Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 15:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 240 из 240
  • «
  • 1
  • 2
  • 238
  • 239
  • 240
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Учебка при Военной академии МТО филиал г. Пенза (Ждем и верим.)
Учебка при Военной академии МТО филиал г. Пенза
katimak59 Понедельник, 12.12.2016, 08:14 | Сообщение № 3586 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г. Пермь
Статус: Отключен
Цитатаelochka ()
Всем доброго времени суток), хотелось уточнить про призывников 2016 года, может кто знает, что нас там ожидает, а то мой сын находясь там толком не о чем не говорит(((((((

Здравствуйте! Мы из Перми, у меня брата забрали в конце ноября в 8-ую учебную батарею "3".
Вроде пока все хорошо. Говорит, что дисциплина у них там хорошая, а еще что они все вышиванием занимаются))))
В субботу командиру звонили, он сказал, что все хорошо, вроде не болеют, но будут ставить прививки.
В ближайшее время хотим посылку туда отправить!

А у вас когда сына забрали? Какая у него батарея? Может они вместе служат
 
Anela_27 Среда, 14.12.2016, 19:47 | Сообщение № 3587 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Здравствуйте, моего сына тоже призвали в декабре, 11-го они прибыли в Пензу из Иркутска (теперь у него разница с нами +5 часов). 12-го сын позвонил, сказал,что телефоны забирают и будут выдавать только на выходные. Сказал, что все ребята доехали нормально, что теперь они уже чётко соблюдают распорядок дня, что их хорошо кормят, а сейчас сидят вышивают. Голос конечно грустный, но не тревожный. Теперь жду субботы, так, как не успела узнать ни номер части, ни номера командиров.
 
lenok-shch Понедельник, 19.12.2016, 10:05 | Сообщение № 3588 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Добрый день. Сын в учебке с 14 декабря. Номер батареи пока не знаю, теперь только в субботу позвонит, уточню тогда. Вчера ездили к нему на 5 минуточек (местных выводили на КПП). Говорит, что все хорошо, сыт (кормят по типу шведского стола, на выбор два первых блюда, два вторых, салатики). Прошлая неделя была очень холодная, на улицу лишний раз не выгоняли, ходили только в столовую и на вечерную прогулку. Выдали спортивную форму, занимались в спортзале. Присяга будет предположительно в 20-х числах января.
 
Ltybctyz Четверг, 19.01.2017, 08:17 | Сообщение № 3589 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ульяновск
Статус: Отключен
всем доброго времени суток! принимайте еще одну мамашу:)
 
NataiU Пятница, 14.07.2017, 21:42 | Сообщение № 3590 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
Здравствуйте)Мой сын новобранец,попал в Свердловскую область,у меня нет возможности попасть к нему даже на присягу(Вот я подумала-может смогу помочь чьим-то сыновьям,кто служит в Пензе..Я пока не знаю,как это сделать,если солдат не выпускают.. cry
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Учебка при Военной академии МТО филиал г. Пенза (Ждем и верим.)
  • Страница 240 из 240
  • «
  • 1
  • 2
  • 238
  • 239
  • 240
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика