Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 13:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 57849 Коченёво
в/ч 57849 Коченёво
123z Воскресенье, 30.06.2013, 13:48 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






АУУУУУУУ!!!! Здесь есть кто- нибудь????? Что же это за веточка? Ни какой информации.......... >( Что здесь за часть? И что означает Квартирно-эксплуатационная???????? Мой сын и еще несколько ребят прибыли из Алейска!!! Откликнитесь...... ggl
 
княжна Воскресенье, 30.06.2013, 18:01 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Ну девочки подтягивайтесь уже! Хоть кто-то появился. Ищу в Инете -в поисках об этой части
 
123z Понедельник, 01.07.2013, 14:06 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






княжна Добрый вечер!!!! Хоть кто то появился!!!!!
Цитата (княжна)
Ищу в Инете -в поисках об этой части
Я тоже весь инет перерыла..... Ни какой информации......Моего сына отправили с Алейска, в эту часть вчера.... Сказал сопровождающий , что в ПВО,,,, Вы откуда?

Добавлено (30.06.2013, 18:12)
---------------------------------------------
На форуме Мать Солдата в Алейске, как то все понятно, и телефоны, и все что интересует... Очень уютно .....А здесь, как будто мы вдвоем служим..... think

Добавлено (01.07.2013, 14:06)
---------------------------------------------
ЛЮДИИИИИИ!!!!!!!!! peep Отзовииитесь....... Хоть кто нибудь.....

 
княжна Вторник, 02.07.2013, 05:39 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






123zПривет! Мы прибыли из Юрги. Только собралась к сыну 27.06 а его уже наутро перевели.Был гранатометчиком. А вчера даже не созванивались. У них там командирский день в понедельник и что и как ..... сказал как всё определится позвонит.
 
123z Вторник, 02.07.2013, 12:52 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Княжна приветик!!!!
Цитата (княжна)
Только собралась к сыну 27.06 а его уже наутро перевели.
Мы успели 23 июня съездить к сыну в Алейск на присягу,а 29 его отправили в Коченево в ПВО! think Он позвонил, сказал что перевели в Новосибирскую обл., что батарея садится, зарядник опять куда-то подевали....Еще спросила его , вы на постоянное место службы туда или еще куда закинут, на что он мне сказал, что точно не знает, что возможно могут, еще куда отправить.... think и все... не весточки..... >( По мне бы уже определились, где будет проходить их служба.... Ну а в общем, как мне девочка одна. с Алейской веточки, сказала, что часть не плохая, у нее там товарищ служит........ :) ggl
Цитата (княжна)
вчера даже не созванивались

Цитата (княжна)
сказал как всё определится позвонит.
Дай бог чтоб позвонили!!!!
Мы с мужем собрались в выходной поехать в Коченево , надеюсь планы не поменяются!!!!! ggl :) yes

Добавлено (02.07.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Интересно ему увольнение дадут, если мы туда приедем..... think Алина а ваш сын как долго служит???? Была у него присяга? peep

Добавлено (02.07.2013, 12:52)
---------------------------------------------

 
elf-ra Понедельник, 08.07.2013, 12:04 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Еще ничего не понимаю в военной терминологии. Брат вчера прибыл в Коченево на прохождение срочной службы. Информации о части минимум. Поделитесь у кого какая, пожалуйста
 
123z Вторник, 09.07.2013, 16:43 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






elf-ra Добрый вечер!!! Часть не плохая, около 400 чел... yes Кормят хорошо!!! up Сын доволен , что попал в эту часть!!! :) До этого он у меня служил в Алейске!!! Вы не переживайте, все у вашего бойца будет хорошо!!! Как только будет время он с вами обязательно свяжется!!! yes Телефоны выдают по выходным!!! я позже забегу и отвечу , так как сейчас нет времени... Если вас что интересует напишите...., попытаюсь вам ответить! :) yes
 
elf-ra Четверг, 11.07.2013, 12:13 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






123z, Здравтсввуйте! Спасибо большое, что нашли минутку. И за поддержку тоже. С телефонами очень строго? Почитала на каком-то форуме, что обязательный ежемесячный побор со всех по 3000 р. Верить не хочется, надеюсь, что это не так. Брат звонил в день приезда, тоже сказал, что хорошо кормят, вкусно. Еще сказал, что почему-то по вторникам им выдают на день сух пай, и столовая вообще не работает. Ваш сын давно в Коченево?
 
княжна Пятница, 12.07.2013, 20:26 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Девочки здравствуйте!Нас опять вернули в Юргу и снова мы гранатометчики. Мой солдатик очень хотел остаться в Коченеве. В воскресенье целый день говорит смотрел ТЕЛЕВИЗОР! Возвращаюсь опять на свою веточку. Всем большого большого вам девочки терпения.
 
elf-ra Понедельник, 19.08.2013, 13:02 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Сегодня в 5 утра уехали на учения-сборы в Юргу. Уже там.
 
123z Понедельник, 18.11.2013, 11:52 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Здравствуйте! Здесь есть кто -нибудь??????

 
123z Среда, 20.11.2013, 12:20 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
marina Здравствуйте!!!!! Ну вот хоть кто то появился dance Была там пару раз, нормальная часть, не переживайте! мы там уже почти 5 месяцев, все в порядке!!!!!!!!! Кормят не плохо yes С телефонами проблем нет, всегда на связи!!! :) Моего сына тоже отправили в эту часть с Алейска . А вы откуда, и сколько уже служите?

 
123z Четверг, 21.11.2013, 12:26 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
marina Здравствуйте!!!!!
Цитата marina ()
Ну я уж думаю хуже Елани не бывает, настолько там все жестко и строго и нагрузки большие.
Да здесь намного лучше, спокойнее... yes ДА, войска ПВО-связист! Небо и земля по сравнению с Еланью. Не переживайте, все будет хорошо!!!! yes А сын с какого города призвался? Мы из Томска, служим уже чуть больше 6 месяцев. В подразделении где мой сын, очень мало бойцов, если раньше было 28 чел.,7 чел. забрали в штаб, часть мальчишек в госпитале, на сегодняшний день осталось 12 чел.из них 4 дембеля уходят, в нарядах каждые 2 дня.... ставить не кого, возможно к нам и попадете в подразделение КТУ. :)

Добавлено (21.11.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Это получается завтра прибудете в часть. Ну теперь надеюсь мы чаще здесь будем общаться :) :) и другие мамочки подтянутся к нам на веточку!!!! :)


 
123z Четверг, 21.11.2013, 17:03 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Ну да далековато. У нас почти рядом, всего 300 км. Я сыну сегодня сказала, что едут с Елани мальчишки. Они там почти все в одном здании, только разные этажи, будем с вами на связи :) Вы потом напишите куда вашего сына распределили, по приезду.А я у сына потом спрошу, кто к ним попал.

 
123z Пятница, 22.11.2013, 14:03 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Цитата marina ()
связи нет, видимо там связь МТС отсутствует,
Здравствуйте!!!! Ни чего подобного, нормальная там связь!!! У моего сына тоже МТС. Так они прибыли в часть?

Добавлено (22.11.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата marina ()
наверно ждать пока новую Симку купит
Там в увальнение, практически не отпускают, ну если только родители приезжают, или посылку получить, и то в сопровождении. Городок там маленький,( деревня) и особо ходить не куда.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 57849 Коченёво
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика