Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 15:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
zam692006 Пятница, 23.12.2016, 20:30 | Сообщение № 661 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Саратов
Статус: Отключен
Цитата Lena1970 ()
Здравствуйте!Я переводила через Сбербанк онлайн,всё нормально,только 30 р. снимали,независимо от суммы.
Я пробовала,но у меня не получилось.Сын сказал,что они только для зарплаты.Нужно еще попробовать может,что изменилось.

Добавлено (23.12.2016, 20:30)
---------------------------------------------
Своего спрашиваю про кашель говорит проходит,но слышу в трубку,что еще кашляет.Когда болеют дети плохо,переживаешь за них.
 
Gulnora Суббота, 24.12.2016, 09:22 | Сообщение № 662 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Здравствуйте!!! Я уже неделю каждый день пытаюсь перевести деньги ,и через втб тоже.В банке говорят карта не активна.Хотя сын говорит что просил мальчишек они ее активировали. Я уже не знаю что и делать.Ничего не получается
 
Lena1970 Суббота, 24.12.2016, 11:52 | Сообщение № 663 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте!А сыну деньги уже приходили 2 тысячи?Может ещё не активирована она всё же?Пусть спросит у своего командира или кто там у них старший.
 
Gulnora Суббота, 24.12.2016, 17:19 | Сообщение № 664 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Да две тысячи говорит вроде пришли ,завтра пойдут снимать.А я сегодня не смогла отправить.Завтра позвонит расскажет.Говорит что у них все нормально .Начались занятия.Кормят так же хорошо. На все вопросы отвечает все хорошо,все нормально.

Добавлено (24.12.2016, 17:19)
---------------------------------------------
Скажите, а вы отправляли после того как ему перечислили 2 тыс ?

 
natalya1n Суббота, 24.12.2016, 22:27 | Сообщение № 665 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Вот и у нас карта активирована, а деньги не могу отправить. Да даже и если бы не была активирована, все равно она привязана к расчетному счету и деньги отправляются на расчетный счет. И после активации карты они на ней появляются. Странно..

 
Lena1970 Воскресенье, 25.12.2016, 05:47 | Сообщение № 666 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Да я отправляла после того как 2 тыс получил.
 
Gulnora Воскресенье, 25.12.2016, 08:50 | Сообщение № 667 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Здравствуйте!!! Сын сейчас звонил,2 тыс снял .Завтра я попробую отправить. Говорит что мальчишки с их роты посылка пришла,НЕ очень хотели конфеты отдавать.Потому что на развес .А печенья забрали. Кто нибудь отправлял посылку.? Я 18 отправила ,но она не отслеживается .Последний раз в Уфе 21. Вы можете сказать сколько дней идет .На почте сказали 7
 
natalya1n Воскресенье, 25.12.2016, 10:02 | Сообщение № 668 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Сыночек звонил. Говорит, все хорошо. Про карту сказал, что она только зарплатная и вроде как деньги на нее нельзя отправлять.

Добавлено (25.12.2016, 10:02)
---------------------------------------------
Посылку отправила неделю назад. За неделю дошла только до Екатеринбурга. Движение отслеживаю на сайте почты. Получается, что на развес лучше не отпралять ничего? Я отправила и на развес и в упаковках.


 
yulia017 Воскресенье, 25.12.2016, 13:01 | Сообщение № 669 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем! Gulnora, а 2 тыс-это уже первую зарплату им перевели? Что-то наш об этом ничего не говорил. Мы вчера тоже пытались со Сбера перевести-не получилось.Пишет,что такой карты не существует в системе.В банке ВТБ объяснили так: эти карты относятся к платежной системе Мир и обслуживаются только у них.Чтобы осуществить перевод, нужна их карта. Переводить деньги можно с карты на карту или через банкомат ВТБ, но не через кассу.Мы попробовали,отправили для проверки 100р. Деньги со счета списали.Но сегодня сын еще не звонил,пока ничего не знаем. А по поводу посылки, почта России от 2-х до 3-х недель, почта EMS-от 6 до 10 дней.

 
24061981 Воскресенье, 25.12.2016, 15:17 | Сообщение № 670 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем! Сегодня тоже звонил сынок! Тоже очень доволен всем. Рассказывал как укладывали парашют. Замёрзли говорит, их поили горячим чаем. А потом в бане грелись. Сейчас говорит музыку слушают. Посылку сказал пока не отправлять, ничего не хочет. После присяги всё равно отправлю. Денег говорит тоже хватает. Голос бодренький и на душе спокойно. Кашель тоже ещё есть, но говорит проходит. Дай бог всем здоровья !
 
Gulnora Воскресенье, 25.12.2016, 17:56 | Сообщение № 671 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Да ,первая зарплата. Сегодня снял.В ВТБ у меня зарпл.карта.Я пыталась с карты на карту и просто наличка не получилось.В банке сказали что она не активна. Завтра схожу попробую еще.Племянник только с армии пришел,невестка говорила что на эту карту отправляла деньги.Посмотрим. Насчет посылки расстроилась.Думала на новый год хоть конфеты поедят.Получается что на развес нельзя .Мальчику печенье не отдали.Сказали спасибо скажи что конфеты разрешили.Я печенье отправила в упаковке,а конфеты на развес.
 
olga_kasoo Воскресенье, 25.12.2016, 20:34 | Сообщение № 672 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уштобе
Статус: Отключен
Мамочки,не переживайте вы так,всё будет хорошо.В армии сейчас нет такой "дедовщины",как раньше.Наши детки уже готовятся к празднику,вроде собрались себе тортики брать ,на праздник,к чаю.
 
Elena_aps Воскресенье, 25.12.2016, 21:35 | Сообщение № 673 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Девочки мой тоже звонил. Все хорошо, все ещё подкашливает,затянулся кашель.По-моему уже не смешно.
 
Mila Понедельник, 26.12.2016, 07:33 | Сообщение № 674 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мы посылку отправляли 12 декабря из Екатеринбурга. Пришла она мна почту в Сосновый Бор 19 декабря. Всё отслеживается по интернету. Но самое плохое то, что вчера звонил сын и ему до сих пор не сказали, что посылка его лежит на почте уже НЕДЕЛЮ.Никому ничего там не надо. С почты должны были принести уведомление,как меня здесь кое-кто уверял (natalya1n из Ульяновска), но его так и не принесли.Делайте выводы. Если бы он вчера не позвонил, то так бы и не узнал, что посылка лежит на почте.

 
Gulnora Понедельник, 26.12.2016, 08:06 | Сообщение № 675 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Ура !!! Посмотрела посылку.Покинула сортировочный центр Улан-Уде.Может до нового года получит. Да ,сыночек говорил что им разрешили что нибудь вкусненького купить .Накрыть стол на новый год. И вроде бы до часа посидеть. Всем только хороших новостей и хорошего дня !!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика