Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 07:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 16:06 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Призывник2010, А я линейку.... Ничего не получается...Я на том форуме разобраться не могла,а здесь еще сложнее!!!В профиль заходите,в изменение данных,там есть строка( изменить аватар...)
 
Aleno4ka Понедельник, 18.04.2011, 16:31 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!!! Слава Богу, не потерялись!!!!
Кисуня, спасибо!! Я Ольге передам и по телефону смс-кой Морковке!!!
 
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 16:33 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Привет!!!!Я Ольге уже написала в контакт!!!! yes
 
koliaglaz Понедельник, 18.04.2011, 17:38 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (Кисуня)
Ничего не получается...Я на том форуме разобраться не могла,а здесь еще сложнее!!

Приветствую барышни...здесь не сложнее,поверьте на слово старому,сам с призывника эмигрировал когда то....привыкните...вы зайдите в помощь новичкам,там все в картинках показано и обьяснено...про авы могу сказать,что не вставляется только в случае слишком большого фото...там написано,обратите внимание...уменьшите аву и в путь...еще хотел у вас спросить,тут две темки ваших одинаковы с лица,если вы не против,то может удалим одну?И наконец...если вы хотите что бы ваша часть высвечивалась в поисковике,выделяйте ее номер жирным шрифтом...т.е. в сообщении выделите курсором и щелкните по кнопочке b в левом верхнем углу...напишите мне кто нибудь по поводу второй темки...с уважением я-Николай...
 
Призывник2010 Понедельник, 18.04.2011, 17:41 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Спасибо за ответ))) Будем пробовать, стараться, должно получиться)))
 
Ильса Понедельник, 18.04.2011, 18:03 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Наталья, добро пожаловать! Насколько я знаю, пока мы в группе "новички" линеечки делать нельзя, вот как переберемся в группу "проверенные" - тогда можно будет всеми возможностями сайта пользоваться
 
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 18:06 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Ильса, Понятно......Значит ждать будем!!!!
 
Ильса Понедельник, 18.04.2011, 18:10 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Ой, и Аленочка здесь, как же я рада вас всех видеть!

Добавлено (18.04.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Ну, что ж начнем всё с начала

Добавлено (18.04.2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (koliaglaz)
курсором и щелкните по кнопочке b в левом верхнем углу...напишите мне кто нибудь по поводу второй темки...с уважением я-Николай...

Здравствуйте, Николай! А что-то мы второй темы не видим, пока не совсем разобрались, думаю никто возражать не будет если вторая ветка будет удалена, нет смысла задваивать, просто если на ней есть кто-то кого здесь нет, их нужно сюда перенаправить.
 
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 18:11 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Мой вчера звонил,сказал.что в пятницу прыжки должны быть,если из-за ветра не отменят.И будет тогда у нас уже 3 прыжка.Отправили ему телефон,может наконец то связь появится.
 
koliaglaz Понедельник, 18.04.2011, 18:14 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (Ильса)
просто если на ней есть кто-то кого здесь нет, их нужно сюда перенаправить.

нет...там Жюли только шапку написала...что то неясно будет-спрашивайте,не стесняйтесь...
 
Ильса Понедельник, 18.04.2011, 18:20 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Валюш, а ваш боец в каком подразделении служит?
 
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 18:23 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Quote (Ильса)
Валюш, а ваш боец в каком подразделении служит?

В развед.роте,4 взвод.
 
koliaglaz Понедельник, 18.04.2011, 18:26 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






девушки,двойник блокирован...потом удалим...всего вам доброго...
 
Морковка Понедельник, 18.04.2011, 18:32 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Привет!!!!! Как я рада, что нашлись и я с вами. Попробую найти телефон Максима.
Аленочка, спасибо огромное за смс.
Девочки, скажите от Любы новости есть, как встреча прошла? Сынка должен уже домой приехать вроде или еще рано?
 
Кисуня Понедельник, 18.04.2011, 18:34 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (Морковка)
Девочки, скажите от Любы новости есть, как встреча прошла? Сынка должен уже домой приехать вроде или еще рано?

Приехал,но она не всети,некогда наверно.Я уже фотографии посмотрела,у его девушки в контакте...Красавец!!!!!!!!!Морковка добро пожаловать!!!!!

Я ей ссылку отправила,думаю скоро тоже здесь появится,расскажет,как все прошло!!!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика