Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 04:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Тоцкое - 4 Оренбургская область в/ч 12128
Тоцкое - 4 Оренбургская область в/ч 12128
galina Среда, 24.04.2013, 10:04 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






бушлаты должны отправитьс вами ...вы ж туда не на пару месяцев ... а осень и зиму в чем они ходить будут? дембель то у вас этой осенью и по зиме
 
Emilie Среда, 24.04.2013, 12:40 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Цитата (фиалка)
Тоцкое и Тоцкое-2 - это населенные пункты, а Тоцкое-4 это непосредственно сама воинская часть 12128,поправьте,если я не права

пока я профан в "Тоцке" :D

Наш боец в Оренбурге ждет электричку)))
 
Семеновна Среда, 24.04.2013, 12:45 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






иой сделал короткий звоночек: Мамуля привет, у меня все хорошо, не распределили еще, все пошли на обед, пока...Буду ждать еще звонков, может к вечеру что то прояснится
 
фиалка Среда, 24.04.2013, 12:57 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Цитата (Emilie)
Наш боец в Оренбурге ждет электричку)))

вечером в 22-23 ч будет уже в кубрике yes

Мой пока с восторгом отзывается о новом месте, нравится все - даже "рабочка" :)
Ждем распределения.
 
MamaAlexa Среда, 24.04.2013, 13:27 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Цитата (Семеновна)
иой сделал короткий звоночек: Мамуля привет, у меня все хорошо, не распределили еще, все пошли на обед, пока...Буду ждать еще звонков, может к вечеру что то прояснится

рада за вас. up как нам мало надо,услышать родной голос и всё,мы сразу оживаем!!! yes
 
камри Среда, 24.04.2013, 13:37 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Моему тоже пока все нравится, но обеды в Елани по его словам были лучше, а вот завтраки тут лучше.Вот ведь еще и не угодишь ведь всем воякам :D
Пока в кубриках по 8 чел., (переделанные из кубриков на 4 чел., как я поняла.)Сегодня прохладно у них , а пока ехали в поезде +30 было.
Друга (связиста) из Елани отправили самолетом до Адлера, там в Абхазию.
Мы в конце февраля там были в Абхазии , (отдыхали в санатории в Сочи) погода вообще прелесть, субтропики как никак! Мы конечно в в воен. части небыли , но все тихо там , разруха и тишина.Все болячки пройдут у друга, долго болел в Елани, похудел, сейчас поправит здоровье.
Ждем звоночков еще.
 
Семеновна Среда, 24.04.2013, 13:52 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaAlexa)
рада за вас. как нам мало надо,услышать родной голос и всё,мы сразу оживаем!!!

своему сказала,найдет вашего сынулю, позвонит вам. Ждите!
 
MamaAlexa Среда, 24.04.2013, 13:59 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Цитата (Семеновна)
своему сказала,найдет вашего сынулю, позвонит вам. Ждите!

спасибо большое!!!
 
zanzarah Среда, 24.04.2013, 14:32 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
без бушлатов

бушлаты и подстеги к ним-с собой у них.

Добавлено (24.04.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата (камри)
Все болячки пройдут у друга, долго болел в Елани, похудел, сейчас поправит здоровье.

не факт все это.Я,например,очень болеть начинаю на Юге (конкретно-Краснодарский край.Очень влажно и жарко.Как не приеду-так болею почти на протяжении всего времени.Вот так-то.
 
ogonek Среда, 24.04.2013, 14:50 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Цитата (Emilie)
ogonek, а у вас он в какой в/ч. Тоцк - 1 / 2/3/4/5??

точно не знаю, говорил, что 4

Добавлено (24.04.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата (galina)
бушлаты должны отправитьс вами .

Все наше обмундирование едет с нами
Цитата (Семеновна)
Буду ждать еще звонков, может к вечеру что то прояснится

тоже жду.
 
камри Среда, 24.04.2013, 16:35 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
не факт все это.Я,например,очень болеть начинаю на Юге (конкретно-Краснодарский край.Очень влажно и жарко.Как не приеду-так болею почти на протяжении всего времени.Вот так-то.


конечно же все индивидуально,
нам выезжать то с Сочи с санатория не хотелось.......,в эту серость,промозглость, низкое небо,холод.
И как медики советуют ездить на 40 дней и более, т.к 10-20 дней оклиматизация, а потом уже все остальные дни на пользу -лечение. А мы как ездим? Путевка 10-20 дн....... и фсе.
 
папа1961 Среда, 24.04.2013, 19:11 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






С новосельем вас дорогие друзья!!


Пусть этот домик всегда будет добрым и солнечным!!Пусть в нём звучит только смех и приходят отличные новости от мальчишек!!Всего вам самого хорошего!!
 
MamaAlexa Среда, 24.04.2013, 20:42 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
С новосельем вас дорогие друзья

спасибо :)

Добавлено (24.04.2013, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата (Семеновна)
своему сказала,найдет вашего сынулю, позвонит вам. Ждите!

Спасибо,Наташенька!!!Нашёл,передал!!! Сын позвонил. Деловой,что,говорит,случилось?Я ведь звонил вчера,когда приехали. Пока не распределили никуда,вот так...Ходили они все,как я поняла,к стоматологу. Ну вот так... Будем ждать новостей. Ещё раз спасибо вам с сыночкой, отзывчивый он у вас мальчик!!!

Добавлено (24.04.2013, 20:42)
---------------------------------------------
ОЖИДАНИЕ.
...Научилась складывать минуты в часы, часы в дни, дни в месяцы! Такая трудная работа! Но есть на этом свете маленькое, короткое слово НАДО!
Смотрю, а сложила уже немало- целых 5 месяцев! 153 дня в режиме ОЖИДАНИЯ! Ожидания счастья, ожидания сына с армии! Все родные и знакомые говорят:
-Ты что-то пропала,тебя нигде не видно, тебе ничего не интересно!
А я думаю:
-Странные люди! Я не пропала! Меня теперь можно найти в ВК, увидеть в ОК, и почему это я ничем не интересуюсь! Очень даже интересуюсь! И не просто интересуюсь, я стала просто любопытной и ой какой любознательной!
Вы, например, знаете что такое "маталыга" "кач" "мабута", "подшива"? А чем отличается марш от марш-броска? А как расшифровать ОЗК и ПХД, БРДМ и БТР? Вы спросите меня про КЧР и я расскажу вам не только где она находится на карте, но и какие там горы, какой климат, какие национальности живут. Ну как то вот так.
А о чем я тут, поймет только тот кто прошел этот путь-нелегкий путь, когда ждешь возвращения сына с армии. Когда часы и сотовый телефон- вещи без которых не прожить. Часы- 5.30- подъем( не проспал ли?), 7.30- завтрак( поел ли? или не успел и будет голодным до обеда а может и до ужина) и т.д. Телефон- ожидание смс или звонка (что бывает не часто) в любое время суток, поэтому с телефоном в ванной, на кухне, на улице, с телефоном ходишь, ешь,смотришь телевизор, спишь тоже с телефоном в руке. Потому что важнее важного эти долгожданные смс и звонки!
Это раньше домашние заходя домой говорили: "Добрый день!" или "Добрый вечер!", сейчас первые слова: "Тебе звонил нет? Тебе писал? А мне смс пришло!!!"
Вот так и живем в ожидании счастья. А до него еще шагать 7 месяцев. С завтрашнего дня опять начну собирать часы в дни, дни в месяцы. А потом соберу год из 12 месяцев, и буду встречать своего защитника, своего родного солдата, своего сына!
Пусть все защитники всегда возвращаются в родной дом, к своим родным и любимым!!!

с мама солдата скопировала,с тоцкой веточки. хорошие там тоже мамочки и папы.

 
Emilie Среда, 24.04.2013, 22:07 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






MamaAlexa, трогательные слова..

Наш боец отзвонился.. Довооооооооольный))))))) говорит, на курорт попал. Пока не распределили, конечно. Но надеюсь, в роте такие же условия будут.
 
MamaAlexa Среда, 24.04.2013, 22:13 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Цитата (Emilie)
аш боец отзвонился.. Довооооооооольный))))))) говорит, на курорт попал.

пока они все довольные :) посмотрим что будет дальше. но на другом форуме вроде ничего плохого не пишут.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Тоцкое - 4 Оренбургская область в/ч 12128
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика