Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 09:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: NadinJ, Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » Уборка в армии (солдаты вместо боевой подготовки занимаются хозработами)
Уборка в армии
oksiman19782 Среда, 14.11.2018, 08:45 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Этот топик просто бесподобен :), мне очень нравится .
 
ElenaSviridova Четверг, 22.11.2018, 12:31 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Да, это правда...многие мамы рады, что сыновья оружие в руках почти не держат - мол, чтоб не поранился) Смешно даже немного - 18-летние лбы все (а кто и старше), а сюсюкают как с пятилетками мамы. Лично я считаю, что армия - это армия, здесь должны обучить защищать страну от врага, а не от пыли, льда и грязи...у меня и папа военный был, и его папа тоже. Муж тоже служил в молодости и вспоминает службу как одно из лучших событий в жизни.
 
DariaLapochka Среда, 28.11.2018, 15:39 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Котлас
Статус: Отключен
Мой парень служит в мотострелковых войсках. И я представить себе не могу насколько их там достали с уборкой, потому что каждый наш разговор сводится к этому. У него это уже больная тема просто. Говорит каждый день и даже в выходные они моют пол, стирают, подметают, кому не повезет те вообще туалет моют. Что это за армия такая??? мой Даня ехал специально чтобы служить, сам пошел его никто не заставлял, родители были против, а он все равно пошел, потому что сам хотел, а теперь вместо боевой подготовки осваивает мастерство уборщика. Капец, приехали... down peep
 
MamaMarina Суббота, 01.12.2018, 16:29 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата DariaLapochka ()
Мой парень служит в мотострелковых войсках. И я представить себе не могу насколько их там достали с уборкой, потому что каждый наш разговор сводится к этому. У него это уже больная тема просто. Говорит каждый день и даже в выходные они моют пол, стирают, подметают, кому не повезет те вообще туалет моют. Что это за армия такая??? мой Даня ехал специально чтобы служить, сам пошел его никто не заставлял, родители были против, а он все равно пошел, потому что сам хотел, а теперь вместо боевой подготовки осваивает мастерство уборщика. Капец, приехали...


Это жесть конечно! Вместо обучения и тренировок, мыть и чистить все вокруг - ужас.
Любой пример должны офицеры им показывать, интересно как это происходит,
офицер моет комнату, а солдат коридор, так наверно???
Достаточно того что бы солдаты за собой убирали, это допустимо!
Но работать вместо персонала я считаю все же каменный век.

///
 
Nikolai Четверг, 10.01.2019, 10:50 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
сын служит сейчас и да, они тоже все сами драят. Никакой спец техники кроме лопат и швабр им не выдают

Добавлено (05.02.2019, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Nikolai ()
Никакой спец техники кроме лопат и швабр им не выдают
Жесть конечно! вот до чего скатилась наша армия, ребята - поломойки и уборщики!
 
Папаша Вторник, 16.04.2019, 10:15 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Сейчас, по новой заговорили о полностью контрактной армии. Лет через 8, в очередной раз обещают полностью отказаться от призыва срокчников. Лет 15 назад, уже объявляли. То же что лет через 8, срочников не будет. Но помешал, кризис 2008 года.
Уверен, что и в этот раз что-то помешает. Как тому, плохому танцору.


 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » Уборка в армии (солдаты вместо боевой подготовки занимаются хозработами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика