Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 20:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2
Жду-Жду-Жду Пятница, 21.11.2014, 21:56 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 208
Награды: 14
Репутация: 11
Город: Уфа
Статус: Отключен
Я сыну телефон в Буденновск посылкой отправляла. Но делала очень подробную опись: какого цвета и марки телефон, его заводской номер, номер батарейки и т.д. Но и оценяла посылку недешево. Все дошло в целости и сохранности.

 
ДядяСаша Пятница, 21.11.2014, 22:14 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 5
Город: Реальных пацанов
Статус: Отключен
Цитата Жду-Жду-Жду ()
Всем доброго времени суток!
Мы живем в г.Уфа, Алкино от нас недалеко. Если кому будет нужна помощь (что то купить, отвезти, передать), пишите. Поможем с удовольствием. У самой сын отслужил, почти год назад вернулся. Ему тоже помогала такая же мама в Буденновске. И вкусняшки носила, и батарейку для телефона покупала, и в Армению на службу его проводила вместо меня. Спасибо ей огромное! Поэтому я и считаю теперь своим долгом помочь вашим мальчишкам, раз есть такая возможность.Тем более мы с сыном уже были в этой части летом, навещали мальчишек, одному отвозили дембельскую одежду (мама на наш адрес посылку отправляла). И вот на следующей неделе туда собираемся - солдату 19 лет исполняется, поедем с днем рождения поздравить.
Если кому нужно будет, телефон дам свой и сына.

Доброте цены нет...Спасибо Вам! И поклон до земли.., аж прослезился.

Всем новеньким , да и стареньким-ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Всех люблю, всех обнимаю!
Будем дальше служить, я думаю, часто будете здесь бывать. Особенно в начале. Держитесь, все устроится. Связь наладится. Год не быстро, но пролетит. Ведь так, Марго?
А ты, Марго, молодец! Готова к встрече бойца?


 
партизан-65 Пятница, 21.11.2014, 22:29 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: краснодар
Статус: Отключен
Аглая-59,спасибо вам , но я не могу найти ваше сообщение.Подскажите,как мне его прочитать.

Добавлено (21.11.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Жду-Жду-Жду, спасибо вам большое за помощь, если понадобится обязательно обратимся hands

 
Кузя Суббота, 22.11.2014, 14:48 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2477
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата rastamama ()
на веточке была мамочка из уфы, и она помогала нашим мальчишкам в плане передачи телефонов и всего что нужно. родители тереводили на карту деньги и все доставлялось как положено. может заглядывает еще она на веточку, звали Лена.
Я здесь ,что нужно обращайтесь. Жду-Жду-Жду, если будет скучно составлю компанию. yes
 
Yg2PRI6W Суббота, 22.11.2014, 15:41 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Липецк
Статус: Отключен
Цитата Кузя ()
Я здесь ,что нужно обращайтесь.

Действительно - доброта бесценна, моему сыну тоже помогали мамы из Москвы еще в учебке в Кстово, огромное им спасибо, и всем мамам и девушкам наших солдатиков, которые не остаются равнодушными - огромное спасибо.


 
Li-ka29 Суббота, 22.11.2014, 22:30 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1275
Награды: 28
Репутация: 4
Город: Архангельск
Статус: Отключен
Yg2PRI6W, спокойной вам службы! Мы отслужили,и вы отслужите. Сейчас,конечно привыкать ребятам опять,но ничего страшного,привыкнут. Месяц они будут на карантине а потом по ротам.
 
Жду-Жду-Жду Воскресенье, 23.11.2014, 22:14 | Сообщение № 6097 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 208
Награды: 14
Репутация: 11
Город: Уфа
Статус: Отключен
Кузя, с превеликим удовольствием, можно и в компании!))) Так даже еще лучше! up

 
ната1976 Понедельник, 24.11.2014, 22:11 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
девочки до нас слух дошел что наших ребят новеньких могут перевезти в другую часть((((мы в шоке(( типа алкино это филиал .это может быть правдой???? говорят в челябинск,так одна мама не хорошие отзывы начиталась про челябинск,короче мы в шоке(( у вас ничего подобного не было???
 
rastamama Понедельник, 24.11.2014, 22:38 | Сообщение № 6099 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата ната1976 ()
девочки до нас слух дошел что наших ребят новеньких могут перевезти в другую часть((((мы в шоке(( типа алкино это филиал .это может быть правдой???? говорят в челябинск,так одна мама не хорошие отзывы начиталась про челябинск,короче мы в шоке(( у вас ничего подобного не было???

могут куда угодно отправить, мой после 2х месяцев в Алкио дослуживал в Тоцком. некоторые были в Хабаровске, а кто и в Таджикистане, там им больше всего нравится и едут охотно. Мой тоже в Тадж хотел но у нас проблема была с паспортом, нам 20 лет исполнилось в армии, и он просрочен, а если было все в порядке то и в там бы дослуживал. но некоторые остаются и на месте служить, кому как лягут карты, все может быть в нашей доблестной армии. yes yes yes yes
 
ната1976 Понедельник, 24.11.2014, 22:47 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
я расстроилась,а зачем из части в часть перебрасывать смысл какой((

Добавлено (24.11.2014, 22:47)
---------------------------------------------
мы только 18 числа приехали из учебки осталось 6 месяцев))) но пока это только слухи,просто переживаю чтоб не хуже было((

 
rastamama Понедельник, 24.11.2014, 22:49 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Армавир
Статус: Отключен
нашу армию не понять, мы за год поменяли две части, начинали в учебке в Волжском потом Алкино и уже последняя часть это Тоцкое. во всех частях сыну нравилось. :)
 
ната1976 Понедельник, 24.11.2014, 22:52 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
спасибо)) немного успокоили,просто когда интернет включаешь такие отзывы там аж страшно(

Добавлено (24.11.2014, 22:52)
---------------------------------------------
буду надеяться что тут останется))))

 
rastamama Понедельник, 24.11.2014, 23:08 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Армавир
Статус: Отключен
все будет хорошо, и год пролетит вы и не заметите.мне пережить год помог форум, на Тоцкой веточке мы до сих пор с мамами общаемся, а наши мальчишки уже как по году отслужили. теперь интересуемся как на гражданке у кого какие дела. все проблемы которые возникали как то решали сообща. мы иной раз новости узнавали раньше чем наши ребята. а после нового года время пролетит и там уже и дембель. yes yes yes
 
ната1976 Понедельник, 24.11.2014, 23:13 | Сообщение № 6104 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
rastamama, нам осталось 6 месяцев))))) пойду спать)) спокойной ночи)))))) спасибо за поддержку))
 
rastamama Понедельник, 24.11.2014, 23:24 | Сообщение № 6105 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Армавир
Статус: Отключен
и вам спокойной ночи!!! все будет хорошо, а до весеннего приказа уже и не так и долго. hands hands hands
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика