Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 19:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 42932, Иркутская область, г. Зима (общение ждушечек)
в/ч 42932, Иркутская область, г. Зима
vfveirf Четверг, 16.05.2013, 20:21 | Сообщение № 1726 | Цитата | Ответить






Цитата (Акулина)
Никто там телефоны не забирал,

Зачем утверждать то,о чем Вы не знаете? Сегодня мой сын сел в поезд и едет домой,с тремя товарищами. Без копейки наличных денег,без сухпайка! Этого тоже не может быть? Тоже что-то нарушили? Мальчишки голодные,на карту деньги еще не перечислили,наличных не выдали. Это что? Издевательство над нашими сыновьями или как? Завтра с утра звоню в приемную министра обороны России,называю номер части,фамилию командира и от всей души "поблагодарю за заботу о наших сыновьях"! Все,на этом с армией будет покончено,надеюсь,со временем весь этот кошмар под названием "армия" забудется! Прошу всех простить меня за такое прощаение,всем огромное спасибо за поддержку и понимание,за этот год,что мы были вместе. Низкий всем поклон! До свидания!!!
 
Djon Пятница, 17.05.2013, 15:37 | Сообщение № 1727 | Цитата | Ответить






Elena38, Привет, напиши как твой добирался до дома, в форме или по гражданке?Что нужно чтоб нормально доехать. В общем поделись информацией. yes

Добавлено (17.05.2013, 15:37)
---------------------------------------------
vfveirf, Удачной дороги Вашему сыну! И скорейшего прибытия домой! yes

 
Акулина Воскресенье, 19.05.2013, 11:14 | Сообщение № 1728 | Цитата | Ответить






Вы не министру звоните, а лучше спросите у своего сыночка где его деньги. Мой тоже ехал с вашим и у них троих были деньги, а денег не было только у вашего. По 4 тысячи дембельских им пришли на карту.
 
vfveirf Воскресенье, 19.05.2013, 15:55 | Сообщение № 1729 | Цитата | Ответить






Цитата (Акулина)
спросите у своего сыночка г

Спасибо за совет. Уже спросила.Уже все выяснили и позвонилии. Так что празднуйте спокойно,а о нас не беспокойтесь. Теперь мы уже сами разберемся,кому звонить,а кому не звонить. Свои советы оставьте себе,на память!
 
aneko-san Среда, 22.05.2013, 09:59 | Сообщение № 1730 | Цитата | Ответить






всем привет, давно я к вам не заходила ) как у вас тут дела? у меня тут есть немного непонятная ситуация. Не так давно, в начале мая, отправляла я своему солдату посылку, по его горячей просьбе.
Сегодня проверяю я значит статус посылки, а там написано: Неудачная попытка вручения Адресат заберет отправление сам. Это что? у вас такое было? В интернете порылась - говорят что в течении 2х неделя надо абрать, а то обратно пойдет, а кто-то говорит что эта надпись - фигня.
 
Djon Суббота, 25.05.2013, 13:51 | Сообщение № 1731 | Цитата | Ответить






Похоже наша веточка совсем засохла. >(
 
vac1lek Четверг, 30.05.2013, 22:20 | Сообщение № 1732 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!!!!!! Очень давно не заходила на веточку, как вижу почти у всех радость великая-сыночки домой возвратились!!!!!!!! И нам месяц остался, ох и тяжело ждать! Но месяц не год. vfveirf, как у вас дела? У сынули всё в порядке? Djon, сынок поправился? Как мне тоже очень хочется обнять свою кровиночку!!!!!!! aneko-san, скоро встречать будем? dance Сегодня уже смотрела расписание поездов. Скорый поезд от Барнаула до нашего города идёт 48 часов, но это уже не так важно. Не пропадайте с веточки!
 
Djon Суббота, 01.06.2013, 18:03 | Сообщение № 1733 | Цитата | Ответить






vac1lek, Поздравляю!!! Остался месяц!!! up
 
лиля225 Воскресенье, 02.06.2013, 00:48 | Сообщение № 1734 | Цитата | Ответить






ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! я в отпуске ,заглядывать чаще нет возможности. Очень рада за тех кто обнял своего солдата и радуюсь за тех ,кому не очень долго ждать осталось своих роднулек!!!!!
 
Djon Воскресенье, 02.06.2013, 13:05 | Сообщение № 1735 | Цитата | Ответить






лиля225, Я уж думал ты нас совсем бросила cry Все разъехались, и веточку забросили. >(
 
S-LANA Воскресенье, 02.06.2013, 16:05 | Сообщение № 1736 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток всем, кто на этой веточке! Мой сын служит в Алейске, завтра их направляют в в/ч 42932 в командировку (всего человек 40 отправляют). Очень хочется поподробнее узнать про эту часть - какие порядки, как условия, как кормят? Поделитесь информацией, пожалуйста!
 
Djon Воскресенье, 02.06.2013, 18:45 | Сообщение № 1737 | Цитата | Ответить






S-LANA, Добро пожаловать на веточку! Наверно ваших переводят на замену нашим, наших как раз от туда в апреле 40 человек перебросили в Свердловскую обл., кстати в вашей части тоже парни из этой части есть. Часть не плохая, кормят хорошо, с телефонами по разному, работы много, утилизация боеприпасов, т.е. разгрузка погрузка.В общем нормально, не переживайте, мой не жаловался. yes
 
S-LANA Понедельник, 03.06.2013, 18:53 | Сообщение № 1738 | Цитата | Ответить






Djon, спасибо за информацию. Все-таки не перестаю удивляться - зачем мальчишек туда-сюда бросают! Моего после 2-х месяцев службы отправили в Елань, в учебку, на 2,5 месяца (вот где жесть была! >( ). Вернулись, пара месяцев в Алейске - и опять в дорогу. Мне говорил, что в вашей части как раз погрузка-разгрузка. А утилизация же теперь - вроде дело контрактников?
А как условия? В Алейске были кубрики на 8 человек, в Елани - огромные "конюшни" на 100-120 человек. Как у вас?
 
Djon Понедельник, 03.06.2013, 19:10 | Сообщение № 1739 | Цитата | Ответить






Цитата (S-LANA)
А как условия?
Да нормальные условия, обычная казарма, есть стиральная машинка, спортзал, был еще так называемый муравейник, жестяной ангар, но его вроде прикрыли. Ничего обживутся, моего тоже за 3 месяца до дембеля перекинули в Екб. Армия блин. stuff
 
S-LANA Понедельник, 03.06.2013, 20:04 | Сообщение № 1740 | Цитата | Ответить






Конечно обживутся, все-таки мужчины уже! Прям резко сын повзрослел - переоценка ценностей и все такое... think
И еще вопрос, забыла совсем: какой оператор здесь нормально ловит?
У нас в Елани казус случился - переживала, что как приехал - не звонил долго, оказалось - там Билайн вообще не ловит - только Мегафон и МТС. Недели 2 прошло, пока там симку местную удалось приобрести!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 42932, Иркутская область, г. Зима (общение ждушечек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика