Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 04:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в\ч 41659 г.Алейск
Ленок Пятница, 04.10.2013, 14:01 | Сообщение № 7711 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Ira-mama, и я ее зову. А она не может.... Но читает.

 
ВироникаМяф Пятница, 04.10.2013, 14:11 | Сообщение № 7712 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Нет Ленок, не тоже самое. У тебя есть мама и папа. Есть где жить. Есть кто покормит и пожалеет. Есть Ира-мама, замечательнейший человек! А еще всякие одногруппники которые катаю до дому...
А я совсем одна. И когда человек один со своими мыслями остается, начинает тихо ехать крыша.
И ты много накручиваешь. И ты не права ведя себя так. Я согласна с Ирой-мамой про байки. И с Масяней про "усы". Все мы проходили эту школу.
Пересмотри свое поведение и контролируй свои слова. А то это дет сад. "Он меня наказал. Я его наказала. Я влюбилась. И глазки построю другому. " это не правильно. Провокации... в настоящей любви человек любимому никоем образом не причинит боли. Даже взглядом в сторону другого. Не то что уже словом , мол " ах какой мужчина". Для истинно любящей женщины "ах" должен вызывать только ее любимый. Все остальные мужики просто "красивые декорации этого мира". И всего лишь. А если такого чувства нет к тому кто рядом, то это не любовь, а спектакль!

Вот так... может и грубо... просто настроение на жесткую правду...чем на мягкую лесть... think
Уж простите...


 
Ira-mama Пятница, 04.10.2013, 14:12 | Сообщение № 7713 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата (Ira-mama)
я с ней тогда поговорила

оно ведь, девочки, невзирая на мой иногда выглядящий цинично оптимизм, я точно знаю - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. И мало кто специально себе планирует проблемы.. Запереживала короче я за нее. И солдат у нее - сирота. Я ж вот тож сирота сейчас. Да и в долги не из любви к искусству залезла - сделали мне проблемы люди добрые, я теперь разгребаю.


 
ВироникаМяф Пятница, 04.10.2013, 14:14 | Сообщение № 7714 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
И да, Ленок, если это была попытка меня поддержать, то спасибо...

 
Ira-mama Пятница, 04.10.2013, 14:14 | Сообщение № 7715 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
А ну-ка дружно - СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!

 
Swetlana1970 Пятница, 04.10.2013, 14:19 | Сообщение № 7716 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3507
Награды: 114
Репутация: 42
Город: Бердск
Статус: Отключен
Цитата (LADY-72)
ещё Алёнчика у нас в списках не хватает...только она давно-давно не заходила...обидели мы её немного..
Я не забыла про Аленку, но где она, что и как? А кто ее обидел? Мы не обижали.

Добавлено (04.10.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (Ira-mama)
А ну-ка дружно - СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!

Добавлено (04.10.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Все, девочки, дочь выгоняет, над душой сидит, комп ей нужен. А я только что прочитала, что вы написали. А ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 5 ОКТЯБРЯ.


 
Ленок Пятница, 04.10.2013, 14:19 | Сообщение № 7717 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Все так думают если я живу с мамой и папой то нет проблем. Не многие знают как мы живём.. С каким страхом я живу...и у нас отношения в семье ужасные.. Мы одиноки в троем...мы стали просто соседями... Поэтому не надо трогать тему жизни с родителями. У мамы большие проблемы со здоровьем. И никто об этом не знает. И никто не видит что творится со мой когда нет ничего рядом. А про маму Иру что она мне говорит как там Гошка, у твоего тоже есть мама . и я не думаю что ты с ней в плохих отношениях. Что она даже сказать не может про сына тебе

 
Верунчик1972 Пятница, 04.10.2013, 14:19 | Сообщение № 7718 | Цитата | Ответить

Генерал-полковник
Сообщений: 1638
Награды: 103
Репутация: 69
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата (Ira-mama)
я с ней тогда поговорила
может ей не хватило тогда смелости поговорить честно со всеми нами. Мы же тогда только одну сторону слышали-тех у кого неприятности были. И что осталось делать? Поверить peep
у всех бывают проблемы, но не метод просто спрятаться nono .


 
Ленок Пятница, 04.10.2013, 14:25 | Сообщение № 7719 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Верунчик1972, не знаю конечно что у вас произошло. Но у каждого всегда своя Истрия событий.

Добавлено (04.10.2013, 14:25)
---------------------------------------------
ВироникаМяф, и если ты думаешь что я маме все расказываю , делюсь с ней. Ты ошибаешься. Мне никому рассказать . просто ночью слезами в подушку уткнусь и все. А утром иду на учёбу, и так чтоб никто не понял что у меня не все так хорошо как они думают


 
Верунчик1972 Пятница, 04.10.2013, 14:25 | Сообщение № 7720 | Цитата | Ответить

Генерал-полковник
Сообщений: 1638
Награды: 103
Репутация: 69
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Ленок, ВироникаМяф, девоньки, переставайте хандрить!!! Ну что значит год, если потом "...они жили долго и счастливо". Это осенняя хандра, придет зима, выпадет снежок. Все будет красиво и бело. И снова Ленок, будет нам показывать свои картины, а ВироникаМяф, писать красивые, трогательные "сочинения". Все будет просто замечательно, только в это надо обязательно ВЕРИТЬ и сильно-сильно хотеть

 
ВироникаМяф Пятница, 04.10.2013, 14:27 | Сообщение № 7721 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Масяня, с его родителями я к сожалению не успела познакомится до его отъезда.. так что я не знаю.. может и звонит. Но я уверенна что не просто поболтать, только по делу. Нет видимо у него возможности. Просто мне бы с ним немного поговорить, мне станет ясно как еще прожить пару месяцев. Он мне сил придает. Вдохновляет. А то я выдохлась.. честно, хочется лечь и сдохнуть... сил нет никаких. Знаю что он все исправит. Даже на расстоянии. cry

 
Ленок Пятница, 04.10.2013, 14:27 | Сообщение № 7722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Верунчик1972, спасибо :) а про картины это вряд ли. :)

 
ВироникаМяф Пятница, 04.10.2013, 14:29 | Сообщение № 7723 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
И новопассит я лакаю yes и финазипамом закусиваю yes и тералижден на десерт! ;)

 
Ira-mama Пятница, 04.10.2013, 14:30 | Сообщение № 7724 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
ладно вам, Вироника, щас еще и Лену отпугнем. там у них ситуация такая - они оба не уверены, что их любят - поэтому периодически ведут предупредительный огонь... ну. чтоб в случае чего не сильно больно было, если расстанутся. Премудрые такие и "продуманные"... ggl умудренные, так сказать, жизненным опытом люди

 
ВироникаМяф Пятница, 04.10.2013, 14:31 | Сообщение № 7725 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата (масяня)
Довести себя до дурки можно в два счета

Вот я и думаю, что после дурки никому такой психолог не нужен будет! это и останавливает.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика