Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 12:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Служим в Белогорске Амурской области. (общение)
Служим в Белогорске Амурской области.
Mamapaula Понедельник, 12.12.2016, 13:27 | Сообщение № 841 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитатаvadag1324 ()
Моего брата забрали в армию 05.12.16 числа прибыл в часть 53790. Телефон его выключен.Почему?
Здравствуйте! В армии такой порядок.Телефоны у служащих срочной службы собирают и хранят у командира.Время для звонков строго установлено.Обычно выдают на выходных раз в неделю.Бывает и в другие дни,в разных частях по разному.Ждите когда брат сам позвонит и уточните у него.


 
мамасына Среда, 14.12.2016, 19:38 | Сообщение № 842 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!!! Вот и веточка ожила, новобранцы прибывают, урааа... up , давненько я тут не бывала!! Всем всем приветик!!!
Аленамама, про дагестанцев тоже ничего не слышала. Ну вот болеют наверное, как и все, сейчас зима, а их же там много.. мы с весеннего призыва, до вчерашнего дня держались пол года, не болели. А вот сегодня позвонил сослуживец, сказал, что в госпитале мой боец cry с ветрянкой >(
Аленамама, vadag1324, не переживайте, все будет хорошо!!! yes а мне вот девочки с этого сайта очень помогли, когда 5 месяцев и 24 дня назад, мой боец сел в поезд и отправился служить. И я как ОЧЕНЬ взволнованная мамашка перевернула весь интернет и завалила вопросами девчонок!! спасибо им огромное за терпеливое мне объяснение всех моментов!!
Так что welcome up
Mamapaula, Наташ, может подскажите, может есть кто с Белогорска на веточке из мамочек кого можно попросить проведать моего бойца с передачкой и передать ему телефон? Буду ОЧЕНЬ благодарна

Добавлено (14.12.2016, 19:38)
---------------------------------------------
vadag1324, телефоны им выдают по субботам и воскресеньям. Иногда они не успевают их заряжать, так как проблема с зарядками и розетками.. Предупредите своих бойцов, что бывает случается воровство зарядок, телефонов и личных вещей. У нас с сослуживцем такое было. Так что пусть стараются все прятать. Сын говорит всегда-все хорошо! Кормят - нормально! В полях - круто!! Стрельбище вообще супер!! Думаю все зависит от настроя.. иногда были нотки грустинки .. конечно.. но нужно поддерживать.. находить слова!! Им эта поддержка конечно очень нужна!! И дембеля были, он говорил отличные ребята. И вот в госпиталь попал, сегодня позвонил сослуживец (кстате новобранец) сказал, что у сына там телефона нет и он взял на себя смелость позвонить и сообщить мне об этом. Огромное спасибо ему за это. Так как я знала, что у сына два дня была температура и я очень переживала. Сын часто звонил с телефонов других мальчишек, проблема с зарядкой была у него, а как то спрятал телефон и его нашли на осмотре и на две недели телефон конфисковали в наказание (потом благополучно отдали) и тоже мальчишки давали позвонить. Сам всегда тоже звонить давал со своего.


 
Аленамама Четверг, 15.12.2016, 05:54 | Сообщение № 843 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
мамасына, спасибо за ответ и совет!) Буду поддерживать. Мой лежит с температурой и кашлем, сказал, что долго держать не будут, 2 дня и вперед! Колют какие-то уколы... Боюсь, как бы не залечили...Ходят в летней обуви, которую выдали еще при отправке. Зимнюю сказал, что только через месяц. Пишет, что на улице -30 примерно... К кому обращаться по этому вопросу? Про справку в ЖЭУ в военкомате при отправке сказали, что спрашивайте в части. Как ее получить? К кому обращаться, кто-нибудь подскажет? Волнуюсь за своего мальчика((
 
Юлика Четверг, 15.12.2016, 17:35 | Сообщение № 844 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Алена, и все-все ПРИВЕТ!!! Алена, насчет обуви незнаю, наш летом приехал. Когда по приезду заболел, видимо акклиматизация была, тоже кололи, говорит антибиотик какой-то. Справку высылал письмом, их командир спрашивал кому надо). Телефон нашим вообще не разрешают, другие парни дают, домой звонить. А так, мы первые 3-4 месяца, по старинке ))) письма писали. Сейчас они уже "притаривают", звонит когда может. Не переживайте-все будет ТОЛЬКО ХОРОШО

 
мамасына Четверг, 15.12.2016, 22:19 | Сообщение № 845 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Всем приветик
Аленамама, не переживайте, не залечат. Сын говорит когда у него температура была три дня, ходил в медчасть и ему давали парацетамол и еще какую то таблетку желтенькую. Видимо не проявилась тогда ветрянка еще. А вчера в госпиталь отправили. Сегодня смс с чужого номера прислал, что в госпитале и телефонов с собой нет и что теперь на Хелка похож
Елена, а он у вас в какой части служит? Он там в медчасти лежит? Сын говорил много новобранцев приехало, аклиматизацию еще не прошли. В медчасти много которые просто за таблетками приходят. У вашего уже была присяга? Должны переобуть, не переживайте! Если только прибыли то у них кмб сейчас. Пусть выздоравливает быстрее ваш сынок yes а мы все за наших сыночков тут пошаманим чтобы быстрее они у нас вернулись в строй здоровыми и крепкими!!!
Так девочки на другой веточке делают up подглядела yes )
А про справку ничего сказать не могу, а для чего она нужна?


 
Аленамама Пятница, 16.12.2016, 04:56 | Сообщение № 846 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Юлика, мамасына, девочки спасибо большое, что отозвались!!! Мне это ТАК важно! Он там с 6 декабря только( В госпиталь положили в военном городке. Часть 02901. Справка в ЖЭУ нужна, чтобы этот год платить поменьше, так в военкомате при отправке сказали. Но мой все спрсить про нее не может, говорит капитан там у них сильно орет постоянно...По телефону звонит вечером, вчера из госпиталя даже днем позвонил, может, втихаря, не знаю. Лежит с температурой, говорит, всем рентген сделали. Ветрянкой он еще в детсаду переболел, говорят, взрослыми тяжело переносится( Знакомые говорят про карантин, может это он и есть у них сейчас. Присяга вроде 22 января у них будет. Сейчас никуда не выпускают, только в столовую, и что-то там все время пишут.)
 
мамасына Пятница, 16.12.2016, 18:45 | Сообщение № 847 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Девочки, всем приветик!!!
Аленамама, у вас он получается артиллерист ? У вашего сынули сейчас кмб (курс молодого бойца) поэтому все время пишут. nono По приезду всем им делают рентген, это нормально stuff . Мой до Белогорска был в Хабаровске в Князеволконке, там тоже рентген делали..
А мой в детстве не переболел ветрянкой peep в вк сегодня писал, видимо переболевает сильно cry говорит и температура держится и капельницы делают и высыпаний много, с ним 2 мальчишки лежат из новобранцев, так у них вроде температуры нет и высыпаний мало. Лежат они в городе в военном госпитале. Переживаю сама страсть как >(


 
МамаАлмаза Воскресенье, 18.12.2016, 18:14 | Сообщение № 848 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Элмэт
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем! мой сын служит в Белогорске РХБЗ в/ч 59792, рота разведки 1 батальон. Есть кто нибудь ,,из наших,,? Мой сын две недели не звонил уже, как быть cry ? Что делать?

 
Аленамама Понедельник, 19.12.2016, 04:55 | Сообщение № 849 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки! Я тут узнала. что есть какая-то статья "тоска по дому", по ней могут пораньше домой отпустить. Кто-нибудь что-то знает?
 
МамаАлмаза Понедельник, 19.12.2016, 07:12 | Сообщение № 850 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Элмэт
Статус: Отключен
Где-то я про это читала, и болеют ребята тоже от тоски по дому yes

 
мамасына Понедельник, 19.12.2016, 12:22 | Сообщение № 851 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Девочки, доброго всем суток! up
МамаАлмаза, неа, пока "ваших"нет >( , но и мы тут из разных частей stuff , Белогорск то весь по моему из одних частей состоит :D я на гугле карте погуляла :D так что оседайте у нас , может еще кто подтянется yes
а сыночек позвонит, обязательно позвонит... две недели, это нормально, мой в полях месяц был, так там телефон заряжать негде было. Может учения какие.. может в поля отправили..

Добавлено (19.12.2016, 12:22)
---------------------------------------------
Аленамама, Лена, как ваш сыночек? как себя чувствует?


 
МамаАлмаза Понедельник, 19.12.2016, 22:01 | Сообщение № 852 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Элмэт
Статус: Отключен
Наташа, мамасына, доброго! Я стараюсь не паниковать, надеюсь, верю и жду! Кстати, я тоже Наташа и ко мне на ты ;)

 
мамасына Понедельник, 19.12.2016, 23:16 | Сообщение № 853 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
МамаАлмаза, Наташа! Так держать!!! up А им наш настрой тоже передается!!

 
Аленамама Вторник, 20.12.2016, 04:56 | Сообщение № 854 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Привет всем! Сын еще в госпитале, уже хочет в часть, мучается от безделия. Рассказывает, что у них часть солдат увезли в Благовещенск, у них переполнение. Очень много болеют!
 
МамаАлмаза Вторник, 20.12.2016, 14:48 | Сообщение № 855 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Элмэт
Статус: Отключен
Всем привет! Мой сегодня звонил, говорит все нормально yes

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Служим в Белогорске Амурской области. (общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика