давайте познакомимся!
 
пограничник Пятница, 22.07.2011, 22:31 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






ggl
 
mirinka93 Вторник, 26.07.2011, 23:13 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






cry в армии 27 день
 
люкс Среда, 27.07.2011, 16:11 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






мой сын в армии с 5 июля, присяга 31 июля в Новоалтайске, воинск. часть 42586, сейчас в госпитале- простыл, связи нет, не знаю может тел. госпиталя или дежурного вам известен..
 
shinn72 Четверг, 04.08.2011, 12:12 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Quote (люкс)
сейчас в госпитале- простыл, связи нет, не знаю может тел. госпиталя или дежурного вам известен..

В каком именно госпитале сын? Знаете?
В Новоалтайске госпиталя нет. Только больницы. Госпиталь в Барнауле и в Сибирском.
 
люкс Четверг, 04.08.2011, 17:15 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






УЖЕ ВЫПИСАЛИ, СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ, ГОВОРИТ ЗАВТРА К НАЧАЛЬСТВУ ВЫЗЫВАЮТ- ЭТО, ЧТО МОГУТ ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ ОТПРАВИТЬ?
 
shinn72 Четверг, 04.08.2011, 19:26 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Quote (люкс)
ЭТО, ЧТО МОГУТ ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ ОТПРАВИТЬ?

Могут отправить куда угодно и когда угодно. В связи с военной необходимостью.

Я вам в личку написала.
 
Gyzikas Пятница, 05.08.2011, 20:13 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Аааа!42586-там в одной из рот на первом этаже существует кусок с фамилия Толстых-вымогает деньги с рядового состава под видом покупок нужных и не очень вещей,заставляет через определённых рядовых работать ночами солдат-готовим письмо в прокуратуру...
 
люкс Суббота, 06.08.2011, 13:27 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






ну вот у нас уже 1 месяц прошел, с того дня как призвали сына в армию
подскажите - если 5 июля его призвали с этой даты и отсчитвать, или с той когда он в часть приехал
 
Реальная_мама Суббота, 06.08.2011, 14:56 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Quote (люкс)
ну вот у нас уже 1 месяц прошел, с того дня как призвали сына в армию
подскажите - если 5 июля его призвали с этой даты и отсчитвать, или с той когда он в часть приехал

Поздравляю с уже пройденным месяцем!
А точная дата у него в военном билете написана.
Кстати, Вам на присяге справку в ЖКХ не давали (ну, чтобы оплата за квартиру меньше была, пока сын в армии)? Там тоже точная дата стоит.
 
люкс Суббота, 06.08.2011, 15:55 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






на присягу не ездили , скоро отпуск , уже взяла билет буду у него 20 августа. подскажите, что нужно чтобы в уволнит. отпустили. и вообще на какое время отпускают
 
Хорват Суббота, 06.08.2011, 19:02 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Quote (люкс)
подскажите, что нужно чтобы в уволнит. отпустили. и вообще на какое время отпускают

нужно заранее договариваться с командованием или звонком или телеграммой, а на сколько это уж как фишка ляжет
 
lorxen Понедельник, 08.08.2011, 09:16 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






В Таджикистан уже набрали, в увольнение отпускают на сутки(в выходные), с командиром роты надо
договариваться на месте.Всем удачи!!!!!!!!
 
Heili Суббота, 20.08.2011, 13:43 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Давайте знакомится!:)
 
люкс Четверг, 25.08.2011, 14:20 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






добрый вечер!. Вчера приехал от сына с Новоалтайска( в/ч 42586, 81 автомоб. батальон)
Остановилась на квартире ( у Инны выпросила номер) там уже кто из форумчан останавливался ( из окон квартиры видно немного очертания в/ч).
В уволнение отпуститли с 1300 субботы до 20 00 воскресенья. Побывала в казарме , где они располагаются, разговоривала с т. лейтенантом, разрешили пройтись по казарме, посмотреть быт солдат. Все вроде нормально, конечно, не курорт. Лейтенант сказал, что решили с солдатиками купить 2 стир. машинки и утюг( старый сгорел), конечно, нужная вещь, т.к сама стирала комуфляжную форму , понимаю что это такое, тем более считаю, что простирать ее обычным мылом - очень сложно, да и когда ж она высохнет( нижнее белье, портянки, постельное белье обычно меняется раз в неделю
Уточнила у лейтенанта на счет зимнего времени,слышала, что вроде бы очень холодно в казарме, но он сказал, что купил "пушки" тепловые, проблемы уже нет. Сфотать все не удалось, но своего сынулю, конечно сфотографировала. сейчас попробую загрузить

На счет еды, как приехала в пятницу привезла им ( вызвала еще 4 солдатиков, передачки от родных передать) и сладости и курочку, и колбаску, но набросились ребята на сникерсы и сок. да, еще конфеты( долгоиграющие) по карманам расталкали. Потом уже в уволнении наготовила своему вкуснятины, соответственно на тарелочку порцию положила приличную, но он немного поклевал немного и говорит я вроде наелся. ( Сынок у меня любит хорошо покушать, да и бог не обидел с комплекцией).Похудел? да , но сбросил , то что накопил буквально за 2-3 месяца перед армией( усилено пил соки по 2 л в день), а так все в норме. Да, и на др. мальчишек посмотрела, никого не видела, чтоб кости да кожа была. Кормят кашами( гречка, рис, перловка и т.п.),бывает и рыба, и салаты, дают соки, компот, вот на счет масла не уточнила. Конечно это не домашняя пища. ведь мы кашку, если на гарнир и лучок обжарим и морковки добавим и приправку и т.п ,а у них просто отварная каша.Мой тоже вроде в начале не ел, а сейчас- куда денешся.
Правда, после того как мы покушали всего вкусненького, получилось растройство желудка. вот и не знаешь, как оно лучше.
Пока вроде все.
Прикрепления: 0350878.jpg (132.3 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 42586 Новоалтайск (автомобильные войска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика