Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 18:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в\ч 41659 г.Алейск
Swetlana1970 Суббота, 05.10.2013, 09:41 | Сообщение № 8041 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3507
Награды: 114
Репутация: 42
Город: Бердск
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Поигралась бабушка - и адье, мон шер, до следующих выходных!
yes yes yes
Цитата Ira-mama ()
Ленок, переходи от стадии - сама себя накрутила - к стадии - сама себя успокоила и развеселила. У нас все будет очень хорошо, мы заслужили. И солдат заслужит тоже.
Слушай, что старшие говорят. nono
Цитата -арютка-57- ()
двое собрались в декрет,при чем одной 35 лет, а второй 41.
МОЛОДЦЫ, up
Цитата Ira-mama ()
Сын отзвонил - ме-е-е-, а когда меня вызовут для получения посылочки???
Вот она сыновья любовь!!!!!!!!!! hands
Цитата ОльгаИвАнкина ()
Наша экспедиция прибыла на пункт назначения! Боец потерял дар речи - разговаривать нормально не может. Речь скомканная, на вопросы отвечает "да", "нет"...
Главным сюрпризом для него - его девушка, которую мы тут срочно собрали, её родители написали нотариальное согласие на проезд (дорога через казахстан, она несовершеннолетняя). А наш боейц и не знал про всё это. Вот такой подозрительный сюрприз. Сейчас он в радостном шоке, а вот как они вечером будут расставаться - фиг знает...
Мальчишкам был дан наказ - расстащить этих голубков в срок, указанный в увольнительной. Его - перекинуть через забор части, её - за ноги в поезд...
Хороший подарок. up up up
Цитата Ленок ()
.Татьяна спасибо огромное.. Дали позвонить.... Я конечно не узнала его...говорю "это кто" такая тишина сразу , потом "это я" , говорю "конкретнее кто я" он офигел слегла но потом "любимый твой блин" ... Я чуть не упала.... Ой не могу... Столько радости....
Ну вот, теперь надеемся, не будет у тебя такого настроения. :)


 
MARIYA-mama Суббота, 05.10.2013, 09:43 | Сообщение № 8042 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 167
Награды: 43
Репутация: 8
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Цитата ОльгаИвАнкина ()
Наша экспедиция прибыла на пункт назначения!

Цитата ОльгаИвАнкина ()
Сейчас он в радостном шоке, а вот как они вечером будут расставаться - фиг знает...

Вот это КРУТО!!! Какие молодцы, настоящие друзья. hands
hands hands НАШИ В ЧАСТИ, В ЧАСТИ РАДОСТЬ!!! :D Девочки, добрый день! Всех педагогов с праздником!!!


 
ВироникаМяф Суббота, 05.10.2013, 09:46 | Сообщение № 8043 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
Меня только одно настораживает почему первое время он спрашивал "ты приедешь?" "когда ты приедешь? А теперь только маму ждёт....эх....отвык видать уже...

Я думаю только привык к разлуке. Если приедешь, опять тяжело будет тебя отпускать. Тяжело же осозновать, что не увидишь любимого человека еще долго.
Я вот тоже только привыкла без общения со своим. shy а если позвонит на минуты три и опять все, думаю разревусь как крокодил. yes


 
Swetlana1970 Суббота, 05.10.2013, 09:47 | Сообщение № 8044 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3507
Награды: 114
Репутация: 42
Город: Бердск
Статус: Отключен
Цитата ОльгаИвАнкина ()
Я вот тоже преподаватель в вузе, но государство нас не считает учителями.
И когда же вам праздник решили устроить?
Цитата LADY-72 ()
наши и не звонят даже, только мой им, поначалу расстраивался, а потом говорит:мам я понял - это не друзья, это просто товарищи...
Насчет звонков не знаю, а что приезжали в Алейск 2 раза и в Новосиб, когда обратно из Кап.яра ехал, это да. :)


 
ВироникаМяф Суббота, 05.10.2013, 09:50 | Сообщение № 8045 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата MARIYA-mama ()
НАШИ В ЧАСТИ, В ЧАСТИ РАДОСТЬ!!!

dance dance dance
Цитата MARIYA-mama ()
Девочки, добрый день!

Добавлено (05.10.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Swetlana1970 ()
Насчет звонков не знаю, а что приезжали в Алейск 2 раза и в Новосиб, когда обратно из Кап.яра ехал, это да.

up ностоящие товарищи! Молодцы! hands


 
MARIYA-mama Суббота, 05.10.2013, 09:58 | Сообщение № 8046 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 167
Награды: 43
Репутация: 8
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Пойду что-ли сынульке денежку кину на карту, пусть тоже праздник будет! А то позавчера звонил в наряд собирался дневальным кислый такой...щас порадую! :D

Добавлено (05.10.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Swetlana1970 ()
Насчет звонков не знаю, а что приезжали в Алейск 2 раза
Молодцы!!! Моему с друзьями не особо повезло...как что надо вот они...а там...но у меня периодически интересуются...инициативы никакой, обидно think


 
ОльгаИвАнкина Суббота, 05.10.2013, 10:14 | Сообщение № 8047 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2740
Награды: 140
Репутация: 71
Статус: Отключен
Цитата LADY-72 ()
наши и не звонят даже, только мой им, поначалу расстраивался, а потом говорит:мам я понял - это не друзья, это просто товарищи...

да, так часто бывает... перефразируя пословицу можно смело говорить "друзья познаются в армии". у нашего тоже так - душа нараспашку, всех любит, многих считает (думаю до сих пор) своими друзьями. кое-что про дружбу переосмыслил, но основные выводы, думаю, у него ещё впереди... think

Добавлено (05.10.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата -арютка-57- ()
стати мой папа (которому вчера было 96) отработал учителем почти 50 лет.
Легенда, а не папа! Добавьте от наших поздравлений с днем рождения - ещё и поздравления с наилучшими пожеланиями к дню учителя!


 
Ira-mama Суббота, 05.10.2013, 10:14 | Сообщение № 8048 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Swetlana1970 ()
И когда же вам праздник решили устроить?

а никогда. Мы его сами себе устраиваем - на 1 сентября и день учителя. мы - самопровозглашенные учителя! Эх, побежала я радовать себя отовариванием подаренных карточек в Рив Гош и льЭтуаль... Потом с сестрицей бухнуть надо по поводу праздника, а то че ж время обеда - а у нас еще ни в одном глазу, да вечером планчики кой-какие (гулять так гулять), короче куча дел, куча дел...


 
Swetlana1970 Суббота, 05.10.2013, 10:18 | Сообщение № 8049 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3507
Награды: 114
Репутация: 42
Город: Бердск
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Мы его сами себе устраиваем - на 1 сентября и день учителя. мы - самопровозглашенные учителя!
Я тоже считаю, что учителя это все кто учит, не важно в школе или других учебных заведениях. :)


 
LADY-72 Суббота, 05.10.2013, 10:19 | Сообщение № 8050 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Цитата MARIYA-mama ()
Моему с друзьями не особо повезло...как что надо вот они...а там...но у меня периодически интересуются...инициативы никакой, обидно

вот один в один ,как мотик починить или в машине поковырятся,так они тут как тут...хотя я забыла - есть один друг, у меня всегда спрашивает, а позвонить не может- денег у него нет, мальчишка нормальный, но из бедной семьи ( хотя мы все сейчас не богатые)....


 
Ira-mama Суббота, 05.10.2013, 10:21 | Сообщение № 8051 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Swetlana1970 ()
НАШИ В ЧАСТИ, В ЧАСТИ РАДОСТЬ!!!
dance
dance dance Да просто какой-то нереальный праздник.. Аж страшно, как сказала бы Ленок... что же будет дальше peep У нас девочки такие предусмотрительные - не успеют обрадоваться, как начинают ждать неприятностей и слез... А я уже такая старая. что одним моментом счастлива - однова живем!.. Че там завтра будет - никто не знает. Хотя нет, невесты наши знают - он отвык, я разревусь, бу-бу-бу....


 
Swetlana1970 Суббота, 05.10.2013, 10:21 | Сообщение № 8052 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3507
Награды: 114
Репутация: 42
Город: Бердск
Статус: Отключен
а мне позвонили и пригласили отметить этот праздник. Ну что ж пойду, вот только чай пить буду, волнует меня мой пульс 100. :) Главное общение.

 
LADY-72 Суббота, 05.10.2013, 10:22 | Сообщение № 8053 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
а у нас еще ни в одном глазу, да вечером планчики кой-какие (гулять так гулять),

Ира-мама у нас сегодня довольнаяяяяяяя, прям рады за Вас тоже!


 
-арютка-57- Суббота, 05.10.2013, 10:27 | Сообщение № 8054 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 511
Награды: 61
Репутация: 40
Статус: Отключен
А у меня еще три сестры родные работали учителями.Вот теперь всех поздравила, а самой коль не учитель, придется заняться ПХД. stuff

 
Ленок Суббота, 05.10.2013, 10:31 | Сообщение № 8055 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
-арютка-57-, и я ПХД занимаюсь..:) окно буду мыть сейчас.. Стенку помою в зале. Посуду всю в ней...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика