Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 11:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (.Очередное переселение Еланичей!!!!)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
mamulya-23 Четверг, 07.02.2013, 18:40 | Сообщение № 5581 | Цитата | Ответить






Позвонил мой.Сегодня с утра дежурит на коммутаторе. С утра были стрельбища на танкодроме.Дежурным будет до утра.Кормили сегодня нормально как обычно,в ужин наелся(давали картофельное пюре,хлеб с маслом и еще что-то,забыла).Днем сбегал в чипок за сладким.Вот весь отчет yes
 
Марта Четверг, 07.02.2013, 18:41 | Сообщение № 5582 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
И еще мл. сержанты могут в чипке догнаться, если не наелся. Молодым в этом отношении " хужее"

Это да, но, девочки, не смертельно это. Потерпеть можно, не маленькие же. И сержанты всего несколько месяцев назад были молодые и всё это проходили.
Мой вот по куреву страдал, в госпитале вроде решил бросить, т.к. не было возможности курить, а теперь по новой дымит - паровоз! think
 
olga75 Четверг, 07.02.2013, 18:45 | Сообщение № 5583 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Вот весь отчет

А что еще мамуле надо. На службе все нормально, и сынок более менее сыт И слава богу.
 
marixamuxa Четверг, 07.02.2013, 18:49 | Сообщение № 5584 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Только говорят она и кипяченая желтая...
Выскажите мнение. Нам знакомые предложили посылку передать, едут туда в субботу, на машине, сколько кг дать чтоб им на так напряжно было, а мне стыдно что сильно обременила?

мой рад был тому что можно по карманам расховать так что б можно было порастягивать удовольствие а не так что б налетели и все в пять сек изчезло
 
ANATOLIYA-25 Четверг, 07.02.2013, 18:51 | Сообщение № 5585 | Цитата | Ответить






Сегодня пришло заказное письмо наложенным платежом 840 руб.-это наверно фотографии,а мы не заказывали,откуда они адрес узнают?

Добавлено (07.02.2013, 18:51)
---------------------------------------------
и мой адрес не давал

 
дуся-жду Четверг, 07.02.2013, 18:55 | Сообщение № 5586 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Интересно,когда они в чипок самостоятельно могут ходить,надо ждать полгода?Или после присяги уже можно?

У нас никогда одни в чипок не ходят, хоть уже перевалили за половину. Только в сопровождении мл. сержанта с разрешения дежурного офицера.
Mamulia, Добрый вечер!!! Как дела? Ваш не сообщался? У нас звонков нет.

Добавлено (07.02.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (Mamulia)
обратно вес набрать не может он на фото самый худенький

С их нагрузками набрать сложно. Придет домой-всё восстановится!!!!!!! У них же как спортрота!!!
 
мадам-с Четверг, 07.02.2013, 18:56 | Сообщение № 5587 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
и мой адрес не давал

Ребята своей рукой пишут адрес домашний,туда и высылают.Мы 2 раза с Елани получали и оба раза на письме почерк сына.Они фото не видят,адрес пишут когда ещё фоткаются,а отправляют намного позже и неизвестно откуда.
 
2lora Четверг, 07.02.2013, 18:57 | Сообщение № 5588 | Цитата | Ответить






Цитата
Ну десять , наверно, перебор будет, а кг3,4 нормально

Вот вот я примерно 5 положила и хожу вокруг, правильно наверно думаю что больше неприлично, а хочется...
 
Марта Четверг, 07.02.2013, 18:57 | Сообщение № 5589 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
И мой рассказывал тоже самое. Кто первый- тому курочка достанется, следующим пирожки, ну а последним только конфеты и печенье

Кто посильней и по напористей, тот везде успеет! А моему перепало как-то один раз полпечененки....
Мы с ним как-то разговаривали по телефону, потом слышу шум какой-то: орут все... Спрашиваю, что происходит? - Посылку кто-то получил...... :D
 
папа1961 Четверг, 07.02.2013, 19:01 | Сообщение № 5590 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
а мы не заказывали,откуда они адрес узнают?

Фотки всем приходят без заказа, на почте можете отказаться от них... think
Адрес узнают из паспорта и личного дела солдата или сами солдатики пишут........паспорт всю службу за ними катается!!! yes
 
zanzarah Четверг, 07.02.2013, 19:03 | Сообщение № 5591 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Это не везде так, к сожалению

угу ((((
Цитата (Марта)
Кашель отвратительный, бывает даже поговорить не можем по телефону

Такая же ситуация с нашим солдатом была,но у него был именно бронхит...до пневмонии не докатились.
Цитата (Мотя)
Это те кто заболели на распредилительных пунктах...Вспомните многие мамы сетовали и негодовалит. что мальчишки там перемёрзли.....

Вот ,кстати,точно!!!И у нас,помню,было такое дело.
Цитата (Марта)
девочки почти всегда ближе к маме

Это большое утешение yes
Цитата (Марта)
на булавку ко шву.



Цитата (ANATOLIYA-25)

---------------------------------------------
Питание военнослужащих ЦВО организовано с элементами буфетного обслуживания
ссылочка http://structure.mil.ru/structu....@egNews


обалдеть.....ну,если еще и так все прям будет....вообще шоколадно...но,что-то уж слишком все сладко получается...
Цитата (olga75)
джем и повидло Махеев.

подтверждаем..хорошая штука...густой,с кусочками :) Надо бы как-нить и это отправить ;)

Цитата (ANATOLIYA-25)
А в от еще ссылочка Спокойной ночи малыши по армейски http://vk.com/vkazarme?z=video-2422040_163550266%2Fvideos-2422040


Цитата (olga75)
Прими, Мамуля, поздравления от сына И пусть я не всегда послушным был Ты , Мамочка,всегда была любима! Хотя я этого тебе не говорил

cry
Цитата (Марта)
Мой вот по куреву страдал, в госпитале вроде решил бросить, т.к. не было возможности курить, а теперь по новой дымит - паровоз!

все тоже самое >(
Цитата (ANATOLIYA-25)
и мой адрес не давал

в распределителе вроде все дают

Цитата (2lora)
думаю что больше неприлично, а хочется...

положите еще))) ;)
 
ANATOLIYA-25 Четверг, 07.02.2013, 19:03 | Сообщение № 5592 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
паспорт всю службу за ними катается!!!

Паспорт выдадут в последний день?
 
mamulya-23 Четверг, 07.02.2013, 19:04 | Сообщение № 5593 | Цитата | Ответить






Цитата (ANATOLIYA-25)
Сегодня пришло заказное письмо наложенным платежом 840 руб.-это наверно фотографии
Мне вчера пришло-750,еще не выкупила. Сын заполнял адрес сам.Но это не проблема- в военкоматах все данные на ребят есть
 
ANATOLIYA-25 Четверг, 07.02.2013, 19:07 | Сообщение № 5594 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
обалдеть.....ну,если еще и так все прям будет....вообще шоколадно...но,что-то уж слишком все сладко получается...
Прям шведский стол dance
 
Марта Четверг, 07.02.2013, 19:09 | Сообщение № 5595 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
в ужин наелся(давали картофельное пюре,хлеб с маслом и еще что-то,забыла)

В ужин обычно дают рыбу. Первых два месяца мой все ел, так как есть оч.хотелось.
А сейчас уже ковыряется: рыба надоела. И в ЕКБ повара хуже готовят или ему уже не хочется этой армейской пищи.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (.Очередное переселение Еланичей!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика