Форум Мать солдата 
Суббота, 29.06.2024, 06:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Mamapaula Вторник, 09.06.2015, 22:39 | Сообщение № 9571 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mal ()
Преступление это ЕГЭ, а детей спасать нужно от этого экзамена, а не от армии.
Все виды преступления предусмотрены в УПК.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА).
И многие наши парни и девчата с блеском его сдают.Поступают и заканчивают ВУЗы или чего себе сами выберут.Так зачем же от ЕГЭ спасать?Гордиться надо достижениями детей.Они то его с честью преодолели,это испытание.От чего же тогда спасать?

Цитата Андрей-М ()
как вы думаете я преступник?
Ой,а мы что в свое время шпорами и разными хитростями не пользовались? :)Просто есть разные способы помочь детям подготовиться к ЕГЭ.Может быть мы им чего то не додали в период подготовки.Может там больше помогать надо ?


 
Mamapaula Вторник, 09.06.2015, 22:43 | Сообщение № 9572 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Elena174ru ()
А ещё у нас берц один развалился, подошва на пол башмака отклеилась, а ехать покупать некогда
Лена,надо обратиться к старшине.Обязательно что-нибудь придумают.Хоть бу дадут,а когда будет возможноть,если захочет,можно и купить хорошие.


 
Anneta Среда, 10.06.2015, 00:48 | Сообщение № 9573 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Здравствуйте мои хорошие!!!! Всем самого замечательного настроения и отличного здоровья!!!! Скучаю по вам, но до компа добраться страшно тяжело...один он у нас остался на троих...мой бук навернулся да и хрен с ним я и так мысленно и душой с вами. Приросла к форуму и его обитателям и каждому сыночку или любимке посылаю мысленно здоровья и счастья!!!! Уверена, это дойдет!!!
SvetlanaZh, Светик, это что за лисья мордашка появилась? Милый в разведку чёли ушел и ты за ним?
Цитата Андрей-М ()
Мне их так жалко, они так волнуются, ведь если не сдадут пойдут в армию!
что помог - молодец, а вот часть мотивации помощи "пойдут в армию" как-то не очень...ваш же в армии!!?вы же в армии были???! а вот то что деткам надо сдать ЕГЭ это норм, очень много случаев ЕГЭ хреного сдали, но поступили и учатся с блеском, а сдавшие ЕГЭ хорошо - забили на последующую учебу...молюсь только об одном, чтобы дети все благополучно отучились, отслужили и нашли свое самое классное место в жизни!!!
Цитата nitalife ()
теперь истеричная и чересчур эмоциональная я -
привет землячка!!! не смотри что у меня Камчатка в подписи я уже по России давно катаюсь, но Красноярск, левый берег, Советский р-н для меня святое место!!!! ты не истери и не ной, а возьми себя в самые самые ежевые рукавицы!!! Тебе сейчас за двоих надо быть сильной!!!! Ведь мужчины живут за счет своего надежного тыла!!! Ведь так???Форумчане??? Мы конечно тоже на плечо опираемся, но заметьте: мы на плечо, а они спину прикрывают ну и соответственно нас закрывают грудью nono
Чет меня на лирику потянуло... Люблю вас всех!!! Пойдем ка мы на рыбалку. Проспали сегодня в садик. Вернее папа нас будил, но мы отмахнулись. Погода теплая но ветрище...блииииин там же волна, какая рыбалка?....


 
Александра-мама Среда, 10.06.2015, 00:57 | Сообщение № 9574 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 172
Награды: 14
Репутация: 63
Город: Николаевск на Амуре
Статус: Отключен
nitalife, Здравствуйте!Добро пожаловать!
Истерить и пугаться не надо, любимый освоится и потом будет звонить почаще. Готовьтесь к звонкам в возможное любое время и с любых номеров! Телефоны и симки могут теряться, не выдаваться. Умудряются звонить с рабочки, с ночных дежурств. Берут телефоны друг у друга, сколько денег я подкидывала на чужие номера, сколько мне ночью звонили. ;)
Все будет хорошо!

Добавлено (10.06.2015, 00:57)
---------------------------------------------
Андрей-М, А в чем проблема?
Сколько парней после учебы сознательно пошли в армию. Мой, несмотря на приличные результаты ЕГ, решил вначале в армию сходить. Сейчас на все приличные гос.должности военбилет требуется. У коллеги у сына белый билет по состоянию здоровья, так очень жалеют. И образование у сына хорошее, и болезнь жизни не мешает абсолютно, а на очень хорошую работу не взяли.


 
SvetlanaZh Среда, 10.06.2015, 01:14 | Сообщение № 9575 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Приветик всем)

Добавлено (10.06.2015, 01:09)
---------------------------------------------
Anneta, не,мой как был танкистом так и останется))
Эт я просто,решила картинку поставить)

Добавлено (10.06.2015, 01:14)
---------------------------------------------
Elena174ru, пусть бежит спрашивает чего ему делать)
Мне кажется помогут,не до дембеля же ходить будет пяткой грязь собирать )


 
Mamapaula Среда, 10.06.2015, 03:04 | Сообщение № 9576 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
я и так мысленно и душой с вами. Приросла к форуму и его обитателям и каждому сыночку или любимке посылаю мысленно здоровья и счастья!!!!
Аннушка,привет!Мы тоже тебя вспоминаем.Давай о себе знать,как у вас там дела.Может когда удастся ещё увидеться ggl
Цитата Александра-мама ()
---------------------------------------------
Андрей-М, А в чем проблема?
Сколько парней после учебы сознательно пошли в армию.
Ну да,и я своим сыном горжусь.Он в 18 прервал учебу,успешно отслужил,доказал,что уже настоящий мужчина и вернувшись,продолжил обучение.Это его выбор.
Ну а те,кто сдал ЕГЭ и отучился в ВУЗе,они же всё равно потом пойдут служить,только позже.Это наверное больше родительские страшилки:"учись,а то в армию заберут"
Цитата SvetlanaZh ()
Elena174ru, пусть бежит спрашивает чего ему делать)
Мне кажется помогут,не до дембеля же ходить будет пяткой грязь собирать )
Тем более,сейчас много на дембель уходят.Подберут ему там обувку,пусть обращается к своим командирам. yes


 
Mamapaula Среда, 10.06.2015, 03:11 | Сообщение № 9577 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата nitalife ()
Приехала домой, обгорела на солнце и меня мазали сметаной. Потом подхожу за телефоном, а там 6 пропущенных звонков от него и смс "если у тебя выкл звук, то ты без слов". Ну, капец, думаю. Давай истерить и рыдать.
Анечка,мы тут все с телефонами во время службы срослись :D Ни на минуту не упускали его из вида.Если дома что то делала,то он в кармане лежал.Если куда шла,в первую очередь телефон с собой.Когда спать ложимся,и тут он рядом,потому,что бывала единственная возможность позвонить глубокой ночью из наряда например.А эти звонки для ребят могут быть очень важны.Ему срочно может понадобиться поддержка или помощь,так что будь всегда готова.
И ещё совет:чтобы не растеряться,надо заранее обдумывать самое важное,что хочешь сказать и даже записать все вопросы,потому,что звонок может быть коротким и прерваться неожиданно.Это обычное дело.
Несмотря на информацию о двухнедельном отсутствии звонков,желаю,чтобы у любимого появилась возможность тебе неожиданно позвонить как можно раньше!


 
SvetlanaZh Среда, 10.06.2015, 03:23 | Сообщение № 9578 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Mamapaula,прочитала про телефон и прям вспомнила как первое время было)
Сейчас то могу в любое время позвонить,не факт конечно что возьмет,но всегда на связи)
Сегодня кстати едут уже в часть вроде,отстрелялись вчера,мой ответственный был за гранатометание) говорит так красиво там,меня очень не хватает

Добавлено (10.06.2015, 03:23)
---------------------------------------------
Оо)ничего себе,я уже генерал-полковник


 
Mamapaula Среда, 10.06.2015, 03:24 | Сообщение № 9579 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
,меня очень не хватает
Это уж точно что не хватает. yes

Цитата SvetlanaZh ()
Оо)ничего себе,я уже генерал-полковник
Поздравляю с высокими звёздами!Ты точно их заслужила!И своего любимого очень хорошо поддерживаешь ,и многим ребятам и мама помогаешь!Поздравляем!


 
SvetlanaZh Среда, 10.06.2015, 03:34 | Сообщение № 9580 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Mamapaula, спасибо большое
Так приятно ggl


 
alimylya Среда, 10.06.2015, 04:44 | Сообщение № 9581 | Цитата | Ответить






Эх привет подруги мои нет, ну это писец, этот телефон опять ничего не отправил. >(
пишу опять, говорю я сейчас на практике, времени нет, как белка, вот сейчас реанимацию побежим, то туда то сюда. В этом году у меня врачебная практика. Но не об этом. Вы тут Дашуне шаманили и мне хватило заодно, я сдала сессию автоматами на отлично up вот! Умнички мои!
Очень рада новичкам новобранцам! А самое приятное, что не только Мамули ждут своих роднулек, но и девченки up есть еще верные и уверенные в себе yes
вот вам еще новость по нашей теме yes
Прикрепления: 0926983.png (355.4 Kb)
 
SvetlanaZh Среда, 10.06.2015, 05:08 | Сообщение № 9582 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alimylya, приветик!
Давай разбирайся со своей практикой и к нам))
Я вот диплом пишу сижу целыми днями

Добавлено (10.06.2015, 05:08)
---------------------------------------------
alimylya, а что сессия на отлично-это молодец!!!поздравляю up


 
Mamapaula Среда, 10.06.2015, 05:17 | Сообщение № 9583 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата alimylya ()
я сдала сессию автоматами на отлично
ПА ЗДРА ВЛЯ ЕМ! hands Молодчинки у нас все девочки-ждушечки!
Цитата alimylya ()
вот вам еще новость по нашей теме
Как это здорово!Ребятишкам запомнится это надолго.Представляю,как мальчишечкам интересно!Да и у самих десантников,после такого общения с детьми наверняка такие радостные впечатления надолго останутся.И находясь в армии они смогут подарить тем,кого и пошли защищать,свою сердечную теплоту!


 
alimylya Среда, 10.06.2015, 05:41 | Сообщение № 9584 | Цитата | Ответить






SvetlanaZh, Mamapaula, спасибо, огромное спасибо yes
А у нас в Приморье же Шойогу проводил проверки! Уссурийск проверял, Мотострелки! И морской спецназ на Русском nono рассказывайте, у кого мальчишки что интересного говорили???
 
SvetlanaZh Среда, 10.06.2015, 06:16 | Сообщение № 9585 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alimylya, да, и к моему в часть заезжал,но они ничего не знают,так как все в полях почти)
Поэтому им не до этого совсем было,сказали что приезжал и всё)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика