Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 06:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
datalli Понедельник, 15.12.2014, 12:53 | Сообщение № 1876 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Добрый день и вечер всем! Я с плохими новостями((
Любимого увезли в госпиталь и это хорошо. Сделали снимок, и он показал, что у него пневмония - это очень плохо((( сказал, чтоб не переживала, но я не могу. Как так, 4 дня продержали санчасти, а теперь вот пневмония...Скажите это страшно? я с ума схожу, он как сказал, у меня в глазах помутнело. Сказал там до января будет.

Добавлено (15.12.2014, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Даша, посылки на почте лежат месяц. По согласовании посылки могут лежать дольше. Мы в прошлом году отправляли Саньку к НГ (до присяги) получил практически накануне праздника (НГ), поэтому их выводят на почту.

теперь уже точно до НГ не получит, так как будет в госпитале((( но я надеюсь посылочка будет ждать его после НГ, и он к дню рожднию (9 января) ее сможет забрать, хотя там выходные.

Добавлено (15.12.2014, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Вы эт, как-нить про билеты на самолет попозже наверное порешайте, купить или нет. Представь ситуацию, через полгода твоего бойца распределили ну например в Москву...И куда вы со своими планами и билетами? Так что не торопитесь.

да я это просто, для интереса спросила, чтоб знать. А так я надеюсь, мы еще до дембеля увидимся. Закончу универ и поеду его навещать.


 
SvetlanaZh Понедельник, 15.12.2014, 12:55 | Сообщение № 1877 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
обрый день и вечер всем! Я с плохими новостями((
Любимого увезли в госпиталь и это хорошо. Сделали снимок, и он показал, что у него пневмония - это очень плохо((( сказал, чтоб не переживала, но я не могу. Как так, 4 дня продержали санчасти, а теперь вот пневмония...Скажите это страшно? я с ума схожу, он как сказал, у меня в глазах помутнело. Сказал там до января будет.

Так,не переживай,всё будет хорошо nono
В госпитале хорошо лечат,ему будет там лучше,там вкусно кормят,тепло,не то что в санчасти yes


 
datalli Понедельник, 15.12.2014, 12:55 | Сообщение № 1878 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Часть учебная, но в ней есть некоторые подразделения которые относятся не к учебной, по всем своим обязанностям выполняющие боевые задачи. БОУП - это уже не учебка, это уже воинская часть, и к учебке не имеет никакого отношения (за исключением обеспечения учебного процесса).

Да, да. Он так вот мне и рассказывал. Потому что он не в учебной, у них там все по другому, и форма даже другая. Рубашки галстуки, когда в наряды по штабу ходят.


 
Mamapaula Понедельник, 15.12.2014, 12:58 | Сообщение № 1879 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
а теперь вот пневмония...Скажите это страшно?
Если в госпитале под наблюдением,то не страшно.Тут многие через это прошли. yes


 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 12:59 | Сообщение № 1880 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
пневмония...Скажите это страшно?
stuff неа, не страшно. Главное во время обнаружили. Полежит, антибиотиками поколют, и через пару дней как огурчик будет. Почаще болтать будете. Вот посылку конечно бы переоформить...Никто его не выпустит до выздоровления, да к тому же строго с дисциплиной. Я болела когда, у меня директор приезжал, вопрос важный решали. Так меня врач вообще отпускать не хотела (я в апреле загремела), тоже три дня пластом лежала, пока скорую не вызвала. Глянь на меня, вон какая шустрая. Так что, товарищь ожидающая деушка, а ну ка хвост пистолетом, и настраивай свой боевой дух! А то на пендель нарвешься (мой - суровый такой пендель) ;)


 
datalli Понедельник, 15.12.2014, 12:59 | Сообщение № 1881 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Так,не переживай,всё будет хорошо
В госпитале хорошо лечат,ему будет там лучше,там вкусно кормят,тепло,не то что в санчасти

Я очень рада, что в госпиталь отвезли. Просто пневмония мне кажется это не очень хорошо. Вот и переживаю теперь.


 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 13:01 | Сообщение № 1882 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Закончу универ и поеду его навещать.
Ты уже пятый курс заканчиваешь? И кем вы станете мадам?
Цитата SvetlanaZh ()
В госпитале хорошо лечат,ему будет там лучше,там вкусно кормят,тепло,не то что в санчасти
up говорят, даже кг набирают


 
datalli Понедельник, 15.12.2014, 13:01 | Сообщение № 1883 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Так что, товарищь ожидающая деушка, а ну ка хвост пистолетом, и настраивай свой боевой дух! А то на пендель нарвешься (мой - суровый такой пендель)

Хорошо, спасибо вам! Буду позитивнее. Вы меня взбодрили, толи тем что это не так страшно, толи ожидающим пенделем. Надеюсь все будет хорошо!


 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 13:02 | Сообщение № 1884 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Я очень рада, что в госпиталь отвезли. Просто пневмония мне кажется это не очень хорошо. Вот и переживаю теперь.
Пардон, любая болячка - это не есть хорошо. Назови любую болячку, которая хорошо что привязалась, ну там сил прибавит, ума например.


 
SvetlanaZh Понедельник, 15.12.2014, 13:03 | Сообщение № 1885 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
говорят, даже кг набирают

дада,мой набрал :D


 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 13:04 | Сообщение № 1886 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Вы меня взбодрили, толи тем что это не так страшно, толи ожидающим пенделем.
Смешная ты yes


 
Olga2014 Понедельник, 15.12.2014, 13:10 | Сообщение № 1887 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Добрый день и вечер всем! Я с плохими новостями((
Любимого увезли в госпиталь и это хорошо. Сделали снимок, и он показал, что у него пневмония - это очень плохо((( сказал, чтоб не переживала, но я не могу. Как так, 4 дня продержали санчасти, а теперь вот пневмония...Скажите это страшно? я с ума схожу, он как сказал, у меня в глазах помутнело. Сказал там до января будет.

Дашуля, ты сильно-то не паникуй! Конечно пневмония-это не очень хорошо, но раз солдатик в госпитале, значит все будет порядке! Мой тоже лежал в Хабаровске в госпитале с пневмонией. Там военные врачи просто высший класс. Все необходимое для лечения у них есть, плюс прекрасное питание, что не мало важно! Там пока не вылечат-не отпустят! Так что не волнуйся. Здесь есть и свои положительные моменты, во-первых, солдатик твой будет сыт, в тепле, будет высыпаться. Недели три он там точно будет, потом сделают контрольный снимок и анализы все возьмут-и только если все в порядке, его переведут в часть. И то не в казарму, а на период восстановление в МПП где-то на неделю или на 10 дней-точно не помню. Выздоровеет и с новыми силами на защиту Родины!


 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 13:12 | Сообщение № 1888 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
дада,мой набрал
А мой ничего не говорил. Может и набрал...Мы как раз после НГ попали, и общались 2 раза по минуте за 3 недели...Мне там не до веса было. А первый звонок - просто отметился что в госпитале лежит. Но приехал худющий как штафетина...Может мне так показалось


 
SvetlanaZh Понедельник, 15.12.2014, 13:16 | Сообщение № 1889 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
А мой ничего не говорил. Может и набрал...Мы как раз после НГ попали, и общались 2 раза по минуте за 3 недели...Мне там не до веса было. А первый звонок - просто отметился что в госпитале лежит. Но приехал худющий как штафетина...Может мне так показалось

Больше всего боюсь если похудеет,его вообще тогда сдует,и так уходил ему говорили недобор веса :D


 
alf-2409 Понедельник, 15.12.2014, 13:21 | Сообщение № 1890 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Девчата ,вы там все кто то елочку нарядил,у кого олень,мнеб козу или овцу какую-в хозяйстве все сгодится ;) дайте ссылку где ентот базар ggl

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика