Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 12:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/ч 41659 г. Алейск
zeta Воскресенье, 04.05.2014, 18:30 | Сообщение № 1351 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 574
Награды: 31
Репутация: 9
Статус: Отключен
Цитата 123z ()
Отпустили бы уже пораньше)

У соседки сын в Северске служил. Так его на месяц раньше отпустили. А здесь ведь принципиально день в день.


 
ОльгаИвАнкина Воскресенье, 04.05.2014, 18:35 | Сообщение № 1352 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2740
Награды: 140
Репутация: 71
Статус: Отключен
Цитата 123z ()
Отпустили бы уже пораньше)))
и не говори... у наших дожди идут, мой никак выздороветь не может, лежит до сих пор в изоляторе...

Добавлено (04.05.2014, 18:33)
---------------------------------------------
это надо - весь год продержался, ни разу не захандрил, а здесь, в теплых краях, свалился... наверное, у него это уже нервное... говорит, что очень устал, голос постоянно грустный... cry

Добавлено (04.05.2014, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата zeta ()
его на месяц раньше отпустили
и в прошлый дембель тех, кто участвовал в ликвидации потопления на Д.Востоке тоже многих раньше отпустили... ну вот неужели наши не заслужили этого...


 
Ira-mama Воскресенье, 04.05.2014, 18:39 | Сообщение № 1353 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
сон что я с родней г
так и мне сейчас днем что-то такое привиделось.. и под утро, когда гроза грянула, тоже типа смс какое-то пришло от сына.. Вот и тревожиться начала. Хотя, может это от веселеньких таблеточек глюки. что доктор вчера прописал от стресса и тревоги.. Уже завтра, по идее. мне должно стать абсолютно пофигу, кто и что говорит по-соседски..Пока только сплю, давно не спала так - а че. бежать некуда и не на чем, лежи себе, книжечку почитывай...


 
123z Воскресенье, 04.05.2014, 18:47 | Сообщение № 1354 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
температура опять

Доступно только для пользователей

Добавлено (04.05.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Ладно девчата всем пока, милому внимания надо!!! :) Спокойной ночи!!!


 
ОльгаИвАнкина Воскресенье, 04.05.2014, 18:51 | Сообщение № 1355 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2740
Награды: 140
Репутация: 71
Статус: Отключен
Цитата 123z ()
Все будет хорошо!!!
обязательно будет! спасибо, Анжелика, за поддержку!


 
лена Воскресенье, 04.05.2014, 18:54 | Сообщение № 1356 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2234
Награды: 95
Репутация: 34
Город: барнаул-новоалтайск
Статус: Отключен
ОльгаИвАнкина, оленька,потерпи милая,немного осталось,ванюшка скоро приедит и всё будет ХОРОШО.

 
Ira-mama Воскресенье, 04.05.2014, 19:03 | Сообщение № 1357 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Правда слабо представляю себе завтрашний визит к доктору.. Я, конечно, здорово окрепла за эти дни, руки. грудные мышцы и левая нога, рассекая на компьютерном кресле с ногой на весу... Вся надежда на зятя - у него опыт, мать также перед разъездом с бывшим сломала ногу. .

Добавлено (04.05.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Цитата ОльгаИвАнкина ()
нервное... говорит, что очень устал,

Оля, это часто так бывает на финишной прямой.. Ничего, справится.. Передай ему от нас пожелания здоровья. Хотя сами-то, чем ближе июнь- тем хуже с нервами. Да хоть выспится там.


 
МАДАМ-С Воскресенье, 04.05.2014, 19:08 | Сообщение № 1358 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 979
Награды: 80
Репутация: 20
Город: Марий ЭЛ
Статус: Отключен
Доброго вечера!
Цитата катерина1234 ()
солдат весь в репетициях к параду на 9 мая,

Мой в прошлом году тоже участвовал,перед 9 мая в Барнаул ездили разок на генеральную репетицию.
Я 9 числа их смотрела с веб-камеры с той площади,где они участвовали,правда далековато и плохо видно,
их и не заметила.А вот одна мама с еланской веточки моего разыскала,нафоткала,пирожками весь
автобус накормила,вот слёз-то моих было......До сих пор ,вот пишу и cry Потом она же и домой его провожала,
билет купить помогла,накормила дома перед отъездом.Безумно ей благодарна.


 
Ira-mama Воскресенье, 04.05.2014, 19:21 | Сообщение № 1359 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата МАДАМ-С ()
Потом она же и домой его провожала,
билет купить помогла,накормила дома перед отъездом

Да вот бы и нам так свезло.. Я уже за обратную дорогу волнуюсь.

Добавлено (04.05.2014, 19:15)
---------------------------------------------
А куда у нас Оля Самкина запропала, интересно. У них все в порядке? щас в ОК полезу, гляну, она там бывает

Добавлено (04.05.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Неа. нету. Я вообще заметила, чем ближе к точке, тем мы делаемся хандрее и хандрее. Совсем у меня например крыша плывет плавно (а раньше срывало бодро). Я в начале думала, что дембельские мамы от восторга будут прыгать, читала их и удивлялась, посты все короче и мрачнее, многие поисчезали прямо сразу, как детей дождались.А сейчас понимаю . Охота в угол забиться и подскуливать, год таких нервов бесследно не проходит. Надо попросить МО запустить программу реабилитации мам по месту службы сыновей - за недельку до их отбытия.. Собрались бы коллективом там и реабилитровались быстренько.. Позабирали детей "из садика"... Похоже на финальную часть моего письма Деду Морозу..


 
МАДАМ-С Воскресенье, 04.05.2014, 19:26 | Сообщение № 1360 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 979
Награды: 80
Репутация: 20
Город: Марий ЭЛ
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Я уже за обратную дорогу волнуюсь.

Смешные они,мальчишки и есть мальчишки.Вот та женщина с Барнаула посадила его да Новосиба,а там почти
сутки надо было ждать свой поезд.Там снова другая мамаша с Нсб поехала его разыскивать,искала по громкой
связи на вокзале,мой перепугался,т.к. вещи сдавал в камеру хранения и думал,что ему там что-то подкинули
(наркоту или оружие),короче,нашла она его,их было неск.человек,пригласила домой отдохнуть и перекусить,но мой под впечатлением ужасного не поехал к ней,ездили двое его друзей,они потом вернулись,наши уже не встретились и короче получилось так,что утром они свой поезд проспали,хотя та женщина хотела их оставить дома ночевать до поезда и утром
отвезти на вокзал и утром тоже целый час им звонила до поезда,а они крепко уснули и не услышали звонка.
Ладно ещё повезло,что им на вечер билет поменяли.

Добавлено (04.05.2014, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Ira-mama ()
что дембельские мамы от восторга будут прыгать,

В последние преддембельские дни я себя плохо помню,билетов не было,каждый день изучала сайт РЖД,
и с каждым днём ситуация ухудшалась,а перед поездом на вокзале когда встречали (поезд опаздывал на 40 мин),
приняла корвалол и включила пофигизм и даже потом не заплакала,выпустила скупую слезу и не верила, что это
со мной происходит,было похоже на сон.


 
Ira-mama Воскресенье, 04.05.2014, 19:31 | Сообщение № 1361 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата МАДАМ-С ()
Вот та женщина с Барнаула посадила его да Новосиба,а там почти
сутки надо было ждать свой поезд.Там снова другая мамаша с Нсб поехала его разыскивать,искала по громкой
связи на вокзале,мой перепугалс

Ленок, надо бы и нам этим озадачиться, если из наших никто не поедет.. У нас примерно такой же маршрут... think Не ближний свет, а он не Федор Конюхов у нас далеко.. и опыта нету..


 
ОльгаИвАнкина Воскресенье, 04.05.2014, 19:42 | Сообщение № 1362 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2740
Награды: 140
Репутация: 71
Статус: Отключен
Трындец. Доступно только для пользователей

Добавлено (04.05.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Блин, я вот сейчас вспомнила (подруга позвонила поинтересоваться делами) - я ведь магистратуру нынче заканчиваю... вот это да... у меня оказывается защита 25 июня... а кроме темы нет ничего... неожиданно...


 
МАДАМ-С Воскресенье, 04.05.2014, 19:49 | Сообщение № 1363 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 979
Награды: 80
Репутация: 20
Город: Марий ЭЛ
Статус: Отключен
Цитата ОльгаИвАнкина ()
у меня оказывается защита 25 июня.

Если конкретно взяться,можно ещё успеть прекрасно защититься. stuff

Цитата ОльгаИвАнкина ()
Хайд.

Недолечили.Полного выздоровления ему!
Цитата Ira-mama ()
У нас примерно такой же маршрут.

Если поезд с Новосиба,незачем в барнаул ехать.Мы -то думали,что в Барнауле заваляется один билетик
нам,(до нас ездит каждый день поезд прямой)но не тут-то было! Сезон отпусков дал о себе знать!
А так выйти с части и ехать сразу в Нсб.,оттуда очень много проходящих поездов по всем направлениям.


 
Ira-mama Воскресенье, 04.05.2014, 19:49 | Сообщение № 1364 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата ОльгаИвАнкина ()
у меня оказывается защита 25 июня... а кроме темы нет ничего

Ну саму работу ты осилишь, это ниче..а вот 2 статьи вроде надо как минимум успеть опубликовать.. У нас такие требования


 
ОльгаИвАнкина Воскресенье, 04.05.2014, 19:56 | Сообщение № 1365 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2740
Награды: 140
Репутация: 71
Статус: Отключен
Ira-mama, Ира, и статьи по теме есть и куча разного материала. Вопрос времени, настроения и желания.

Добавлено (04.05.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Летом через Барнаул, мне кажется, совсем тяжело уехать. Практически все отдыхающие на Алтае ездят через Барнаул, соответственно с билетами туго.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика