Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 05:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » В/Ч 61424 , с. БАБСТОВО ,ЕАО (Любим , верим и ждём !!!)
В/Ч 61424 , с. БАБСТОВО ,ЕАО
Natasha Вторник, 19.04.2016, 00:17 | Сообщение № 1441 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен




 
Mamapaula Понедельник, 09.05.2016, 01:56 | Сообщение № 1442 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен


 
Razdira Пятница, 27.05.2016, 19:22 | Сообщение № 1443 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 27
Репутация: 56
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток. Как то тихо здесь)))
Наши прибыли вчера в Бабстово из Еланской учебки целым эшелоном.
Их сразу в поля повезли. Сын говорит на неделю.
Конечно хотелось информации какой нибудь.
Что за поля и почему так сразу до распределения?


 
Мраион Суббота, 28.05.2016, 16:10 | Сообщение № 1444 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем доброго времени) Давайте познакомимся - Марина, мама свежеприбывшего в часть будущего бойца. Прибыли 25 или 26 по местному, сегодня наконец отзвонился, ибо суббота. Буду весьма рада, если кто поделится информацией как там в части, чего ждать и какие особенности прдстоят. Сами мы не местные, призыв с "солнечной" Чувашии. Заранее спасибо.
 
LDi Суббота, 28.05.2016, 17:34 | Сообщение № 1445 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 10
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Цитата Мраион ()
Всем доброго времени) Давайте познакомимся - Марина, мама свежеприбывшего в часть будущего бойца. Прибыли 25 или 26 по местному, сегодня наконец отзвонился, ибо суббота. Буду весьма рада, если кто поделится информацией как там в части, чего ждать и какие особенности прдстоят. Сами мы не местные, призыв с "солнечной" Чувашии. Заранее спасибо.

Всем новеньким, Добрый день)у меня солдат в этой части служит уже давно)нам часть очень нравится, полигон у ребят два раза в год в марте и в конце лета, полигон недалеко от части в часе езды, госпиталь так же находится в городе в часе езды, некоторые подразделения на полигон уезжают в Читу, ну это смотря куда попадут, в каждом подразделении конечно свои порядки) с телефонами тоже все хорошо, можно иметь при себе второй, только не "палиться" так сказать, больше информации о части в группе Вконтакте https://vk.com/babstovo61424, там и подскажут если что)

Добавлено (28.05.2016, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Razdira ()
Что за поля

В Бабстово есть один полигон, он находится в п. Биджан, скорей всего туда и отправят, связь там есть, солдаты раз в неделю ходят в баню, кормят там тоже неплохо)живут в палатках


 
Мадам-Власова Пятница, 24.06.2016, 09:57 | Сообщение № 1446 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем здравствовать! Я мама призывника, прибыл в в/ч 61424 11.06.2016г, присяга завтра 25.06.2016г. Сын сильно заболел, лежит (а точнее сидит на стуле down , т.к. не разрешают лежать) в мед.части. Ничем не лечат, дают горло полоскать фурацилином, но ему уже это не помогает. Он сильно кашляет, горло болит, голос охрипший, температура 38, ухо заболело (сегодня позвонил и сказал). Запустили болезнь. cry Я сама из Челябинска, временная разница с Бабстово 5 часов. Сын звонит и рассказывает, сумел сохранить телефон при себе. Теперь вот стал деньги просить. У него вообще слабенькое здоровье: плоскостопие врождённое, проблемное зрение врождённое, подскакивает давление, слабая нервная система, сердце слабое, недовес, а сейчас вообще весит 57 кг при росте 186. Я в УЖАСЕ . Никак не могу сынуле помочь, только словами его пытаюсь успокоить
 
Mamapaula Суббота, 25.06.2016, 15:06 | Сообщение № 1447 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем мамочкам ждушечкам привет и хорошей службы вашим сыновьям!
Цитата Мадам-Власова ()
Я сама из Челябинска, временная разница с Бабстово 5 часов. Сын звонит и рассказывает, сумел сохранить телефон при себе. Теперь вот стал деньги просить. У него вообще слабенькое здоровье: плоскостопие врождённое, проблемное зрение врождённое, подскакивает давление, слабая нервная система, сердце слабое, недовес, а сейчас вообще весит 57 кг при росте 186. Я в УЖАСЕ . Никак не могу сынуле помочь, только словами его пытаюсь успокоить

Юлия,приветствую вас на форуме!
Сочувствую,что сын болеет.Побыстрее ему выздоравливать.Сейчас лето,должны быстро поправляться.Если будет держаться температура и что то серьезное,то не волнуйтесь,его отправят в окружной госпиталь.Там хорошо лечат.
А что у него со здоровьем?Давление-это у него гипертония?А сердце слабенькое,это что означает?Диагноз есть?По какой группе он в армию попал?
Если есть подтверждающие заболевания ,с которыми не имеют права брать в армию,то надо об этом сообщить.У нас были мамы,которые написали командованию части и начальнику госпиталя и сыновей отправили на комиссию,впоследствии комиссовали.Долго конечно,но реально.Лучше было бы об этом позаботиться до того,как он в армию попал.И они все сначала там резко худеют,так как меняется всё питание и регулярные физические нагрузки серьёзный.Обычно потом набирать начинают вес.
Сейчас если сын не пойдет на поправку,то посоветуйтесь с ним и свяжитесь с ротным,чтобы отправить в госпиталь на лечение.Сына конечно поддерживайте и сами держитесь!У нас есть такой девиз:всё будет хорошо.Настраивайтесь на лучшее и так и будет :yes:
Мой сын тоже пошел служить с недовесом.В госпитале набрал за неделю 8 кг.А в столовой таким усиленное питание давали.Ротный должен подать списки кому по медицинским показаниям оно положено.Удачи вам!


 
Qwertyu Четверг, 30.06.2016, 14:12 | Сообщение № 1448 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ЧЕБОКСАРЫ
Статус: Отключен
Мраион, мой тоже едет.И мы из Солнечной Чувашии.

Добавлено (30.06.2016, 14:12)
---------------------------------------------
Девочки!!!!Пожалуйста скажите!Какая связь в Бабстово и в части лучше ловит?
Может кто знает? ggl

 
LDi Пятница, 01.07.2016, 03:53 | Сообщение № 1449 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 10
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Цитата Qwertyu ()
Девочки!!!!Пожалуйста скажите!Какая связь в Бабстово и в части лучше ловит?
Может кто знает

Хорошо ловит МТС и Йота, даже на полигоне, самые хорошие)уже проверили

Добавлено (01.07.2016, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата Мадам-Власова ()
в мед.части. Ничем не лечат, дают горло полоскать фурацилином, но ему уже это не помогает. Он сильно кашляет, горло болит, голос охрипший, температура 38, ухо заболело (сегодня позвонил и сказал). Запустили болезнь.

В этом случае надо, чтобы он поговорил с лечащим врачом, чтобы положили в госпиталь, если ситуация очень тяжелая, поговорить с командиром, у нас одна мама так сделала, у нее сын лежал в медчасти, тоже сильно болел, в госпиталь не ложили, поговорили, все решилось, но конечно зависит от командования, у кого то с июля августа еще и полигон начнется, лучше подлечится)


 
АннаК Четверг, 14.07.2016, 23:42 | Сообщение № 1450 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, девчата. Собираемся к сыну ехать, подскажите как там с увольнительными? И может номера телефонов командиров где-то можно найти.
 
Mamapaula Пятница, 15.07.2016, 10:19 | Сообщение № 1451 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата АннаК ()
Здравствуйте, девчата. Собираемся к сыну ехать, подскажите как там с увольнительными? И может номера телефонов командиров где-то можно найти.
Здравствуйте,Анна!

Посмотрите информацию на первой странице веточки.Там есть телефон коммутатора.Попробуйте дозвониться или если есть связь с сыном,у него узнайте телефон его командира и лучше заранее договоритесь об увольнительной,узнаете на сколько она дается.Для звонков учитывайте разницу во времени.Коммутатор лучше звонить до 17 местного(разница с Москвой +7) в рабочие дни.
Я спрошу у мам из Биробиджана,может у них есть информация,где в Бабстово можно остановиться.Или в части вам подскажут.


 
Наталья-М Суббота, 16.07.2016, 09:46 | Сообщение № 1452 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Цитата АннаК ()
Собираемся к сыну ехать

Анна здравствуйте, если вы едите на поезде и ваш путь будет с пересадкой через Биробиджан, то если нужна помощь в Биробиджане, я к вашим услугам!


 
АннаК Пятница, 05.08.2016, 09:27 | Сообщение № 1453 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Наталья-М ()
Анна здравствуйте, если вы едите на поезде и ваш путь будет с пересадкой через Биробиджан, то если нужна помощь в Биробиджане, я к вашим услугам!

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за предложение. Хорошо, что есть такие отзывчивые люди! Теперь мы уже приехали от сына. Хорошо увидеть воочию где находится сын. Сердце успокоилось,ждать легче стало :D Размещали нас в офицерском общежитии up
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » В/Ч 61424 , с. БАБСТОВО ,ЕАО (Любим , верим и ждём !!!)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика