Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 20:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/ч 41659 г. Алейск
Ленок Среда, 14.05.2014, 07:58 | Сообщение № 2131 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
а кстати где его планшет

У него. Никак не продаст. Его только в утиль можно...

Добавлено (14.05.2014, 07:58)
---------------------------------------------
Всем доброе утро. Спасибо за поздравление. Побежала на работу.


 
Ira-mama Среда, 14.05.2014, 09:10 | Сообщение № 2132 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
не продаст.
Мы торговать не умеем.. наше амплуа - даром раздавать. начался у меня трудовой десант. И вот что интересно-первый же мешок с вещами, доставшийся мне на разбор, начался с вещей сына - прямо сверху - кепка. майки.шорты, спортивка. джинсы, рубашки, джемперы..именно в такой очередности. А ведь складывала хаотично. помню. бежала,как швед под Полтавой.. Мистика.


 
LADY-72 Среда, 14.05.2014, 10:40 | Сообщение № 2133 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Всем привет! СВЕТА,бендер hands АНЖЕЛИКА hands Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕМБЕЛЕМ!!! hands hands up УРА! ДОМОЙ!ДОМОЙ! ДОМОЙ! УДАЧИ МАЛЬЧИШКАМ НА ГРАЖДАНКЕ! up up up

Добавлено (14.05.2014, 10:38)
---------------------------------------------
Ира-мама, Ленок с МЕСЯЦЕМ Вас! hands up ещё чуток, последний рывок! yes

Добавлено (14.05.2014, 10:40)
---------------------------------------------
СветланаК, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ Вашего сынульку!!! Легкой службы, успехов и самое главное здоровья!!! hands up


 
M-L-tan Среда, 14.05.2014, 11:23 | Сообщение № 2134 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2768
Награды: 154
Репутация: 46
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaK ()
не поняла, это только с нашей части или нет

Только с нашей, там примерно столько дембелей ещё.
Цитата Ira-mama ()
не ставили дисплазию тазобедренного сустава? Если это она - то ничем, кроме массажа и ЛФК не поможешь.

Снимки делали около года и сейчас,


 
M-L-tan Среда, 14.05.2014, 11:33 | Сообщение № 2135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2768
Награды: 154
Репутация: 46
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
до долгожданного дембеля остался ровно месяц

Ира-мама, Ленок - с месяцем!!!

Прикрепления: 0484353.jpg (121.6 Kb)


 
M-L-tan Среда, 14.05.2014, 11:37 | Сообщение № 2136 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2768
Награды: 154
Репутация: 46
Город: Челябинск
Статус: Отключен
SvetlanaK! С днем рождения сына,удачи сыну и маме!

Я опять не поздоровалась...

Прикрепления: 9689077.jpg (76.4 Kb)


 
ТАТЬЯНА-1975 Среда, 14.05.2014, 11:56 | Сообщение № 2137 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
!
Заявление Госдепа США в связи с победой России
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:
"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.


 
Ленчик Среда, 14.05.2014, 12:02 | Сообщение № 2138 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 878
Награды: 58
Репутация: 35
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем привет!
Анжелика, Света, УРА! Домой! Поздравляю! hands up
Цитата M-L-tan ()
SvetlanaK! С днем рождения сына

Поздравляю!
Цитата M-L-tan ()
могли повредить
дисплазия - это недоразвитие сустава, несформированная головка, это на снимке сразу видно и это не может быть следствием действий при родах. Если дисплазию не поставили, значит что-то другое. Моя тоже косолапит, я правда думала, что из-за дисплазии (нам ставили до 6мес.), но исправлять рекомендуют только занятиями и самоконтролем. Я помню, маленькая была, отец меня доставал: ноги ставь носками врозь, значит тоже косолапила, и переучилась

Таня, Доступно только для пользователей


 
ТАТЬЯНА-1975 Среда, 14.05.2014, 12:04 | Сообщение № 2139 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
Цитата Ленчик ()
маленькая была, отец меня доставал: ноги ставь носками врозь

МОЯ ТОЖЕ ХОДИТ НОСКАМИ ВНУТРЬ .постоянно ей говорим .иди правильно .


 
Ленчик Среда, 14.05.2014, 12:31 | Сообщение № 2140 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 878
Награды: 58
Репутация: 35
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями
Таня, умора!

Добавлено (14.05.2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
постоянно ей говорим
И не говори, Таня, ходит и на хореографию и на гимнастику, а воз и ныне там stuff


 
M-L-tan Среда, 14.05.2014, 12:34 | Сообщение № 2141 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2768
Награды: 154
Репутация: 46
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
США не согласились с результатами хоккейного матча.

Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

up up up Ржу-не могу!!! Надо мужу не забыть показать.
Я так просто наслаждалась этой игрой. А Василевский напомнил Третьяка, не зря дали приз лучшего в игре, из 40 шайб пропустил 1 , и ту не видел.
Цитата Ленчик ()
правда наших опять прятали

Пусть бы не прятали, а домой отправляли. Говорила с сыном 10-го, очень давят с контрактом...


 
Ленок Среда, 14.05.2014, 12:37 | Сообщение № 2142 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
- кепка. майки.шорты, спортивка. джинсы, рубашки, джемперы.

up значит я просто приеду, заберу и все :)


 
M-L-tan Среда, 14.05.2014, 12:40 | Сообщение № 2143 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2768
Награды: 154
Репутация: 46
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
ТОЖЕ ХОДИТ НОСКАМИ ВНУТРЬ

Мама внучки так ходила,постепенно исправилось, а потом оказалось поперечное плоскостопие,но уже поздно было, а сейчас при долгом хождении жалуется на боль в ступнях.Я ругаю, т к могла бы позаниматься ещё лет 5 назад и исправить.

Добавлено (14.05.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Цитата Ленчик ()
ходит и на хореографию и на гимнастику, а воз и ныне там


В пед училась, подружка показала фото свое года в 2,5-3...ноги ТАКИМ иксом!!! Ходила до школы в хореографию и выправились.
Увы, у нас уже занятия закончились, надо дочь пнуть, чтобы взяла комплекс упр на лето, все-таки мне показалось, что есть подвижки.


 
Ira-mama Среда, 14.05.2014, 13:13 | Сообщение № 2144 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата M-L-tan ()
в инете
Татьяна, спасибо за поздравление!!! После года дисплазия коррекции практически не поддается. это до 6-7 мес - широкое пеленание, распорная шина и "колечки" на 6 мес. Надо найти корректирующий курс занятий оптимальный. Вообще хорошие ортопеды в Израиле, в Германии есть- может пошукать в инете в плане просто фото снимков послать для диагноза, я слышала. есть типа бесплатных консультаций там по электронке. Подруга приедет, попробую у нее узнать. А кстати и плоскостопие не исключается, у меня самой врожденное. у сына тоже 2 степень..

Добавлено (14.05.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Ira-mama ()
а тоже 2 ст

И обувь с правой ноги мы с ним одинаково криво снашиваем-левши так как.


 
M-L-tan Среда, 14.05.2014, 13:16 | Сообщение № 2145 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2768
Награды: 154
Репутация: 46
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
слышала. есть типа бесплатных консультаций там по электронке.

Да вроде дисплазию исключают по-любому...Плоскостопие поперечное у её мамы, только она в детстве косолапила наоборот внутрь, потом уже сама следить стала, но мне кажется , что и сейчас иногда есть, когда устанет-набегается на работе.
Я в детстве каблуки сбивала внутрь, хотя ходила ровно. А вот когда перестала сбивать-не помню, но я 3 и 4-й курсы в пед занималась танцами, много работали у станка. Сейчас вот туфли уже пятый год-вроде ничего не сбито.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика