Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 08:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2
Margo Четверг, 20.11.2014, 21:02 | Сообщение № 6076 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 810
Награды: 28
Репутация: 14
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Yg2PRI6W, роты 3 вроде, приезжают из учебок и сразу приезжают. Мой на учебке не был, сразу.
Доступно только для пользователей


 
Аглая59 Пятница, 21.11.2014, 09:55 | Сообщение № 6077 | Цитата | Ответить






Девочки,добрый день! Принимайте пополнение из Волжского)))Будем служить вместе.
 
салдатка Пятница, 21.11.2014, 10:12 | Сообщение № 6078 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отключен
Аглая59, Добро пожаловать! up

Добавлено (21.11.2014, 10:07)
---------------------------------------------
Li-ka29, Здравствуйте! Вы наверное уже совсем освоились на гражданке :D . А мы вот ждём, на днях надеюсь уже приобретём билет. Margo, Поздравляю! У вас тоже уже всё позади! up .

Добавлено (21.11.2014, 10:11)
---------------------------------------------
Новенькие прибывают и прибывают. Сейчас веточка опять оживится. Новенькие мамочки не переживайте, всё будет хорошо! Конечно, мы тоже так же переживали и задавали кучу вопросов , тем кто тут уже служил. Часть хорошая и отношение к солдатам тоже. Девочки, всем хороших новостей!!!

Добавлено (21.11.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Аглая59, а вы в какой роте были в Волжском?


 
Аглая59 Пятница, 21.11.2014, 10:23 | Сообщение № 6079 | Цитата | Ответить






салдатка, Спасибо большое)) Мой был в 7 роте у Храмова. Девочки подскажите пожалуйста если я вышлю телефон сыну посылкой вытащат? (просто перед самой отправкой в Алкино он разбил свой,на месте купить не успел,остался без телефона)Хочу выслать почтой и переживаю вдруг не дойдет
 
салдатка Пятница, 21.11.2014, 10:32 | Сообщение № 6080 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отключен
Аглая59, Мы во 2 роте были в Волжском. А сейчас в понтонном батальоне. Посылки посылала, всё было на месте, правда такие вещи, как телефон не отправляли. Отсылала деньги на карту и контрактники (без проблем) покупали и телефон и симку местную.

Добавлено (21.11.2014, 10:32)
---------------------------------------------
Аглая59, Может вам тоже выслать денег на карту и он попросит мальчишек взять ему телефон. Тем более сейчас многие начнут выезжать за билетами.


 
Аглая59 Пятница, 21.11.2014, 10:41 | Сообщение № 6081 | Цитата | Ответить






салдатка, Да это очень хороший вариант))Сама об этом задумывалась.Но думала, что он еще, никого не знает.Да и часть стоит не в городе.Надо действительно кого нибудь попросить.Спасибо огромное
 
салдатка Пятница, 21.11.2014, 11:28 | Сообщение № 6082 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отключен
Аглая59, Я думаю, что он с вами скоро свяжется, им разрешены звонки по выходным(это официально) а так телефоны у них всё время, лишь бы не наглели. Ну так вот, всё равно попросит у кого нибудь телефон . чтобы вам позвонить, вот вы с ним и обсудите это вопрос. Я уверена, что обязательно найдётся, тот кто сможет помочь. :)

Добавлено (21.11.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Аглая59, А ещё такой вариант могу предложить. В Одноклассниках, в группе " Рдительский МЧС" есть помощь по городам. Вот там и можно найти мамочку, которая сможет купить и отнести телефон сыну и не только, а ещё вкусненького чего и передать привет с дома. Ему будет очень приятно. Я знаю, что к ребятам, в часть, ездила очень хорошая мамочка-помощница. Дай Бог её здоровья!


 
партизан-65 Пятница, 21.11.2014, 14:07 | Сообщение № 6083 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: краснодар
Статус: Отключен
Здравствуйте,мамочки,чьи мальчишки приехали с Волжского! Будем общаться теперь здесь. Захожу на форум учебки, туда уже пришло пополнение. Хочется пожелать вновь прибывшим-удачи,терпения. Нам всем всего самого хорошего,здоровья нашим мальчишкам.
 
Margo Пятница, 21.11.2014, 14:43 | Сообщение № 6084 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 810
Награды: 28
Репутация: 14
Город: Кемерово
Статус: Отключен
салдатка,
Спасибо)) Сегодня на поезд сядет ток, в воскресение дома будет ^^
Аглая59,
Да, лучше деньгами и там купит, в посылку ценного не кладите, могут вытащить работники почты(((


 
Аглая59 Пятница, 21.11.2014, 17:04 | Сообщение № 6085 | Цитата | Ответить






партизан-65, Здравствуйте)))Мой сын тоже с Волжского.Будем ждать вместе наших дорогих yes

_________________________________________________________________________________________
салдатка, Спасибо за идею !!! Пойду зарегисрируюсь на МЧС
 
ната1976 Пятница, 21.11.2014, 17:11 | Сообщение № 6086 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Аглая59, приветик)))
 
салдатка Пятница, 21.11.2014, 19:01 | Сообщение № 6087 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отключен
партизан-65, Добро пожаловать! up
Цитата партизан-65 ()
Хочется пожелать вновь прибывшим-удачи,терпения.
И вашему сынуле удачи! Всё будет хорошо! yes

Добавлено (21.11.2014, 18:59)
---------------------------------------------
Аглая59, Я вам написала в личном сообщении, здесь на форуме, имя мамы, к которой вы можете обратиться за помощью. Удачи!

Добавлено (21.11.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Margo,

Цитата Margo ()
Сегодня на поезд сядет ток,

Так у вас дембель 19 числа был, а почему только сегодня на поезд сядет, почему задержали, по какой причине?


 
Жду-Жду-Жду Пятница, 21.11.2014, 20:14 | Сообщение № 6088 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 208
Награды: 14
Репутация: 11
Город: Уфа
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!
Мы живем в г.Уфа, Алкино от нас недалеко. Если кому будет нужна помощь (что то купить, отвезти, передать), пишите. Поможем с удовольствием. У самой сын отслужил, почти год назад вернулся. Ему тоже помогала такая же мама в Буденновске. И вкусняшки носила, и батарейку для телефона покупала, и в Армению на службу его проводила вместо меня. Спасибо ей огромное! Поэтому я и считаю теперь своим долгом помочь вашим мальчишкам, раз есть такая возможность.Тем более мы с сыном уже были в этой части летом, навещали мальчишек, одному отвозили дембельскую одежду (мама на наш адрес посылку отправляла). И вот на следующей неделе туда собираемся - солдату 19 лет исполняется, поедем с днем рождения поздравить.
Если кому нужно будет, телефон дам свой и сына.

Добавлено (21.11.2014, 20:14)
---------------------------------------------
На фотографии мой сын с Лешей на КПП в Алкино-2. Как раз ему отвозили дембельку.

Прикрепления: 3834504.jpg (98.8 Kb)


 
салдатка Пятница, 21.11.2014, 20:49 | Сообщение № 6089 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отключен
Жду-Жду-Жду, Спасибо ВАМ огромное от всех мам!!! Здоровья и счастья, ВАМ и вашим родным!!!

Добавлено (21.11.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Жду-Жду-Жду ()
На фотографии мой сын с Лешей

красавцы! up


 
rastamama Пятница, 21.11.2014, 21:38 | Сообщение № 6090 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата Аглая59 ()
Девочки подскажите пожалуйста если я вышлю телефон сыну посылкой вытащат? (просто перед самой отправкой в Алкино он разбил свой,на месте купить не успел,остался без телефона)Хочу выслать почтой и переживаю вдруг не дойдет

Добрый вечер всем!! на веточке была мамочка из уфы, и она помогала нашим мальчишкам в плане передачи телефонов и всего что нужно. родители тереводили на карту деньги и все доставлялось как положено. может заглядывает еще она на веточку, звали Лена. yes попробуйте с ней связаться. почитайте веточку с самого начала. наших волжских ребят прибывает много. мой сын тоже там начинал служить, потом Алкино и после Тоцкое. после учебки был в пантонном батальоне а в Тоцком по специальности механик водитель БАТ-2.

Добавлено (21.11.2014, 21:38)
---------------------------------------------
посылки доходили все в целости. просто упаковывала самое ценное в коробки из под чокопай и так же все аккуратно склеивала и зарядки и все что нужно доходило. up up up yes yes yes yes

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика