Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 08:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 90600 - Рощинский гарнизон. (15 отдельная мотострелковая бригада)
в/ч 90600 - Рощинский гарнизон.
Степа Воскресенье, 27.11.2011, 07:02 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (ДядяСаша)
а пока что только волнение пробивается Ваше материнское, не более того!

Нет,Саша, тут другое - вот именно, с сыном у нас хорошая энергетическая связь. Мы чувствуем друг друга.
Почитала на призывнике: вчера был смотр. И стояли солдатики на морозе очень долго, в берцах. Ноги позамерзали. Смотры всё какие-то. Потом сразу уборка снега. Короче, фиг знает когда пошли отогреваться.
Наверняка и другие такие "воспитательные" прОцессы происходят регулярно.
А весточки не скоро ждать... Я чувствую, не ранее 10 декабря. Проверим...

ДядьСаша! А котёнка рыженького подыскал...)) Дельзусь...уфф.... ни...иии... паааа...ддда..ююю...
 
ДядяСаша Воскресенье, 27.11.2011, 14:38 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Почитала на призывнике: вчера был смотр. И стояли солдатики на морозе очень долго, в берцах. Ноги позамерзали. Смотры всё какие-то. Потом сразу уборка снега. Короче, фиг знает когда пошли отогреваться.

Да это нормально для службы. Ничего такого из ряда вон...Плохо то что форма не очень теперь. Я в шинельке или в ватном бушлате (аля фуфайка) и в мороз не мерз.
 
Степа Воскресенье, 27.11.2011, 17:06 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






ДядьСаш!
Шагал, шагал... Посидел... в будёновке... Теперь скачешь без удержу!)) Никак дембель торопишь)))!!!!....

Добавлено (27.11.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Моя тема немного "погорячела" - на время)) значок стоит соответственный...))
И всё благодаря ВАМ - мои дорогие "сослуживцы"!)) захОдите ибо, и пИшете!)...
Спасибо!

Добавлено (27.11.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Воооот такая каменюка с души упала!))


Наверное, у сына в части все смотры-смотрины закончились. И вся предсмотровая лихорадочная неделя. на призывнике пишут, что они бирки пришивали везде и ко всему, чему и где можно)) и нельзя))
Буду ждать вестей. Что сын напишет...)))

Добавлено (27.11.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Хоть вставляй картинки, хоть не вставляй... сообщения всё равно слепляются)). или слепливаются...
Как раскисшие пельмени))

 
GIS Воскресенье, 27.11.2011, 17:17 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Как раскисшие пельмени))
:) Давай я втиснусь,чтоб не слеплялись.Каменюка красивая.
 
Степа Воскресенье, 27.11.2011, 20:59 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
:) Давай я втиснусь,чтоб не слеплялись.Каменюка красивая.

Гы-гыыы....))

Недаром у меня каменюка-то упала! Есть связь! С сыном. ))
И энергетическая, и сотовая!)))
Сынка позвонил!! Сейчас прямо!! У нас уж полночь близится)) У них, наверное, около 10 вечера (по-моему)))... мамаша,)) не удосужилась ещё со временем разобраться...

Всё нормально, говорит, всё хорошо. Всё, как в Алкино, или в Вятском.... На радостях не разобрала. Сказал- всё хорошо! Значит - хорошо! Голос бодрый. Высылать-присылать, сказал, ничего не надо. Ни носков, ни телефонов, ни прочего. Если что приспичит, позвонит. Сейчас взял телефон у кого-то.

Дал адрес свой. Так что я не буду ждать письма, сама пока ему напишу.
Поздравил с днём матери, сдержанно)) Мужик ))

То-то у меня с души слегчало, прямо - раз! И легко стало))И Через сколько там часов - звоночек от сынки!))

Сказал ещё, что их бригаду , возможно, сделают всё же миротворческой. Пока что только контрактники так называются. А вообще в голосе была скрытая гордость " а чё такого, пусть сделают..."
Говорю " а вас не будут посылать куда-нибудь?" Не, говорит, только тех, кто по контракту. Их не тронут.

В общем - У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!!

На радостях перезабыла половину, чего говорили. Уловила только общий настрой - всё спокойно. Голос спокойный, бодрый. Всё хо-ро-шо!
 
ДядяСаша Воскресенье, 27.11.2011, 21:41 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






НУ вот и за мечательно! Оч. рад, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
 
Степа Воскресенье, 27.11.2011, 23:06 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






ДядяСаша!
Ну я фигею от твоего котёнка)) Такой милый))

А вот продолжение истории с адресом: гы-гы..

Сын адрес сказал, а роту и часть - нет! И я и он лопухнулись оба)) Когда я это поняла, через полчасика где-то только или даже позже... Короче, бегала по стенкам, не могла смс отправить, перезабыла как это делается)) Трубку уже не берут, сбросили. А вдруг телефон сдадут, смс пропадёт... и прочие мысли-нервы.
Муж уже со своего телефона написал, чтобы Женя адрес уточнил. Время за час ночи - я не усну, думаю. Начала винегретик готовить)) Думаю, как бы мне всё разузнать...

И тут бац - звонок! Сынка перезвонил!!) Уффф. У нас уже два часа ночи. У них полночь. Попутно, от нефиг делать и время разницы узнали ))) Я теперь винегрет брошу, посплю, если смогу)) Перебесилась! Я ж холерик! На всё остро реагирую! Бурно! И тут же - олимпийское спокойствие - авось всё сложится, как надо... Так и выходит!!!))
 
Svetylya Понедельник, 28.11.2011, 06:07 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
В общем - У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!!

Степа, поздравляю!!! Это же замечательно! Вот и тревога прошла!!!
 
Степа Понедельник, 28.11.2011, 06:56 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Quote (Svetylya)
Степа, поздравляю!!!


Спасибо, Светлячок!))
Действительно, стало очень легко на душе!)) Причём, слегка заранее. А сын добавил последний аккорд в стабилизацию моего душевного равновесия!))
 
Марина2204 Понедельник, 28.11.2011, 13:28 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Степа, Ты супер!!! Сыну-всего самого хорошего! up
 
Степа Понедельник, 28.11.2011, 19:53 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Маришка, твоему тоже чтобы дни только так свистели!! И - дембель!!!!

А это мой личный домашний счётчик))




Только я никогда не помню числа)) Хоть каждый день там "тусуюсь"))

Это - немного новостей с призывника)) утянула потихоньку))...

Моего устраивают порядки в части. Его сегодня обратно в Самару отправили- весь изнылся.Не нравится ему да и скучно очень.Время медленно идет.А в Рощинском за постоянными нарядами караулами смотрами и.т.д. и т.п. ему в самый то было.

Мой сначала хотел чтоб мы приехали на н.г. , а теперь ему самый лучший подарок чтоб он н г. справил не в Самаре а в Рощинском))) как мало надо людям для счастья)

******
Вот такие сегодня новости!)) Свежачок!
Солдатам нравится в Рощинском. Моего сына, по голосу судя - тоже всё устраивает! Нравится! Ну , в рамках того , конечно )) насколько армия вообще может нравиться))...
 
zulpik67 Понедельник, 28.11.2011, 20:53 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Quote (Степа)
Солдатам нравится в Рощинском. Моего сына, по голосу судя - тоже всё устраивает!
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ И ЗА ЖЕНЬКУ !!!! up
up up Вот видишь, не так страшен черт, как его малюют! yes
 
Степа Четверг, 01.12.2011, 06:25 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






[spoiler]
Quote (zulpik67)
Вот видишь, не так страшен черт, как его малюют!


Да уж... на призывнике такого намалювали в начальных постах, что я читать бросила...))
сейчас там более позитивные ждущие, можно и зайти))

вот что нашла в инете:
http://www.roshinskiy.ru/news_views.php?id=314&krosh=1
Это больше касается контрактников. Но есть чуть-чуть и про срочников: про столовую )). Чистить картошку солдатам больше не приходится))

Добавлено (30.11.2011, 16:16)
---------------------------------------------
А это отслеживание почтовых отправлений.Может быть, кому пригодится. Я так впервые этим занимаюсь. Слыхом не нюхала об такой услуге))
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ЖДУЩИМ И ИХ ЛЮБИМЫМ:
http://www.simoron.ru/forum....%D0%B0- %D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/page__st__1020__p__429805#entry429805

Прямая ссылка на посты не вставляется. Страница 52, посты 1036-1037


1 ДЕКАБРЯ 2011 ГОД.
Урррраааа! У нас сегодня два этапа!))

1. Началась зима!))
2. Сошли с "двухсоточки")) Начались сотые числа)) 199...198...
Вчера с каким-то особым волнением и чувством смотрела в свой личный календарик, зачёркивая последнюю двухсоточку. Какое-то волнительное состояние праздника и тайного чуда!)) Скоро экватор...
 
Svetylya Четверг, 01.12.2011, 16:49 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Степа, прочитала Ваше произведение "Голоса форума. Посвящается всем ждущим и их любимым."
Вы просто молодец!!! А как текст собран последовательно! И как Вам так удалось!!!
Спасибо Вам!!!
$IMAGE1$
 
Svetylya Четверг, 01.12.2011, 16:50 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






:D
Прикрепления: 5880923.jpg (43.0 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 90600 - Рощинский гарнизон. (15 отдельная мотострелковая бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика