Форум Мать солдата 
Понедельник, 13.05.2024, 12:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 28331 Верхняя Пышма (59 Сивашская гвардейская бригада связи)
в/ч 28331 Верхняя Пышма
Света-2013 Четверг, 02.01.2014, 19:34 | Сообщение № 1651 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Я звонила около 11 вечера,cын сказал,что они в кубрике лежат,я спросила а как же праздник,он сказал,что там ещё музыка играет,но какой дурак будет там сидеть.Действительно надо быть идиотом,чтобы веселиться в такой обстановке.
 
Cktcfhm Четверг, 02.01.2014, 19:53 | Сообщение № 1652 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
Жалко мне вашего сына.Тяжелый случай.А если он жениться захочет , жена не армия ,одним годом не кончиться. Дааааааа?

 
Света-2013 Четверг, 02.01.2014, 20:48 | Сообщение № 1653 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Но если и другие из их кубриков ушли,значит не он один так думает.Он у меня парень красивый,компанейский и девочка отличная есть.Хуже чем армия может быть только тюрьма.На гражданке к счастью такого рабства нет.Даже увольнительную раз в месяц без родителей дать боятся,хотя в уставе сказано,что им положены увольнительные в порядке очерёдности и для этого никаких паспортов родителей не надо.
 
push Четверг, 02.01.2014, 21:07 | Сообщение № 1654 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Novosibirsk
Статус: Отключен
всем добрый вечер, всех с наступивгим новым годом) более писать ни чего нет желания, ибо уважаемые мамы снова, наверное, накинутся на меня с высказываниями типо - "старшина Андреев, ты всё врёшь", или "ты штабной писарь, там и встречал новый год", скажу одно, встретили праздник нормально, не как дома конечно, но всё же неплохо.
 
маманчик Четверг, 02.01.2014, 23:48 | Сообщение № 1655 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
Перезвон хрустальных веток
Над Москвою рвется в высь.
С Новым Годом мам и деток!!!
На поверку становись!!!

Буйнакск и Верхняя Пышма, Волгоград и Омск,
Питер, Конаково, Пермь и Мончегорск...
Переславль-Залесский и Челябинск тут,
Иркутск и Рыбинск, и с Юргой Сургут...

Псков, Ухта, Архангельск, Белгород, Серов...
Минусинск и Мулино, Нижний и Азов...
Кто в Лесосибирске, кто в Улан-Уде...
Даже в Север-Двинске - наши есть везде!

Уссурийск, Алтай, Чита,
Сыктывкар, Дзержинск, Москва,
Рыбинск, Вологда и Брянск,
Оренбург, Владикавказ.

Новосиб, Новомосковск,
Владик, Тверь, Надым и Томск.
Плюс Ижевск, Смоленск, Рязань,
Кемерово и Казань...

С Новым Годом! С Новым Годом!
Поздравляем вас, народ!
И солдатам, и их мамам
Пусть он дембель принесёт!


 
Steffi Пятница, 03.01.2014, 12:28 | Сообщение № 1656 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Cktcfhm ()
Был Дед мороз и Снегурочка и конкурсы В свободное время вырезали снежинки и всякую ерунду обустраивали к празднику расположения Был отличный плов и горячий делал Старшина (спасибо )

Вы точно из нашей части? Все так складно и ладно у вас,остается только позавидовать и праздник удался, в увал отпустили. Нашего сына что- то не отпустили в увал,хоть и обещали,увольнительную он оформил, мы заказали квартиру, накупили вкусностей для всех ребят,даже кое- что для армии везли, типа гуманитарной помощи, а кто- то опять, то ли списки не подал, то ли не подписал,а мы собрались и уже выехали , ладно далеко не уехали вернулись назад, я бы сказала, что это издевательство над людьми.Наш сын в конце концов в армии,а не в тюрьме,что это такое! Мы им что обезьяны театральные туда-сюда. Не отпускаете, так и скажите что нет! В следующий раз буду звонить и надоедать старшим,пока не заверят что, точно отпустят и все унесли куда нужно и подписали. Бардак одним словом,после праздников позвоню руководству. И праздник у наших был как у Светиного сына, но про праздник я жаловаться не буду, тут действительно с вами не поспоришь, все зависит от настроя и компании,но парней я понимаю, какое веселье если они 24 часа находятся в тесном мужском коллективе,понятно что устали, хорошо если коллектив совпадает по характеру и интересам, а если нет... А я смотрю вы в курсе всех дел,снежинки,плов,снегурочка,нам наш мало что рассказывает, а вы отец и все знаете,мой муж знает только жив,здоров и ладно, обычно мужики такие тонкости мимо ушей.

Добавлено (03.01.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата ИРИНА ()
Всем ,кто ждет своих близких -сил и терпения,все будет хорошо.
Спасибо!Ирина, как вы?

Добавлено (03.01.2014, 12:28)
---------------------------------------------
И SKAR1EТ у нас пропала.

 
Света-2013 Пятница, 03.01.2014, 14:20 | Сообщение № 1657 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Для интереса спрошу)Вы считаете что праздничный ужин ребятам обошёлся в 1000 рублей?Тарелка плова,кусочек тортика,2-3 конфетки?
Я считаю,что увольнительные должны давать солдатам согласно уставу,в порядке очерёдности,тем у кого родители далеко живут,давать свободно в воскресенье до вечера выйти из части.Такое лишение свободы как сейчас в части недопустимо по закону.
Цитата Steffi ()
Нашего сына что- то не отпустили в увал,хоть и обещали,а мы собрались и уже выехали , ладно далеко не уехали вернулись назад, я бы сказала, что это издевательство над людьми.Наш сын в конце концов в армии,а не в тюрьме,что это такое!
Это равнодушие командиров ко своим подчинённым и к их родителям.
Цитата Steffi ()
И SKAR1EТ у нас пропала.
Ну да пропала)её здесь так не хватает)всегда говорит правду.
 
silence0000 Пятница, 03.01.2014, 14:29 | Сообщение № 1658 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Кировоград
Статус: Отключен
Нет, это не армия, это - полный дурдом! Сначала отпустить в " увал", а потом прикопаться к неправильно( якобы) пришитым погонам и вернуть..."шоб Вам всем так жить и всем вашим детям, внукам и првнукам, законопослушники и законодатели"!!!
 
ВасКо Пятница, 03.01.2014, 17:38 | Сообщение № 1659 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата push ()
всем добрый вечер, всех с наступивгим новым годом)

...и тебя с новым годом!!! добра, удачи, благополучия и всем служащем того же, передай всем парням, что мы помним и переживаем о них yes


 
ВасКо Пятница, 03.01.2014, 17:45 | Сообщение № 1660 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата silence0000 ()
Нет, это не армия, это - полный дурдом!

...я вас умоляю....вы много знаете об армии? о ее структуре и порядках? о норам, уставах, регламенте? не надо привязывать гражданские нормы поведения и отношений к армейским. У них столько же общего как у медицины и физики...


 
марина-1969 Пятница, 03.01.2014, 17:56 | Сообщение № 1661 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Мордовия
Статус: Отключен
Цитата Steffi ()
а кто- то опять, то ли списки не подал, то ли не подписал,а мы собрались и уже выехали , ладно далеко не уехали вернулись назад, я бы сказала, что это издевательство над людьми.Наш сын в конце концов в армии,а не в тюрьме,что это такое! Мы им что обезьяны театральные туда-сюда.

То ли еще будет. Мальчишки с нашего региона на дембельский поезд вовремя не сели, вернулись обратно в часть. Потому что бумажки долго оформляли. И у ехали только на другой день. Правда, моему повезло - он успел, а большая часть не успела.
 
марина-1969 Пятница, 03.01.2014, 18:22 | Сообщение № 1662 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Мордовия
Статус: Отключен
Сейчас ВК в группе прочитала - девочки пишут, что увалы запретили из-за того, что одного отпустили, он надрался и не пришел вовремя. Явился ночью в непотребном виде. Получается, что солдаты в очередной раз пострадали из-за какого-то придурка. cry
 
galina Пятница, 03.01.2014, 18:28 | Сообщение № 1663 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: На Сайте
Цитата марина-1969 ()
солдаты в очередной раз пострадали из-за какого-то придурка.

это армия, там за дурь одного отвечают все ,а потом сами объясняют ему доходчиво ,что поступает он не по товарищески


 
ИРИНА Пятница, 03.01.2014, 19:13 | Сообщение № 1664 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Добрый вечер всем!
Цитата Steffi ()
Спасибо!Ирина, как вы?
С ремонтом все маюсь,а так в целом все нормально.Жалко что не получилось у вас с увалом,но хорошо что еще не успели далеко уехать от дома.Мы хоть и рядом живем,но такие ситуации переживали(и я всегда в тот момент говорила,а что если бы издалека приехали бы родители,а в ответ тишина....)Главное что бы мальчишки служили нормально,а мы сами то сможем как то это все пережить,перетерпеть.Спрашивала у сына про их Новый год-у него как раз КМБ было в это время,так им стол накрывали приличный(видела фото)и складывались они по 500р,остатки денег потом старшина им покупал крем для обуви,расчески т.д.Как писала Марина,все зависит от роты и ротного...Сегодня мороз_25,правда обещают всего 2-3 дня.Пусть лучше тепло по быстрее наступит.

Добавлено (03.01.2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата марина-1969 ()
солдаты в очередной раз пострадали из-за какого-то придурка
Это уже как норма,если все ок-то найдет один товарищщщщ,который все испортит.Наши то это "хорошо"прочувствовали на себе-одни построения ночные на плацу чего стоили...
 
ВасКо Пятница, 03.01.2014, 19:15 | Сообщение № 1665 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата марина-1969 ()
что увалы запретили из-за того, что одного отпустили, он надрался и не пришел вовремя. Явился ночью в непотребном виде. Получается, что солдаты в очередной раз пострадали из-за какого-то придурка.

...получается так....и кого в этом винить, идиот безмозглый, нет других слов для него >(


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 28331 Верхняя Пышма (59 Сивашская гвардейская бригада связи)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика