Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 01:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ, Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » ПРИСЯГА (Рассказы мам о поездках и советы тем, кто поедет на присягу.)
ПРИСЯГА
Хорват Суббота, 14.08.2010, 22:38 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






сватьюшка тоже лежа...али мы не бабы biggrin

и пошли мы в увал до вечера, сняла кучку галчат

Добавлено (14.08.2010, 22:38)
---------------------------------------------
переодемшись в гражданку

на свободу с чистой совестью

 
ingavladi Суббота, 14.08.2010, 22:38 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Хорват, это не отчёт - это шедевр какой-то - хохотала всю дорогу над твоим стилем изложения! молодец, чётко и с юмором! Просто прелесть! а часть ещё лучше - многие пионерлагеря отдыхают...
 
Хорват Суббота, 14.08.2010, 22:39 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






пока все cool фоток ищо много потом покажу biggrin

Добавлено (14.08.2010, 22:39)
---------------------------------------------
ingavladi, часть и вправду образцовая, свезло smile

 
Olenka Суббота, 14.08.2010, 22:40 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Хорват, Боже, красотища- какая природа, а часть так вообще нет слов!!!!!!!!!!!
 
NadinJ Суббота, 14.08.2010, 23:00 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Иринка, думала, что таких частей не бывает.... в туалете цветочки biggrin , нормальные кровати, шторки приличные и т.д. и т.п. класс!!! на самом деле-"свезло". Интересной службы вашему бойцу!!!! и конечно же быстротечного времени!!!
 
Василиса Суббота, 14.08.2010, 23:05 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Ириш, ЗАЧОТ!!!

Если бы я знала и фотографировала Никитину КМБ, сплошное уныние и разруха. У Вас - 100 баллов!!!

 
NataD Суббота, 14.08.2010, 23:24 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Хорватушко,часть-обалденная,красота неземная,облюбовалась глядючи! Все супер! А отчет вообще выше всяких похвал! Молодые-хорошенькие!А самая красота-ты!!!
 
Marysя Воскресенье, 15.08.2010, 12:04 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Хорват,
прости, пришлось развернуть, остеохондроз замучил, не могу набок смотреть.


Отличный фоотчет! Вот сейчас можно посмотреть и сразу оценить как там с бытовыми условиями, как солдатикам служится.
А нам вот не очень повезло, просидели в госпитале, ничего не успели снять. Но общее впечатление, что наша часть не такая благоустроенная, но чистенько.

 
Хорват Воскресенье, 15.08.2010, 12:08 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Marysя, ну мордаха у твоего в госпитале была довольно позитивная, такшта образуется всё wink не переживай
 
Larissa Воскресенье, 15.08.2010, 14:50 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
отчет о поездке на присягу

Прямо целые поэмы тут у вас, Молодцы!Здорово.А у нас снимать ничего не дали.Старшенький на камеру снимал тайно,но качество соответствущее... biggrin
 
юлия65 Воскресенье, 15.08.2010, 18:35 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
оказывается снимала не своего бойца

haha haha :haha:Я своего на видео по бровям(особая примета) искала,Чуть с сестрой не поругались...Но МАМА то -Я(я и победила)

 
Аlёnа Воскресенье, 15.08.2010, 20:41 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Хорватушка, отчет - отпад! Ты как всегда на высоте! И наконец смогли лицезреть такую красавицу!
 
Mama09 Воскресенье, 15.08.2010, 23:09 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Девочки МАРУСЯ ХОРВАТ !!!!!!Таки слезу вышибли на ночь.Какие же вы молодцы!!!!!! Такие отчеты!!!!!!!!Мальчишки просто прелесть!!!! А сами красавицы умницы!!!!!!!Просто супер!!!!!!!
 
Горошина Среда, 24.11.2010, 01:45 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






У моего присяга была ровно через месяц,призвали 20-го октября,а 20-го ноября уже присягали.Выехали из дома в 12 ночи,чтобы к утру быть на месте.Всю дорогу шел дождь,а потом сильнейший туман,как молоко.Ехали куриным шагом,но в 7-мь утра все-же были на месте.На КПП ребята велели ждать.Ждали до 8.30,потом пропустили в расположение.Пока ждали сыну сообщили,что к нему толпа народа приехали(нас ездило 5 человек:я,муж,2 друга и его девчушка),прибежал радостный,всех обнял поочереди и снова убежал.Пока ждали начало присяги,обозревали окрестности.Потом торжественная часть,но как-то все скомкано,быстро,за полчаса управились.Дали пофотографироваться и угнали мальчишек сдавать оружие.А нас проводили в казарму 1 роты,до сих пор не пойму зачем,ведь наши мальчишки живут в другом здании,(учебный корпус).Ну да Бог с ними.Походили мы, посмотрели как там ребята живут,минут 10 и сразу нас в клуб повели.Там уже к нам и наши сыновья присоединились.ККонцерт шел часа полтора.Пели сами ребята,но в основном старички.Затем нас всех поздравили с принятием присяги и ВСЕ.Кубрик своего сына я увидела уже тогда,когда за увольнительной пошли,у них канцелярия на одном этаже с нашим кубриком.Мы потихоньку туда протиснулись,пока ни кто не видит.Но фотографировать не разрешили.
С увольнителеной отдельная истори.Обещали поначалу на сутки.Я квартиру в Дзержинске сняла на сутки(Спасибо Оксана помогла найти),а нам командир части объявляет-до 8-ми вечера и все тут.Мы к нему и так и сяк,-Н И К А К .-Завтра с утра-говорит-можете забрать его опять до 8-ми вечераЯразревелась,обидно до соплей,стала звонить Алле(Девушке,которая квартиру сдала)-Разреши-говорю-нам 2 суток побыть.Она согласилась.Взяли мы увольнительную и поехали в Дзержинск.
День пролетел,даже не заметили как.Очнулись ,время 18.30.Быстро собрались.Повезли сына назад в часть.Заблудились,не знаем как из города выехать на Горьковское шоссе.Хорошо два дядьки сердобольных попались,вывели нас из города.Приехали в часть без 1 минуты 8-мь.
Оставили Вовку в части,сами -назад.Утром за ним,день с нами,а вечером уже прощаться надо.
С собой набирала всего и еды,и лекарства разные, и чай,и кофе,и сигарет(мой не курит)для других
ребят.На КПП все пропустили.У них все можно,кроме спиртого.Ребят на КПП тоже угощала,но не из-за того чтобы пропустили,а просто от души.
Расставалась легко,не ревела,но глаза его не могу забыть.КАК ОН СМОТРЕЛ КОГДА УХОДИЛ ЗА ЗАБОР,По коже мороз!
Прикрепления: 3669982.jpg (135.6 Kb) · 0531588.jpg (44.4 Kb) · 3175770.jpg (38.1 Kb) · 7561183.jpg (40.7 Kb) · 2122421.jpg (93.5 Kb)
 
Mama09 Среда, 24.11.2010, 03:40 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






ГОРОШИНА МОЛОДЕЦ!!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ......
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » ПРИСЯГА (Рассказы мам о поездках и советы тем, кто поедет на присягу.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика