Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 18:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (продолжаем позитивное общение)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
мадам-с Воскресенье, 31.03.2013, 10:13 | Сообщение № 7456 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
Этот раз на мой вопрос "как дела?", вместо своего обычного " Нормально все" солдатик мне отвечает "Все достало уже"..

Вы поймите и его,целый год в одном месте,конечно же ,всё достало,тем более всё строго и по уставу,устали мальчишки.В части действительно полегче,тем более наши теперь ещё и в Юрге на учениях,в палатках,постреляли,всё им интересно и нравится,через недельку снова в часть,всё-равно какое-то разнообразие и время летит незаметно.
Добрый день!
 
ОльгаК Воскресенье, 31.03.2013, 10:14 | Сообщение № 7457 | Цитата | Ответить






ПРО МОБИЛЬНИКИ

ПРО ПЕРЕВОД БЛИЖЕ К ДОМУ
 
Мотя Воскресенье, 31.03.2013, 10:27 | Сообщение № 7458 | Цитата | Ответить






Согласно приказа МО от 20.12.2009 года(директива Генштаба 205/02/862)в армии официально разрешена сотовая связь.А так же согласно Распоряжению ГВП от 14.04.2010 г.(№ 212/286/10) право на использование моб.связи солдатами срочной службы подтверждается.Но есть один ньюанс:Пользоваться телефоном можно в свободное от несения службы время,а когда это время наступит решает непосредственный командир части.
Вот всё что нашла...... think
 
папа1961 Воскресенье, 31.03.2013, 10:40 | Сообщение № 7459 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем!!
Цитата (qwerty181088)
К тому же если один не звонит - может что-то и случилось, а раз от всех тишина,

Я про своего.......я так думаю ,что если не звонит ,то всё у него хорошо и в нас особо не нуждается......ну а как только нужны денежные вливания ,или что то ещё, то можно ли, нельзя ли пользоваться т ф ,он найдёт способ сообщить о своих проблемах и нуждах...... вы привыкните ,потом в строевых частях, что звонить будут редко и на вопрос что не звонишь ,получите ответ а о чём говорить ,тут всё так же как и прежде, ничего нового....вот и сейчас у нас пол части на учениях и бывает что некоторые по месяцу не слышат своих мальчишек, но через форум знают что всё у них хорошо!!
 
olga75 Воскресенье, 31.03.2013, 10:44 | Сообщение № 7460 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
когда это время наступит решает непосредственный командир части.

Вот, вот хочу разрешу, а захочу и не разрешу( что он и делает) peep
 
qwerty181088 Воскресенье, 31.03.2013, 11:01 | Сообщение № 7461 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
я так думаю ,что если не звонит ,то всё у него хорошо и в нас особо не нуждается......ну а как только нужны денежные вливания ,или что то ещё, то можно ли, нельзя ли пользоваться т ф ,он найдёт способ сообщить о своих проблемах и нуждах

Точно! Мне это психолог объяснял, ещё когда старшая дочь во взрослую жизнь входила.
 
olga75 Воскресенье, 31.03.2013, 11:16 | Сообщение № 7462 | Цитата | Ответить






Хочу пошаманить мальчикам нашим на настроение хорошее. Погода сегодня настоящая , весенняя: отовсюду капает, на дорогах лужи, солнце яркое, теплое. Пусть и на душе у солдатиков наших будет солнечно

Добавлено (31.03.2013, 11:16)
---------------------------------------------
[img][/img] а это нам форумчанам , весенние цветы, для хорошего настроения!

 
qwerty181088 Воскресенье, 31.03.2013, 11:21 | Сообщение № 7463 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
Погода сегодня настоящая , весенняя: отовсюду капает, на дорогах лужи, солнце яркое, теплое. Пусть и на душе у солдатиков наших будет солнечно

Рады за вашу весну!
 
Aksinja Воскресенье, 31.03.2013, 12:22 | Сообщение № 7464 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
 
qwerty181088 Воскресенье, 31.03.2013, 12:23 | Сообщение № 7465 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
а здесь выходит, что месяц

Каждый год по разному
 
Mary-k Воскресенье, 31.03.2013, 12:33 | Сообщение № 7466 | Цитата | Ответить






Всем добрый день. Очень хочу надеяться что нашим телефоны сегодня дадут. Должны дать! Если новый начальник не дурак, разрешит позвонить, материнская паника с кучей писем и далоб в штаб ему не к чему. А то что в свободном пользовании запретили это вообщето правельно. А то молодежь " краев" не знает, и фото всего что надо и не надо в нете есть, и обязанности свои забывают закопавшись в телефоне.
2 случая с телефономи при нас: 1 -солдат отдал честь навстречу идущему офицеру левой рукой, потому что в правой был телефон.2- в роту заходят офицеры, а дневальный не стоит а сидит на тумбочке, играет в телефоне. Ни то чтобы честь отдать и доложиться, он на вошедших вообще внимания не обращал.
 
Aksinja Воскресенье, 31.03.2013, 12:41 | Сообщение № 7467 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Mary-k Воскресенье, 31.03.2013, 12:47 | Сообщение № 7468 | Цитата | Ответить






Ладно пойду дальше отдыхать в выходной: стирка, уборка, уроки, шитье( мы только 10 и те не доконца сшили). Фотки костюмов выложу. :)
 
Aksinja Воскресенье, 31.03.2013, 12:59 | Сообщение № 7469 | Цитата | Ответить






вот..кусочек лета,скорей бы,я даже на комаров согласная,
которые обязательно сопровождают это время года :D
Доступно только для пользователей
 
мм-0987 Воскресенье, 31.03.2013, 12:59 | Сообщение № 7470 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Цитата (mamAlesha)
Подскажите, если солдатику очень хочется поближе к дому, то какие действия с его стороны можно предпринять? Рапорт какой нибудь подать? Кому? Обратиться к ротному? или к помощнику по работе с личным составом? И поможет ли это или хотя бы не навредит?

Поговорить, конечно, можно. Не поможет. А с рапортом и вовсе можно уехать в противоположную сторону.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (продолжаем позитивное общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика