Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 20:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
Алла70 Воскресенье, 21.04.2013, 19:12 | Сообщение № 2371 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Я новенькая. Сын завтра отправляется в 32 военный городок из Ульяновской учебки. как служится вашим сыновьям. где можно инф-цию прочитать?
 
Olja Воскресенье, 21.04.2013, 20:40 | Сообщение № 2372 | Цитата | Ответить






Алла70, здравствуйте, добро пожаловать ggl

Часть как часть....У брата никаких проблем не было в части, очень часто ездили на полигоны, мальчишкам нравится там многим. Телефоны - на руках были, только не светиться особо. Жили в кубриках по 6 человек, как сейчас будет, после ремонта, не могу сказать точно. Сейчас практически всех дембелей на полигон увезли дослуживать. Ну и про посещения: они проходят на КПП. в часть не пускают. С увальнительными у нас не получалось, но мы и не старались особо. Хорошо все будет, не волнуйтесь ;)

Информацию можете на предыдущих страничках посмотреть, может что интересного найдете.
 
Aksinja Воскресенье, 21.04.2013, 23:04 | Сообщение № 2373 | Цитата | Ответить






Алла70, добро пожаловать к нам на веточку!!!
Все у нас тут как и везде в армии, свои плюсы и минусы.
Сынок ваш уже опытный солдатик -учебку прошел, так что на новом месте адаптируется быстро yes
Какую специальность получил в учебке ваш боец? :ggl:...
Наш сын отслужил в Екб в танковых после еланской учебки, ему нравилось yes
 
Алла70 Вторник, 23.04.2013, 10:45 | Сообщение № 2374 | Цитата | Ответить






Спасибо, что откликнулись. Сын получил специальность телефонист-аппаратчик. Засовец. Про телефоны старшина сказала, что должны быть всегда с собой и заряжены.
 
Olja Вторник, 23.04.2013, 13:47 | Сообщение № 2375 | Цитата | Ответить






Цитата (Алла70)
ро телефоны старшина сказала, что должны быть всегда с собой и заряжены.

это же очень здорово yes удачи сыночку ;)

А мы все в госпитале, ходил вчера к стоматологу с зубом больным, сказали. что лечить нечего - вырывать надо, пока не стал...сказал дома еще сходит после дембеля.
 
Алла70 Вторник, 23.04.2013, 16:12 | Сообщение № 2376 | Цитата | Ответить






Оля, сын правильно сделал, что отказался. можно многое сделать при хорошем корне, лечение длительное, но действенное. Единственное нельзя допускать периодонтита, так как гной может прорваться хоть куда. действенный рецепт полоскание с раствором поваренной соли: 1 стол ложка на стакан теплой воды. можно с этим раствором делать аппликации на десну.
 
33fktyeirf33 Вторник, 23.04.2013, 17:26 | Сообщение № 2377 | Цитата | Ответить






Девчата, привет! Это я совсем пропала! Дни считать начала, боюсь сглазить.
Мне никто не верит из местных (мы жители Екатеринбурга), что сын служит рядом с домом и не разу не был в увольнении. Но это факт. Обидно, но ничего, почти пережили.
У нас все хорошо, ждем дембель. Тут прочитала на соседях, что наши жили в свое удовольствие, ничего не делали, от безделья умирали. Так обидно стало за наших ребят.
Приняла раньше решение - больше не светиться на форумах, но не смогла. Обидно. Сыну наоборот, ребята с учебки писали, что особо не напрягались, стрельбы всего 4-5 раз были, он уж пожалел, что в Тадж. не поехал.
Имели наших здесь по полной программе - все собрали, даже у осенних дембелей (призыв осень 2011)такого не было. Не жалуюсь, но прежде, чем писать, думают пусть. Может кто-то и барствовал, но 1 батальон - отслужил по полной.
 
Алла70 Вторник, 23.04.2013, 17:51 | Сообщение № 2378 | Цитата | Ответить






Сын приедет в часть завтра рано утром. Что его ждет? мне чего то волнительно. Он будет в батальоне связи. Как там?
 
Aksinja Среда, 24.04.2013, 00:43 | Сообщение № 2379 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (24.04.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
venera9294 Среда, 24.04.2013, 11:41 | Сообщение № 2380 | Цитата | Ответить






Привет девчонки! Нашего перевели в другую роту (его одного) - расстраивается, сдружились ведь ребята, а тут опять новый коллектив. Выходил на связь в скайпе, такой родной! dance
Цитата (33fktyeirf33)
Тут прочитала на соседях, что наши жили в свое удовольствие, ничего не делали, от безделья умирали.

Я там не была с осени прошлого года, зачем читать чушь? Мы то знаем как они служат!
Цитата (Алла70)
Сын приедет в часть завтра рано утром. Что его ждет? мне чего то волнительно.

Да, неизвестность всегда волнует! Все будет хорошо!!! Но то, что рядом с домом, уже психологическая поддержка. Мы вот в 1 200 км. Осенью сын еще надеялся, что мы сможем приехать, ждал, сейчас уже не спрашивает...... think
 
Olja Среда, 24.04.2013, 15:48 | Сообщение № 2381 | Цитата | Ответить






Цитата (33fktyeirf33)
прочитала на соседях,

давненько там не была, а когда заходила, и то не особо воспринимала информацию....слишком много негатива... на ВСЕХ ветках... и слишком много необоснованно запуганных ждущих >(

Цитата (venera9294)
Нашего перевели в другую роту (его одного)

нашего тоже перекидывали.

Цитата (Алла70)
Сын приедет в часть завтра рано утром.

как сынок? отзванивался уже?
 
Алла70 Среда, 24.04.2013, 16:04 | Сообщение № 2382 | Цитата | Ответить






Оля, добрый вечер! Мой звонил днем, сказал, что пока распределение было какое то непонятное. разместили в кубрике на 6 человек, три 2-х ярусные кровати. двое уже дембеля. Пока все непонятно, но голос грустный. Не поняла разбросали их или они до сих пор вместе. Завтрак был вкуснее, чем в учебке. Это уже радует.

Добавлено (24.04.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Оля, ваш в каком батальоне служит?

 
Olja Среда, 24.04.2013, 17:42 | Сообщение № 2383 | Цитата | Ответить






Цитата (Алла70)
Пока все непонятно, но голос грустный.

Просто, наверное, еще не до конца освоился на новом месте. Наших тоже немного поперекидывали вначале из кубрика в кубрик, сначала все свои были - еланские, а потом жил с дембелями. Брат - мотострелок, во втором батальоне был, а сейчас в каком не уточняла....Сейчас в госпитале, а потом на полигон поедет, к своим - они там.
 
venera9294 Четверг, 25.04.2013, 10:52 | Сообщение № 2384 | Цитата | Ответить






Добрый день! У нас с утра дождик идет. Хмуро и пасмурно. Но завтра уже пятница, это радует!
 
Aksinja Четверг, 25.04.2013, 10:57 | Сообщение № 2385 | Цитата | Ответить






Цитата (venera9294)
Добрый день! У нас с утра дождик идет. Хмуро и пасмурно. Но завтра уже пятница, это радует!

и у нас,потому я здесь,а то на улицу убежала бы давно уже!!! stuff
День добрый !!! :D ...
_____
Немного истории о нашей родной 28й бригаде, которая дислоцируется в 32 городке (источник Википедия) может кому интересно станет...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика