Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 01:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Тоцкое - 4 Оренбургская область в/ч 12128
Тоцкое - 4 Оренбургская область в/ч 12128
ТАТИАНА038 Среда, 23.12.2015, 09:08 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вихоревка
Статус: Отключен
Цитата мамочка4 ()
Пишите.

Спросить хотела.Дедовщина есть ?
 
lulamama Среда, 23.12.2015, 09:57 | Сообщение № 6287 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Златоуст
Статус: Отключен
Здравствуйте!По дедовщину сказать ничего не можем.Наших как с Елани привезли так они все кто в госпитале,кто в больнице,кто в изоляторе.Даже еще не определили где они будут служить.Выпишут и все узнаем.
 
inna-z19 Среда, 23.12.2015, 22:29 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 4
Город: Алапаевск
Статус: Отключен
Как я рада ,что я не одна и мне ответили.Наших 19 человек отправили из ульяновска.они почти все попали на карантин Кто в изолятор,а кто и в госпиталь.они там все ужасно кашляют.Но сейчас дела идут на попрвку.Моего сегодня выписали и перевели в роту.У них в понедельник присяга.Прошу пожалуйста,может какая мама с этого форума ,поедет на присягу,а потом нам все раскажет,как там наши солдатики.а еще бы лудше фото или видио посмотреть. время не много прошло.но я очень скучаю и переживаю.
 
ТАТИАНА038 Четверг, 24.12.2015, 05:17 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вихоревка
Статус: Отключен
inna-z19, inna-z19, inna-z19,
Цитата inna-z19 ()
19 человек отправили из ульяновска

И вчера ещё 80 с лишним прибыли в тоцкое.Ночью сын звонил из сан части.почему то сказал .что эта часть хорошая.Толком поговорить не успели.лечить его будут.или как.не знаю.Кашляет очень сильно.Всё лицо герпесом занесло(откуда он у него взялся.не пойму)никогда не было
 
мамочка4 Четверг, 24.12.2015, 10:17 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1124
Награды: 246
Репутация: 258
Город: Новокуйбышевск
Статус: Отключен
Всем приветик! Девочки! Все очень хорошо отзываются об этой части. yes Всех обязательно вылечат. stuff Здоровья нашим бойцам!!!
Телефоны не отбирают, выключать только нужно на время занятий. В кубриках по 3-4 человека живут. Кормят хорошо. Мой вот в больничке лежит, говорит отъедаюсь потихонечку.


 
inna-z19 Четверг, 24.12.2015, 18:59 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 4
Город: Алапаевск
Статус: Отключен
Здравствуйте.Когда у любимого сыночка все хорошо и сердцу спокойно .Очень рада,что нашим сыночкам там больше нравится чем в учебке.Бытовые условия лудше и моральная обстановка тоже.Хотелось бы чтоб они там обосновались и были там до конца службы.Хватит с них переездов,надо уже привыкать . Смотрела видио про учебку Ульяновска мне даже грустно стало.О ужас думала я,там наши ребята будут пол года жить. Сейчас у сына голос в трубке повеселее.Говори вода есть горячая и его это радует.

Добавлено (24.12.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Сынуля сейчас звонил говорит кормят up ,что всё нормально ggl ]

 
мамочка4 Пятница, 25.12.2015, 07:52 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1124
Награды: 246
Репутация: 258
Город: Новокуйбышевск
Статус: Отключен
Да, моему там тоже больше нравится, чем в Елани. Хоть и попал в больничку. В учебках готовят младших командиров. Но такое очучение, что там просто дрессируют ребят. Чтобы злее были???? Короче мне тоже не понять, какова цель учебки. Нельзя по человечески что ли к бойцам относиться? think

 
inna-z19 Воскресенье, 27.12.2015, 11:06 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 4
Город: Алапаевск
Статус: Отключен
Ответьте пожалуйста ,кто посылал посылки, не зная ,что их отправят в другую часть.У меня посылка уже должна быть там в Ульяновске.Сын попросил посылку,я выслала ,а его перевели и он её не успел получить.Интересно вернут ли обратно?Там ему крассовки и многое другое нужно было

Добавлено (27.12.2015, 07:48)
---------------------------------------------
Сегодня у моего сына присяга. Рота управления в-ч 12128 г-
Оренбург Тоцкое-2 hands

Добавлено (27.12.2015, 11:06)
---------------------------------------------
Присяга прошла хорошо. Сейчас ждут распределения по разным ротам.Мой попал в роту управления. Если у вас есть фото или видио с присяги выложите пожалуйста на этом форуме ggl

 
ТАТИАНА038 Воскресенье, 27.12.2015, 18:43 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вихоревка
Статус: Отключен
Цитата inna-z19 ()
Ответьте пожалуйста
Наша посылка со вчерашнего дня в Ульяновске ждёт адресата.По идее 30 суток ждёт.потом возвращается к отправителю.На почте надо узнать.может переадресовать можно.или как то пусть уже возвращается быстрее.адресат то не придёт за ней.Мой сын тоже сегодня присягу принял.в госпитале.Но распределения у него по ротам говорит не было.
 
inna-z19 Воскресенье, 27.12.2015, 20:33 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 4
Город: Алапаевск
Статус: Отключен
Рано я порадовалась. Солдат мой после присяги в госпиталь попал cry
 
мамочка4 Понедельник, 28.12.2015, 08:13 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1124
Награды: 246
Репутация: 258
Город: Новокуйбышевск
Статус: Отключен
У нас тоже сегодня была присяга! Но сразу в госпитале. think

Добавлено (28.12.2015, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата inna-z19 ()
Солдат мой после присяги в госпиталь попал

Не расстраивайтесь. Это даже лучше. Теперь уж точно вылечат!!! yes Здоровья вашему солдатику!
Мой уже на поправку пошёл. Как попал в госпиталь, так сразу им и занялись вплотную.


 
МИЛА-2014 Понедельник, 28.12.2015, 11:29 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 18
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Добрый день всем ждушечкам. Фотографии с присяги есть в группе в/ч 12128 в контакте, там же есть фотографии и самой части, телефоны командования. И есть девочки, жены офицеров и контрабасов, которые могут помочь, если что-то надо передать. Если нужна информация как лучше доехать, спрашивайте, отвечу всем. Часть неплохая, особенно после Елани. Минусы свои тоже есть, но срочникам тут служить нравится.
 
ТАТИАНА038 Понедельник, 28.12.2015, 18:22 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вихоревка
Статус: Отключен
Цитата inna-z19 ()
в госпиталь попал
Не долечили,моему уколы ставят 4 раза в сутки.а результата ноль.кашляет сильно.если температуры не было до сегодняшнего дня.сегодня поднялась 38.6.Пошло осложнение.я так думаю.Что там ему колют,пятый день в госпитале?Спрашивать не хочет.вредный!Говорит помереть же не дадут.так что всё будет хорошо!Если не чем лечить.есть мама папа.У него есть карта.которая до сих пор не активирована.можно было бы перечислить деньги на лекарства.да Д.Д уже .наверное есть у него.почему бы не использовать их?Я не медик.но я его растила до 19 лет.просто так у него не пройдёт.Если пневмонии нет.пока.то до бронхита уже дотянули.Как помочь ребёнку выздороветь?
 
мамочка4 Понедельник, 28.12.2015, 20:18 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1124
Награды: 246
Репутация: 258
Город: Новокуйбышевск
Статус: Отключен
ТАТИАНА038, Не волнуйтесь. Будем поддерживать наших ребят. От наших страхов им только хуже. Колят им там пеницилин. Моему уже дней 8 его колят.

 
inna-z19 Вторник, 29.12.2015, 18:04 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 4
Город: Алапаевск
Статус: Отключен
Ребятки наши сильно болеют,а самое страшное,что не можеш им ни чем помочь.Моему совсем было плохо.Я очень переживала cry
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Тоцкое - 4 Оренбургская область в/ч 12128
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика