Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 13:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Рина Четверг, 11.12.2014, 08:43 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить






ТаняМама, да в каждой роте свои порядки, вполне вероятно что так мальчишек проверяли, не волнуйтесь, все будет хорошо, мы тоже через такое прошли, правда не в этой части, а в учебке, скоро дембеля все уедут и все будет нормально.
 
ТаняМама Четверг, 11.12.2014, 08:57 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
Рина, я-то понимаю, и сыну сказала, чтоб друг дружку держались, и давали отпор, но от этого мне не легче. Отобьют внутренности, потом что делать с ним? а какой настрой был у мальчишки! просто гордость брала!

 
Рина Четверг, 11.12.2014, 09:05 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить






ТаняМама,Таня, я прекрасно вас понимаю, потому что тоже прошли через все это, не переживайте, ничего не отобьют, кроме одного- желания служить, мой тоже шел в армию с великим желание служить и остаться на контракт, но в учебке это желание выбили, ну а сейчас уже здесь в части всё стало нормально и служить нравиться и о контракте подумывает. Вы живете рядом, всегда можете подъехать в часть, поговорить с отцами-командирами и по возможности встретиться с сыном, но вот насчет полигона я сомневаюсь, что туда вообще пустят, хотя мы мамы такие-везде прорвемся.
 
ТаняМама Четверг, 11.12.2014, 09:26 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
Рина, самое смешное, что до этой части ни один автобус не едет, только до трассы, а там несколько км пешком

 
Валера1964 Четверг, 11.12.2014, 14:25 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Млечник, добрый вечер
Таня, я вообще первый раз слышу, что кто то на 53 км на полигон ездит, я к мальчикам приезжала, когда они от туда в часть возвращались на побывку


 
jane-84 Четверг, 11.12.2014, 14:28 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 13
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!!! Разговаривала сегодня со своим братом, кашляет сильно(((( я прям совсем расстроилась...14 декабря присяга, кто знает где будет? ну то есть по почтовому адресу? мотострелковый проезд? говорит потом будут расформировывать, переживает немного

 
ТаняМама Четверг, 11.12.2014, 15:36 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
jane-84, у нас присяга была 7-го, из-за неизвестных сему миру причин, но на благо задубевших новобранцев и их сородичей, перенесли церемонию с продуваемого семью ветрами плаца в довольно приличный клуб. Если у вас нет машины, то садитесь на Автовокзале на маршрут № 101, платите 65 руб. и дремлете ровно 1 час. На конечной остановке выходите и идете влево по дороге до КПП. Рейс на 7-53 самый удобный, т.к. раньше чем в 9-55 вас в часть не пустят - не положено. А вот без 5 минут организованной толпой проведут на территорию части, где в 10-00 сначала на плацу проведут развод, а затем принятие присяги.

Добавлено (11.12.2014, 15:36)
---------------------------------------------
Ой, простите, только сейчас увидела, что вы не с Хабаровска ggl


 
Татиана76 Четверг, 11.12.2014, 16:50 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Девчата , приветик
Цитата ТаняМама ()
был первый бой с "дедами",

Сын так мне сказал :" кусался со всеми кто нарывался ... и меня били ...и я бил ... если не давать отпор , тебя просто пережуют и выплюнут." Не могу сказать , что я обрадовалась такому опыту в его жизни , но теперь , уже ничего не поделаешь... так как у истории нет сослагательного наклонения...
Цитата ТаняМама ()
в пехоте тоже не лучше, а вот у связистов все хорошо!

Насчёт связистов согласна ... сын говорил что и в нашей части у них хорошо было.


 
jane-84 Четверг, 11.12.2014, 17:45 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 13
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата ТаняМама ()
Ой, простите, только сейчас увидела, что вы не с Хабаровска

Спасибо большое, да вот хотела прилететь, думаю успею или нет((( брата нет всего две недели, а я уже так соскучилась((((


 
Ирина-Усинск Четверг, 11.12.2014, 19:57 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 94
Награды: 11
Репутация: 16
Город: Усинск ( Коми республика)
Статус: Отключен
Здравствуйте милые мамы. Спасибо всем за поздравление.
Долетели до Москвы просто замечательно, за 8 ч не сомкнул глаз- смотрел фильмы. Как в карауле - "сон ни в одном глазу". :)
В Москве при посадке на поезд встретились с сослуживцем по учебке! Дорога за разговорами пролетела незаметно.
Мой солдатик, когда увидел бегущих по метро беспорядочно людей, говорит, так и хочется крикнуть "Стройся". А второй все время пытался подобрать ногу... Вот до чего доходит...
Сейчас реально наступило время "моральной реабилитации, адаптации к гражданке"
Желаю всем встретить своих солдатиков в отличном настроении. Ну и в целом, с планами на будущее. А мы пошли дальше учиться.
Большое спасибо за поддержку. Конечно форум так быстро не отпускает, будем заглядывать.


 
alf-2409 Четверг, 11.12.2014, 20:16 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Ирина-Усинск ()
Конечно форум так быстро не отпускает, будем заглядывать.

Ирина поздравляю с дембелем !Надеюсь на гражданке наши быстро соориентируются. Я заметила ,что мое солнце, суп может есть без ложки ggl


 
ТаняМама Пятница, 12.12.2014, 03:27 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Ирина-Усинск ()
Мой солдатик, когда увидел бегущих по метро беспорядочно людей, говорит, так и хочется крикнуть "Стройся". А второй все время пытался подобрать ногу...

Этот рефлекс вырабатывается уже после 2-х недель КМБ к присяге! Мой также говорил! up yes hands
Всем доброго утречка!


 
Рина Пятница, 12.12.2014, 03:35 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить






Доброго утра девушки. Всем удачи и самое главное- звоночков от любимых солдатиков :)
 
Natasha Пятница, 12.12.2014, 06:34 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Добрый день .

 
Инга75 Пятница, 12.12.2014, 07:41 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 44
Город: Северск
Статус: Отключен
Млечник,привет! У нас снова тел "ушёл"...Уже даже расстраиваться...настроение- не то!!! ggl Домашнее!!! ;) Единственное удручает,ещё не известен ном поезда...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика