Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 06:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
olga75 Воскресенье, 09.12.2012, 19:17 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






Quote (дуся-жду)
такое свидание, как у Штирлица в "Семнадцать мгновений весны"....

а сынуля вас видел? Холодно было сегодня в мероприятиях каких- либо участвовать
 
дуся-жду Воскресенье, 09.12.2012, 19:36 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
.маме ручкой не забыл помахать???

Только кивнул головой.... yes

Добавлено (09.12.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (olga75)
а сынуля вас видел? Холодно было сегодня в мероприятиях каких- либо участвовать

Они сегодня в теплом помещении Кино-концертный театр Космос, был концерт по случаю Дня воинской славы, связанный с Афганом.
 
olga75 Воскресенье, 09.12.2012, 19:37 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






Quote (дуся-жду)
Они сегодня в теплом помещении

Тогда хорошо!
 
Мотя Воскресенье, 09.12.2012, 20:05 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






Quote (дуся-жду)
Сегодня видели сыночка в Космосе, поговорить не пришлось-были очень заняты, отрывать от мероприятия нельзя. Вот такое свидание, как у Штирлица в "Семнадцать мгновений весны"....
Вот это главное,что видели,а само мероприятие удолось посмотреть...Я в инете искала пока ни чего,но там восновном О том чему посвяшено 9 декабря отмечается День Героев отечества
 
Кристинка Воскресенье, 09.12.2012, 20:35 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Quote (Olga91)
А я только всегда переживаю и плачу

я Вас так понимаю, как и все впрочем! Тоже постоянно на нервах и в слезах, спасает сайт и успокоительное!
а еще мысли материальны, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Добавлено (09.12.2012, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (tetz66)
.думать о хорошем и притягивать своими мыслями только хорошее....

полностью Вас поддерживаю!

Добавлено (09.12.2012, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (liv-65)
Кристинка, да мы мотострелки, командиры... пока у нас только один молодой из татрстана...

вот и у меня там...что Ваш рассказывает?

Добавлено (09.12.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Гражданин)
Гражданин

А у Вас в какой роте служит?
 
Aksinja Воскресенье, 09.12.2012, 20:42 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Quote (Гражданин)
Не смотря на запрет курения в туалете он покурил. Потом покурил ещё раз но уже в противогазе и убрал туалет.
я писал в том домике, скоро на уборке в туалете будут прописаны вот такие товарищи,потому что сын говорил некоторые все равно потом нарушают запрет и снова попадаются.Наш не курит вообще и не начинал даже в армии тоже не закурил...Поэтому он и не попадал на мытье туалета...Без меня, сказал, есть люди с постоянной пропиской по месту...
Quote (папа1961)
Я его у вас выкрал....... .....я думаю вы разрешите!!!!
на здоровьичко- это соцсети ,значит все обественное! up
Quote (дуся-жду)
Aksinja, Я в таком же цвете, глазам комфортнее. Темный мне не идет.
Сегодня видели сыночка в Космосе, поговорить не пришлось-были очень заняты, отрывать от мероприятия нельзя. Вот такое свидание, как у Штирлица в "Семнадцать мгновений весны"....
да., на белом фоне легче работать....А сравнение "про 17 мгновений" вы,конечно, сделали меткое-улыбнуло прям :) какая радость увидеть своего сына,да еще в такой яркой обстановке! yes
 
odincova1969 Воскресенье, 09.12.2012, 20:46 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






tetz66,
Quote
И ещё вопрос про подшиву, как её выкроить? чтоб заготовки пацанам отвезти или выслать...где то читала, что кто то подшивы и в письмах отсылал..
.
В магазинах "ВОЕНТОРГ" продаются готовые воротнички. И стельки( они сейчас ко времени года как раз подойдут)
Простите, что вмешалась.
Всем добрый вечер!
У меня племянник в этой части, 1 взвод, 2 рота. Мама его переживает, как и все мамы новобранцев. Я её уже направила к вам на веточку.
Ждушечки, с новосельем вас!
 
gg Воскресенье, 09.12.2012, 21:03 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Quote (tetz66)
думаем только о хорошем, притягиваем только хорошее для наших пацанов!!!!!! Отставить слёзы! отставить плохие мысли!

Добрый вечер всем!Правильно сказано,только оптимистический настрой и никаких слез! hands
 
Aksinja Воскресенье, 09.12.2012, 21:14 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
У меня племянник в этой части, 1 взвод, 2 рота. Мама его переживает, как и все мамы новобранцев. Я её уже направила к вам на веточку.
Ждушечки, с новосельем вас!
Добрый вечер!!!Всегда рады гостям!!! вот и правильно сделали, что мамочку по нужному адресу направили yes

Добавлено (09.12.2012, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Кристинка)
А у Вас в какой роте служит?

Гражданин - это у нас товаришЧи ТАНКИСТЫ!!!! up ..от ваших далековато будут служить, даже в столовой не увидятся ggl
 
gg Воскресенье, 09.12.2012, 21:16 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






 
odincova1969 Воскресенье, 09.12.2012, 21:30 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






Aksinja, учебный центр я так понимаю большой, сколько человек? и есть кто-то из 1 роты, 2 взвод?

Добавлено (09.12.2012, 21:30)
---------------------------------------------
а какие рода войск у вас в учебке? я так поняла, что танкисты есть

 
папа1961 Воскресенье, 09.12.2012, 21:34 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






gg, Привет были ли звоночки тебе!!!
 
liliya Воскресенье, 09.12.2012, 21:37 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!!!!! Всех с новосельем! пока несколько дней не была так вас чуть не потеряла,
Новичкам добро пожаловать, сын в пятницу посылку получил дошло всё, с ребятами шоколад жуют
Aksinja - вам совсем чучуть осталось скоро обнимите сыночка Поздравляю!!!!!!!!!!!
 
odincova1969 Воскресенье, 09.12.2012, 21:38 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






gg,
Quote
Правильно сказано,только оптимистический настрой и никаких слез!

Я первые 4 месяца жила в армии вместе с сыном.Ни спать, ни работать не могла- все мысли о сыне: как он там, не болеет, не натер ноги, сытый?????Сейчас после распределения успокоилась- у него как-то свободнее стало и времени больше и телефон(один, второй сдает) на руках, есть возможность позвонить чаще.
 
Мотя Воскресенье, 09.12.2012, 21:38 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
и есть кто-то из 1 роты, 2 взвод?
надо знать в какой полк попал ваш солдат..
Quote (odincova1969)
а какие рода войск у вас в учебке? я так поняла, что танкисты есть
В учебке: Мотострелки- два полка,танкисты, связисты, РХБЗ, РПК
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика