Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 14:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2
ДядяСаша Понедельник, 14.11.2011, 20:54 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Quote (Степа)
Его котлованное рытьё тут нафиг никому не нужно)). Записали предварительно на какого-то маскировщика. Вроде опять учить будут.

Если коротко- дурдом. Если длиннее - туда везли, обратно, учили и тд, а зачем. Дурдом.
Quote (Степа)
С декабря будут работать гражданские дворники и уборщицы и совсем красота!))

Командир части - молодец!
Quote (Степа)
Пишет, что форму "пиксель" забрали, выдадут на дембель. В ней можно будет уехать домой.

Форму выдают одну на всю службу. И ползай в ней и все остальное. А домой как чумичка? Спасибо тем кто это придумал. Так и "поднимается" престиж нашей некогда краснознаменной. А командир части опять - молодец!
Quote (ЕС)
Моему тоже не нужно здесь то,чему учили в Вятском. Он токарем работает. Чему учился на гражданке.

Вот еще одно подтверждение вышесказанного- дурдом. Как тупо. Зачем учили. Хорошо конечно то, что парень навыки не забудет.

И на посошок. yes

Виды Алкино-2:

 
zulpik67 Понедельник, 14.11.2011, 22:19 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






Всем, здравствуйте!Я вернулась из Алкино! Всем привет из Алкино!
ДядяСаша, это фотки пос.Алкино-2, от этого поселка еще , примерно, 2,5 км до части!Для тех, кто собирается в Алкино, я напишу подробное описание дороги в часть! Вначале мы тоже заехали в поселок, потом пришлось разворачиваться и ехать по другой дороге. Гостиница, про которую все пишут, называется совсем по другому: "Якташтар", а не "Ашкадар".Она находится прямо на трассе М-5, на повороте в Алкино-2.От гостиницы до части примерно 2.5-3 км.Гостиница замечательная, номер 800 руб за сутки на двоих(туалет, умывальник), "люкс"-1200(ванная с душем, туалет).Внизу на 1-м этаже прекрасная столовая(недорогая).
Прикрепления: 4034081.jpg (82.4 Kb)
 
natasha-11 Понедельник, 14.11.2011, 23:28 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте!!!
zulpik67, ты что тоже как Ксения фотоаппарат не брала с собой?где отчет?
Я думала ты опять в деревню укатила,а ты как птичка в Алкино успела слетать.Как впечатления от встречи?
Степа , какой-то маленький клочок бумаги,может стать для близких самым дорогим и теплым для души произведением,думаю рисунки не затеряются и будут храниться в альбоме вместе с фотографиями и письмами из армии
 
zulpik67 Вторник, 15.11.2011, 10:09 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






Всем, здравствуйте!
natasha-11, фотик брала, да пока не смогла фотки выложить.Комп зависал вчера, попробую сегодня. yes
 
zulpik67 Вторник, 15.11.2011, 10:44 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Это у гостиницы!
Прикрепления: 7882331.jpg (82.4 Kb)
 
zulpik67 Вторник, 15.11.2011, 10:49 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Это КПП
Прикрепления: 5090972.jpg (33.5 Kb)
 
Степа Вторник, 15.11.2011, 10:58 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






Quote (ДядяСаша)
Если коротко- дурдом.


Дядь Саш! Ничё ты не понимаешь))!!!
Это ж так и надо! Отрыл ямку котлованной машиной и замаскировался вместе с ней!)) Сам всё будет уметь и делать !))

На "гражданке" дизайнером будет!)) Маскировка тоже своего рода дизайн местности))

Про форму сын писал, что в наряд по столовой и для уборки и для ползанья выдают другую форму, а пиксель берегли. В Вятском так было. Так что форма не одна. Может быть, это так было только у котлованщиков - не знаю))

Линейку наконец-то сделала)) Нашла свою ошибку. Я-то всё бегом, некогда было разбираться, а утром осенило - вот оно!!! Ошибко!!! Села и сделала!))

Прошу прощения, кому не отвечаю в личке)) Не успеваю! Я ещё в контактах, да на своём форуме волшебников))
 
zulpik67 Вторник, 15.11.2011, 15:58 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






В казарме
Спортзал
Прикрепления: 3013831.jpg (40.6 Kb) · 3420127.jpg (42.3 Kb)
 
zulpik67 Вторник, 15.11.2011, 16:00 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Баня
Кубрики
Прикрепления: 5524118.jpg (62.4 Kb) · 9039521.jpg (38.2 Kb)
 
Степа Вторник, 15.11.2011, 17:14 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






Quote (ЕС)
Степа рада за вас. Ваш сын рисует?

Да, рисует в стиле комиксов и довольно неплохо. Хорошо лепит. Но выучился всё-таки на препода информатики. Хотел на программиста, но не потянул, перевёлся))

Красота какая в Алкино! Я рада, и спокойна за сына!)) Всё просто отлично!
 
zulpik67 Вторник, 15.11.2011, 19:30 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






Это ребята из комендатского взвода! Они тоже приехали из Вятского!
Прикрепления: 3838090.jpg (58.3 Kb)
 
zulpik67 Вторник, 15.11.2011, 21:45 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Добавлено (15.11.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Сфотографировала ребят, может родственники зайдут, увидят, порадуются!

Добавлено (15.11.2011, 21:02)
---------------------------------------------
[color=yellow]ОТЧЕТ:(для тех кто собирается ехать) От Уфы до Алкино примерно 30-35 км по трассе М-5 в сторону Самары, затем поворот направо-Алкино.Сразу же после поворота увидите гостиницу "Якташтар".Проезжаете ее, через 500м увидите знак "главная дорога" вправо, поворачивать не нужно, т.к. справа будет пос.Алкино-2.А вам продолжать ехать прямо, потом дорога пойдет налево, направо, опять налево(движение идет вниз все время) Проедете автомастерскую и повернете направо и опять едете прямо, увидите зенитно-ракетную часть, проезжаете мимо нее, а там уж увидите технику инженерно-саперную и повернете направо и прямо до сторож. будки! Там вас встретит солдатик, такой весь нарядный(невольно появляется улыбка при виде такого красавца в валенках, в каске, в бронике).Кстати: Образец есть такого солдатика!(фотка вверху) :yes:Да, не забудьте взять хотя бы шоколадок, сигарет угостить солдатиков!В субботу отпускают примерно в 15 00 или 16 00, в зависимости от построения!В 18 00 по субботам БАНЯ!

Добавлено (15.11.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Хотела написать желтым цветом, но что-то у меня не сложилось! shy

Добавлено (15.11.2011, 21:10)
---------------------------------------------
В 18 00 устроились в гостинице(номера я уже описала).Если вдруг кому то не достанется номер "люкс" , не переживайте, на первом этаже есть душ -100 руб с человека!Там,говорят ,2 кабинки.В воскресенье начинают отпускать с 10 часов(после построения) и до 19 00.Но в 19 00 уже нужно быть обязательно в расположении части(иначе могут наказать остальных-не выпускать).Отпускают всех, у кого нет косяков и кроме 1 батальона(причину назвать не могу: кто что говорит).

Добавлено (15.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Да , еще: В поселке есть магазины-продуктовый и промтовары.Все есть.Деньги на телефон тоже лучше закидывать там (комиссия небольшая), а в гостинице дороговато. yes
Не поверите, но мне даже удалось пообщаться с ЗамКомПолка(чисто случайно)! Очень приятный ЗКП(это ребята его так называют), все рассказал, объяснил что к чему.Сказал, что переводы запрещены.Там не очень хороший случай был(может кто слышал).Чтобы не было соблазнов Ком.части запретил присылать деньги. В ОБЩЕМ:РЕБЯТА ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!(Сами уже наверное знаете по звонкам). up up up

Добавлено (15.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Если что то пропустила- спрашивайте! yes yes yes Да, еще: для Саня11 привезла фотку ее сына! Вечером , когда сына привезли в часть, постовые уже поменялись, и на выходе как раз оказался ее сынуля!Разговорились- наш! up

Прикрепления: 7516956.jpg (49.2 Kb)
 
ДядяСаша Вторник, 15.11.2011, 21:57 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Quote (zulpik67)
Всем, здравствуйте!Я вернулась из Алкино! Всем привет из Алкино!

ЗУЛЯ! МОЛОДЕЦ! ВСЕ ТАК ПОДРОБНО ОПИСАЛА! А ФОТО ВООБЩЕ КЛАССНЫЕ!
Quote (Степа)
Маскировка тоже своего рода дизайн местности))

Да, есть такие даже маскировочные войска, у них танки надувные...


Quote (Степа)
Красота какая в Алкино!

Мне фото части понравились, чистота, все новенькое. Виден хозяйский подход.
 
zulpik67 Вторник, 15.11.2011, 22:00 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






Quote (ДядяСаша)
Да, есть такие даже маскировочные войска, у них танки надувные...
первый раз такое вижу!И слышу тоже! yes
ДядяСаша, собираетесь к сыну то? Настюша уже собирается на след-щей неделе! up
 
ДядяСаша Вторник, 15.11.2011, 22:09 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Да надувают..., также впрочем, как и с новой пиксельной формой. yes

А мы собственно как пионЭры - всегда готовы. Я внимательно сейчас почитал как ехать, спасибо.



 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика