Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 12:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Born-y Суббота, 13.12.2014, 15:51 | Сообщение № 1681 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
SvetlanaZh, Проведи рекламную компанию про наш сайт, напиши на листочках название сайта и ссылки. Ну и маленькую аннотацию. Можно положить на стол в комнате свиданий на КПП, солдатикам давать, каких увидишь. Пусть мамам сообщат. Про нас немногие знают. Надо подтягивать новеньких.

 
alimylya Суббота, 13.12.2014, 15:54 | Сообщение № 1682 | Цитата | Ответить






ооооо наконееец-то!! я перечитала все!

Всем привет! я пропала, замоталась, вообще сил нет, сейчас вот появилось время, и то надо кушать что-то приготовить...аааа, подождет!

в общем у нас таике новости, мы лежали в мед.части 2 недели, лекарст там как я и говрила х*р да маненько, что ему продавали курс одного антибиотика, толку не было, температура только росла, другой стали колоть, тоже эффекта ноль! в итоге дождалась я выходных и отправила своих друзей к нему на выходных тех, дала наказ накупить лекарств,целый список надиктовала, ну и конечно вкуснях много много, так он у меня за три дня на ноги встал, антибиотик еще просила передать, так он его пропил и усё! все халясё стало, слава богу, сироп пропил, кашель хоть влажным стал, все стало налаживаться, в общем сегодня его уже выписали!

так вот еще у нас какая фигня произошла! НА СЧЕТ СДАЧИ ФОРМЫ! мой любимый тоже сдал ее в роте, на хранение, а когда приезжала машина с флюжкой, надо было выходить на улочку, так вот ему принесли из формы только куртку его(потому что она помечена была им), а в куртке замотаные какие-то старые рубахи, в общем штаны и берцы ушли! он там конечно начал возмущаться и отправил этого пацанчика, который принес это, обратно. вот. Мы пипец переживали, что теперь только после болезни будет хоть не понять в чем. но сейчас позвонил, сказал дали штаны(его), куртку(его), а вот берцы стремные поношеные и шнурками плохими, еще и на размер больше, и шапка не его. короче сказала что это мелочи жизни, сказал что РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ...ох, боюсь я за того кто его вещь взял, если найдет. >(

ну и конечно из вот этой их косметички военной( не помню как она называется) :) ушло там по мелочи, но это как уже говорили дело наживное yes не паримся :D stuff
ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫ nono up hands а то мы все перенервничали.

на следующих выходных едут опять у меня друзья к нему. я как поняла нужно узнать есть ли у него в роте сироты? подарочки собрать?
только любимый говорит у них сержанты у многих передачки забирают все. но не у всех, видать смотря у кого, у того кто послабее...ух я бы их! nono

мне тут сон приснился с четверга на пятницу , что я пошла служить и к любимому в часть попала,бегала полосы припятствия, все как надо! и так счастлива была! ой кто бы знал)))
 
Born-y Суббота, 13.12.2014, 15:56 | Сообщение № 1683 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 339
Награды: 32
Репутация: 73
Город: Хабаровский край
Статус: Отключен
Цитата Elena174ru ()
Всё хорошо, приболел правда...

Пусть выздоравливает скорей!
Если все-таки будут ложить в МПП, пусть постарается всю форму сдать на хранение в медчасти, а не в роте. Целее будет.


 
TinaPetros Суббота, 13.12.2014, 16:08 | Сообщение № 1684 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата alimylya ()
ух я бы их
да ну..всем хочется кушать)
Цитата alimylya ()
мне тут сон приснился с четверга на пятницу , что я пошла служить и к любимому в часть попала,бегала полосы припятствия, все как надо! и так счастлива была! ой кто бы знал)))
ахаха...вряд ли сбудется только)тоже веришь в сны с четверга на пятницу?


 
Elena174ru Суббота, 13.12.2014, 16:11 | Сообщение № 1685 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата Born-y ()
Пусть выздоравливает скорей!
Если все-таки будут ложить в МПП, пусть постарается всю форму сдать на хранение в медчасти, а не в роте. Целее будет.

Спасибо! Постараемся учесть!!! yes


 
alimylya Суббота, 13.12.2014, 16:30 | Сообщение № 1686 | Цитата | Ответить






Цитата TinaPetros ()
тоже веришь в сны с четверга на пятницу?
верю) бывало сбывалось, только редко снятся с четверга на пятницу, а другие дни так целые фильм-эпопеи, а вот вещие редко) но этот я бы не отказалась, чтобы сбылся, мне так было бы спокойнее,готова куда угодно,за любимым мужчиной! yes
Цитата TinaPetros ()
да ну..всем хочется кушать)
да я не против чтобы половину, ну или как они там пилят)) я про сирот, уж у них и так не сладко, а тут коли есть раз пятилетку гостинчик, зачем же его забирать у ребят таких, что они счастливее станут от того что у сироты заберут >( думаю на совести каждого...надеюсь больше умных ребят!

Добавлено (13.12.2014, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Born-y ()
Пусть выздоравливает скорей!
Если все-таки будут ложить в МПП, пусть постарается всю форму сдать на хранение в медчасти, а не в роте. Целее будет.
точняк! вот и мой так сказал, что нужно всем передать, чтобы если что сдавали в мед.роте. а тут как раз такая тема))
 
Mamapaula Суббота, 13.12.2014, 16:32 | Сообщение № 1687 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Elena174ru ()
сынуля начал есть рыбу!!!!! он её на дух не переносил, любую....
Да,чудеса,но когда кушать хочется...А там хочется.Нагрузки большие.
Цитата alimylya ()
так он у меня за три дня на ноги встал,
Вот что значит любимая постаралась!
Цитата alimylya ()
в общем сегодня его уже выписали!
Поздравляю с возвращением в роту.
Цитата alimylya ()
ох, боюсь я за того кто его вещь взял, если найдет.
Да не парься,мальчишки сами разберутся,всё нормально будет.Видишь,какой он у тебя деловой-всё разыскал.
Цитата alimylya ()
мне тут сон приснился с четверга на пятницу , что я пошла служить и к любимому в часть попала,бегала полосы припятствия, все как надо! и так счастлива была! ой кто бы знал)))
А что-там девчата по контракту как раз служат.Я видела.Представь,служили бы рядом,бок о бок. :)

Добавлено (13.12.2014, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата alimylya ()
я как поняла нужно узнать есть ли у него в роте сироты?
Спроси и желательно имя с фамилией.Это у ротного надо узнавать.


 
TinaPetros Суббота, 13.12.2014, 16:34 | Сообщение № 1688 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата alimylya ()
надеюсь больше умных ребят!
надеюсь >(
Цитата alimylya ()
бывало сбывалось, только редко снятся с четверга на пятницу,
да Я тоже верю..сбылся сон что любимый зимой с армии пришел(2 года назад снился)и вотт приходит зимой))надо же :D
Цитата alimylya ()
чтобы сбылся, мне так было бы спокойнее,

да вот только пересекаться то запрещено им)мне таки рассказывали)так что лучше так жди)))


 
alimylya Суббота, 13.12.2014, 17:12 | Сообщение № 1689 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
Вот что значит любимая постаралась!
да, а как иначе, потом осложнения, а то темпер 1.5 недели, куда нафиг shy nono
Цитата Mamapaula ()
Поздравляю с возвращением в роту.
ЗБАААЗИИИБООО hands yes
Цитата Mamapaula ()
Видишь,какой он у тебя деловой-всё разыскал.
ой деловой, как он сейчас будет там в берцах больше, мазоляк наживет down
Цитата Mamapaula ()
А что-там девчата по контракту как раз служат.Я видела.Представь,служили бы рядом,бок о бок
о это мне! ИДУ :D
Цитата Mamapaula ()
Спроси и желательно имя с фамилией.Это у ротного надо узнавать.
узнаем, постараемся! а что им передавать? сладости?
Цитата TinaPetros ()
так что лучше так жди))) шож остается)
 
Mamapaula Суббота, 13.12.2014, 17:36 | Сообщение № 1690 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата alimylya ()
а что им передавать? сладости?
Конеш,они обрадуются.Можно подарочки новогодние небольшие сделать,пару мандаринок для новогоднего настроения туда.А главное-хоть малюсенькие открыточки со словами поздравления и поддержки!Чтобы они знали,что это не из собеса,а мы о них знаем и помним.Здорово узнать,что о тебе кто то думает и знает. :) Ты если узнаешь,сколько их там,мне напиши. ;)

Добавлено (13.12.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата alimylya ()
как он сейчас будет там в берцах больше, мазоляк наживет
Мазоляки-это летняя проблема,зимой меньше топают и берцы сами мягкие.Конечно не хорошо,что не по размеру,но может подойдёт к взводному,что-нибудь сообразят?


 
datalli Суббота, 13.12.2014, 17:49 | Сообщение № 1691 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Здравствуйте, мой любимый служит 21 день в Князе-Волконском, в.ч. 30632, но четыре дня назад попал в сан часть с температурой 40, теперь с ума схожу. Давно хотела написать, но теперь сил нет одной все пережить, скажите как можно ему помочь?

 
alimylya Суббота, 13.12.2014, 17:50 | Сообщение № 1692 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
узнаешь,сколько их там,мне напиши
обязательно! завтра постараюсь узнать!
Цитата Mamapaula ()
но может подойдёт к взводному,что-нибудь сообразят
да сказал не переживай, сам разберусь peep шо делать, придется подчиниться)
 
Olga2014 Суббота, 13.12.2014, 17:55 | Сообщение № 1693 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Здравствуйте, родные мои!
А мне сегодня хр..ОВО, но завтра все будет прекрасно! А сейчас я работаю над этим...


 
Elena174ru Суббота, 13.12.2014, 17:57 | Сообщение № 1694 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата Olga2014 ()
А мне сегодня хр..ОВО, но завтра все будет прекрасно! А сейчас я работаю над этим...

Приветик! Что случилось???


 
Olga2014 Суббота, 13.12.2014, 18:03 | Сообщение № 1695 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
alimylya, ты уж почаще заходи!
datalli, привет дорогая, зачем так долго одна сидела? Где сейчас твой дорогой находится? Вот желательно перед выходными такие вещи оглашать. В выходные есть возможность навестить. Но и сейчас не поздно, ты главное не переживай.

Добавлено (13.12.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Ленусь, от сына пока тишина, но завтра мне его должны найти. Это моё состояние не связано с армией.....

Добавлено (13.12.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Просто у меня срыв, что ли нервный. Ладно, вернусь, когда себя в нормальное состояние верну... Спасибо , Ленусь.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика