Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 07:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
yureva-ni Понедельник, 15.12.2014, 17:53 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Омск
Статус: Отключен
Я новичок, 35 дней службы, мой солдатик успел уже заболеть. А я еще больше заболела от рассказов о повседневных буднях солдатской жизни с невзгодами и разочарованиями. Хочу морально поддержать сына. Но всей его жизни не представляю. По телефону интонации пока позитивные, ничего плохого. Много не рассказывает. Только вот пожар у них случился. Подробности не все знаю. Кто служит в в/ч 30632-2 3 батальон 8 мотострелковая рота - отзовитесь!!!

 
ТаняМама Понедельник, 15.12.2014, 18:09 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
serjik33, друг за друга и я своему все время говорю держаться, поэтому и лезет в защиту, но куда же смотрит командование? что за беспредел? тем более, что было указание дагов раскидать по подразделениям, чтобы они не имели возможности кучковаться.
Я завтра попробую до КСМ дозвониться, мне телефон скинул знакомый, он когда-то служил в этом гарнизоне.
Мало того, что оказывается на КСП наших мальчишек в наглую обокрали, вместо зимних варежек выдали вязанные перчатки, так теперь еще в части жди от этих дагестанцев пакость, а они народ мстительный, это любой азиат скажет, дагестанцы и чеченцы. down
Вот сейчас сидит и думает, как на нем отразится это происшествие. Мальчишку-то переведут, а что с моим будет - неизвестно. По голосу слышу - совсем смурной, хотя пытался еще и хохмить.

Добавлено (15.12.2014, 18:06)
---------------------------------------------
yureva-ni, Наташа, я тебе ссылку в личку кидала, там телефон заместителя командира 3 учебного мотострелкового батальона
по работе с личным составом
старший лейтенант Вафин Тимур Руфатович
8-914-187-22-26.
я с ним созванивалась, он будет в части 20-21 декабря.

Добавлено (15.12.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Вообще о вашей части хорошие отзывы, так что шибко не переживай. В/ч 30632 даже в сравнение не идет с 51460.


 
Надямамам Понедельник, 15.12.2014, 18:10 | Сообщение № 5253 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 310
Награды: 24
Репутация: 64
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТаняМама ()
Вот сейчас сидит и думает, как на нем отразится это происшествие. Мальчишку-то переведут, а что с моим будет - неизвестно. По голосу слышу - совсем смурной, хотя пытался еще и хохмить.

ТаняМама пусть сынок не переживает,все будет правильно, неужели этот беспредел никто не видит. Конечно отслеживайте как эта история будет продвигаться, и чем закончиться, если что не бойтесь поднимать хайвай. Удачи вашему сыночку, мы все за него переживаем


 
ТаняМама Понедельник, 15.12.2014, 18:17 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Надямамам ()
Удачи вашему сыночку
спасибо, Надюша, за поддержку ggl


 
serjik33 Понедельник, 15.12.2014, 18:20 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 33
Город: троицк
Статус: Отключен
Конечно. мальчикам надо нашим держаться вместе. не переживайте ТаняМама, все будет хорошо, таких мальчишек, что горой стоят за своих, все равно побаиваются, будет все нормально, вы, главное, поддерживайте его, ему это сейчас очень надо

 
-wait- Понедельник, 15.12.2014, 18:56 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить






Цитата ТаняМама ()
что за беспредел? тем более, что было указание дагов раскидать по подразделениям, чтобы они не имели возможности кучковаться.

Они раскиданы по подразделениям, но это не мешает им кучковаться. Они быстро выходят за штат и свободно шляются по территории части. Вот и творят беспредел.

Добавлено (15.12.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Будем надеяться что во наладится..

 
jane-84 Понедельник, 15.12.2014, 19:23 | Сообщение № 5257 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 13
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата ТаняМама ()
Блин, как на вулкане с этой армией!

Надеюсь все хорошо будет, слава богу вы еще рядом и можете в любой момент вмешаться


 
nata-vrn Понедельник, 15.12.2014, 21:51 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата ТаняМама ()
Что ж за часть такая?!

Да, надо было это написать большими буквами, но сын ничего такого не пишет ( ему 23 и жаловаться маме в таком возрасте он не хочет) , то я и забыла.
Мой когда ехал из учебки, то я успела со старлем переговорить. Он предупреждал о дагах и советовал по одному-двум в чепок не ходить. Надо было большими буквами это написать

ВОТ E-MAIL КОМИТЕТА СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ
khabksm@mail.ru Решеткина В.В.
Моё ИМХО, чтобы она быстрее попала в часть предложите оплату дороги. Мне, кажется, что в/ч она посещает когда соберётся несколько вопросов. А ждать очень мучительно. В письме обязательно просите дать ответ, а то может не отвечать по 3-5 дней.

Добавлено (15.12.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата -wait- ()
свободно шляются по территории части

Шляется кто хочет, мой тоже шляется по части, в гарнизон ходит.

Добавлено (15.12.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Цитата КЕ-3 ()
Теперь перейдем к дембелям nata-vrn,

Спасибо за двоечку, очень симпатичная.

Добавлено (15.12.2014, 21:51)
---------------------------------------------


 
Natasha Вторник, 16.12.2014, 00:26 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Доброе утро !!!

 
ТаняМама Вторник, 16.12.2014, 04:01 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата nata-vrn ()
жаловаться маме в таком возрасте он не хочет

мой тоже не жалуется! я из общих разговоров обо всем узнаю, тем более, на что моему-то жаловаться, пока что, он сам кого-то вечно выручает.
По поводу вязаных перчаток вместо зимних варежек созвонилась с военкомом, обещал разобраться, договорились о втором звонке. И это тоже касается не только моего сына, а всех 70 человек, что призывались с ним, и сейчас на полигоне руки морозят, у нас уже сейчас до -30, а дальше еще больше будет. Я вообще могла про это не волноваться, потому что мой в тепле находится. Так что зря вы так!


 
Рина Вторник, 16.12.2014, 04:04 | Сообщение № 5261 | Цитата | Ответить






Доброе утро девочки, всем спокойствия.
 
ТаняМама Вторник, 16.12.2014, 04:04 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
Вот, ёлочки, даже поздороваться забыла shy
Всем доброго утра и хорошего дня! yes


 
Рина Вторник, 16.12.2014, 04:06 | Сообщение № 5263 | Цитата | Ответить






ТаняМама, я вообще вязаные перчатки своему посылкой отправила, а то у них только 3-х палые, а в них не удобно.
 
ТаняМама Вторник, 16.12.2014, 04:08 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 6
Город: г. Хабаровск
Статус: Отключен
Рина, вязаные одевают под низ, а сверху трехпалые, иначе при наших морозах мальчишки без рук останутся! yes

 
jane-84 Вторник, 16.12.2014, 05:30 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 13
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем доброго дня, девочки, как узнать телефон части? а то я звоню и дозваниваюсь на нефтеперерабатывающий завод, она говорит вы не первая кто нам звонит, видимо неверно номер указан в интернете. А хотела узнать куда распределили моего солдата, а то он же в госпитале лежит и не присутствовал на распределении

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика