Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 03:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
zzz0570 Вторник, 02.05.2017, 16:18 | Сообщение № 1216 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирская обл.
Статус: Отключен
Я как ж... чувствовала . Вылечили зыбы перед ссылкой. Тут ноги натёр и не кому дела нет . Ужас!!!!!

 
Elena_aps Вторник, 02.05.2017, 20:23 | Сообщение № 1217 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Что за страсти девочки, ужас вы о чем? я вообще не в курсе, как всегда

Добавлено (02.05.2017, 20:23)
---------------------------------------------
Lena1970 зуб болит, как он терпит? лекарство хоть дают? Что- то надо решать, к зубному не пускают? Мой партизан ничего не говорит, я все узнаю последняя.

 
zzz0570 Среда, 03.05.2017, 05:55 | Сообщение № 1218 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирская обл.
Статус: Отключен
Вот вот! Партизаны ещё те !!! То молчит ,то ляпнет. Видно молчать нет сил.Я сыну говорю сходи в медсончасть а он не в какую!!! Сам мажет ногу, говорит гнила. А что в обуви весь день. На ночь мажет.Спрашиваю чем ? у сержанта мазь берёт.Lena 1970 а вы звонили в часть на счёт сына по поводу зубов ? Звоните ! это же боль адская!!! К Савельеву он быстро наведет порядок! up >(

 
Lena1970 Среда, 03.05.2017, 07:53 | Сообщение № 1219 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте!То стоматолог в отпуске,то должны были отвести к врачу,перенесли на другой день и до сих пор тишина.Терпит,когда терпимо,а простыл и сильнее заболел.Вчера должен был сходить,красили опять что то.Задолбали уже!А звонить сынок запретил.Никому наши дети не нужны,кроме нас.А зубы там и не лечат,удаляют сразу.Домой скоро вернётся сразу по врачам пойдём.
 
yulia017 Среда, 03.05.2017, 09:57 | Сообщение № 1220 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем!
Девочки, а наш про хозработы подробно ничего не рассказывает. Упомянул только, что наводили везде порядок - драили, подметали и тд. В общем, готовили часть к лету, а про ремонт в подъездах ничего не знает. Да, хотелось бы, чтобы ребята больше военподготовкой занимались, но без рабочки там никак. Всегда так было. Сын говорит, что солдат должен уметь все и духом не падает. А вот про стрельбы рассказывает с удовольствием!))) Как стрелял из автомата ночью, из пулемета - поразил пять мишеней, что марш-бросок- это очень сложно. Наш часто ходит в наряды, за два месяца уже раз одиннадцать. Два или три раза был в наряде на бригадном КПП - этот наряд ему нравится. От мозолей выслали пластыри и "Микостоп" для профилактики грибка, но они, слава Богу, пока не пригодились. В общем, служба потихоньку движется вперед! ggl Желаю всем ребятам здоровья, побыстрее поправиться! Всем мамочкам терпения!)))


 
Elena_aps Четверг, 04.05.2017, 20:22 | Сообщение № 1221 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Yulia017 наш тоже уже столько же раз был в наряде, когда ночные стрельбы были тоже в наряде был
 
Аида Понедельник, 08.05.2017, 09:25 | Сообщение № 1222 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Здравствуйте всем сын фото прислал очередное) формы летние раздали -майки в полоску :берет голубой щечки как у хомяка )улыбается

Добавлено (08.05.2017, 09:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем сын фото прислал очередное) формы летние раздали -майки в полоску :берет голубой щечки как у хомяка )улыбается


 
yulia017 Понедельник, 08.05.2017, 10:37 | Сообщение № 1223 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем!
И наш тоже фоточки прислал. Лицо загорелое, улыбка во все 32 зуба! :D Вчера отзвонился, голос бодрый, настроение хорошее. Тоже сказал, что выдали летние майки, трусы и носки. Сегодня опять в наряд на КПП заступает.


 
Elena_irk Вторник, 09.05.2017, 06:27 | Сообщение № 1224 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! С праздником Великой Победы! Мирного неба над головой, счастья и здоровья! В Улан-Удэ закончился парад, сейчас проходит акция Бессмертный полк. Ребята-контрактники из нашей бригады участвовали в параде, знаменная группа тоже была из "наших". Здорово! Местная телекомпания Аригус ведет видеотрансляцию.
 
yulia017 Вторник, 09.05.2017, 07:45 | Сообщение № 1225 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Форумчане, поздравляю всех с праздником, с Днем Великой Победы!!! Пусть наших детей и всех будущих поколений не коснется ужас войны! Низкий поклон ветеранам! Мира и здоровья всем!

Добавлено (09.05.2017, 07:45)
---------------------------------------------
Жаль, что только контрактники принимают участие в параде. Наш тоже хотел. Это большая честь!


 
Lena1970 Вторник, 09.05.2017, 09:12 | Сообщение № 1226 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте!С Днём Победы!!!Всем мирного неба над головой и лёгкой службы нашим сыночкам!Мой тоже хотел в параде участвовать,но увы!
 
valdes00 Вторник, 09.05.2017, 15:25 | Сообщение № 1227 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
С Днём Победы!Спасибо за подсказку по поводу просмотра парада в Улан-удэ.Здорово!Парни хороши!Очень много воинских соединений и новейшей техники продемонстрировали.Много жителей города и гостей участвовали в акции ,,Бессмертный полк".Память живёт в сердцах людей!!!Сын сказал,что они тоже задействованы,но увидеть его не удалось,к сожалению.Всем добра,любви,здоровья!
 
Elena_aps Четверг, 11.05.2017, 06:38 | Сообщение № 1228 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Уфа
Статус: Отключен
Всех с Днём Победы!

Добавлено (11.05.2017, 06:38)
---------------------------------------------
Привет девочки! Что за тишина, куда все пропали?

 
yulia017 Четверг, 11.05.2017, 09:03 | Сообщение № 1229 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравия желаю всем!
Да-а-а, что-то разбежались мамочки с форума. Мало кто уже здесь пишет, не то что в первые дни службы.((( У нас на этой неделе особо новостей нет. Все как всегда-зарядка, бег, рабочка и наряды, наряды,наряды.))) Про прыжки ничего не слышно. Самое главное, что не болеет. Присылает иногда фоточки-улыбка до ушей, даже и не скажешь, что в армии.))) Собираем посылку. Сын попросил прислать дезодорант, хорошее мыло и мочалку.))) Девочки, а еще, я тут в инете нарыла информацию, может быть кому-нибудь пригодится. Есть хорошие и не дорогие стельки от фирмы "Салтон". Они антибактериальные, в их состав входит уголь. Очень хорошо впитывают влагу и препятствуют появлению запаха. В берцы-самое то! Хочу своему такие отправить. Вот только в Уфе, я их пока не нашла. Есть похожие в аптеках ЛЕКО, фирма производителя - ШОЛЬ.((( Может у вас такие есть. ggl

Добавлено (11.05.2017, 07:52)
---------------------------------------------
Девочки, а как дела у ваших сыночков? Лена, как зуб у сына?

Добавлено (11.05.2017, 09:03)
---------------------------------------------
Лена, если я не ошибаюсь, то у Вашего сыночка сегодня 50 ддд (50 Дней До Дембеля). Как говорят в армии:" Ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник!" ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hands


 
Lena1970 Четверг, 11.05.2017, 12:04 | Сообщение № 1230 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте!Зуб вроде ничего,сегодня в госпиталь положили с бронхитом,хотя боюсь,не пневмония ли.Дотянул,говорила ему иди в медчасть,всё кашель забивал и температурил!Не знаю можно как то в госпиталь позвонить и узнать как и что?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ (Для родных и близких наших мальчишек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика