|
В/ч 69647 Республика Бурятия г. КЯХТА
|
|
|
Sveta72 |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:18 | Сообщение № 1336 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2449
Награды: 128
Репутация: 108
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
| Цитата Валентана (  ) мой эсмеску прислал ну хоть что то чем совсем ни чего
|
| |
| |
|
Nina-55 |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:19 | Сообщение № 1337 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 68
Награды: 6
Репутация: 8
Город: Омск
Статус: Отключен
| Я за вас рада! все пошла спать ,до завтра!
|
| |
| |
|
Sveta72 |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:31 | Сообщение № 1338 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2449
Награды: 128
Репутация: 108
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
| Цитата Nina-55 (  ) все пошла спать ,до завтра! спокойной ночи
|
| |
| |
|
Луна |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:39 | Сообщение № 1339 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 122
Награды: 44
Репутация: 144
Город: Чапаевск
Статус: Отключен
| Sveta72 посмотрела видео(не знаю может вы уже видели)с учебки п.Княжево,в Беседке песчанской веточки.Там один папа выложил ссылки.Там ваши ребята с собаками шагают.Честное слово,охватил какой-то восторг и гордость за них...Это ж надо, молодцы какие.Себя нужно всегда в порядке содержать,а тут ещё собаки...М О Л О Д Ц Ы!!!
|
| |
| |
|
Tat-12-01 |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:39 | Сообщение № 1340 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
| Девочки, что там на полигоне? Сын говорил, что скоро на полигон. Холодно в лесу-то! жить в палатках будут? А баня там есть? Где они моются? а как их кормят? А медработники с ними там есть? У меня столько вопросов! Кто что знает про учения на полигоне - напишите!
|
| |
| |
|
Луна |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:44 | Сообщение № 1341 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 122
Награды: 44
Репутация: 144
Город: Чапаевск
Статус: Отключен
| Мне тоже очень хотелось бы увидеть хотя бы на видео,сына в форме и вот так,марширующего.Там в учебке они очень много ходили по плацу и пели. Добавлено (01.12.2013, 19:44) --------------------------------------------- А у нас ни одного фото,ни с присяги, ни общей со взводом.Я думаю это зависит от командиров наверное.
|
| |
| |
|
Sveta72 |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:46 | Сообщение № 1342 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2449
Награды: 128
Репутация: 108
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
| Цитата Луна (  ) Sveta72 посмотрела видео(не знаю может вы уже видели)с учебки п.Княжево,в Беседке песчанской веточки.Там один папа выложил ссылки.Там ваши ребята с собаками шагают.Честное слово,охватил какой-то восторг и гордость за них...Это ж надо, молодцы какие.Себя нужно всегда в порядке содержать,а тут ещё собаки...М О Л О Д Ц Ы!!! да это Лена выкладывала там ролики а потом ее кто то очень сильно обхамил
|
| |
| |
|
Луна |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:48 | Сообщение № 1343 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 122
Награды: 44
Репутация: 144
Город: Чапаевск
Статус: Отключен
| Мой тоже,что-то сказал про учения.Иногда так плохо слышно,не получается переспрашивать,всё торопимся. Добавлено (01.12.2013, 19:48) --------------------------------------------- А за,что обхамил?
|
| |
| |
|
Sveta72 |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:50 | Сообщение № 1344 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2449
Награды: 128
Репутация: 108
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
| Цитата Луна (  ) А у нас ни одного фото,ни с присяги, ни общей со взводом.Я думаю это зависит от командиров наверное. у нас очень большой альбом на форуме там и видио и фотки с присяги с дня части с выдачи корочек 26.11.13 я с нашего альбома 60 фоток скинула к себе в компьютерДобавлено (01.12.2013, 19:50) ---------------------------------------------
Цитата Луна (  ) А за,что обхамил? за то что она с КНЯЖЕВСКОЙ учебке посмела на Песчанку прийти хочешь копию скину прочитаешь
|
| |
| |
|
Луна |
Воскресенье, 01.12.2013, 19:52 | Сообщение № 1345 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 122
Награды: 44
Репутация: 144
Город: Чапаевск
Статус: Отключен
| Когда на одноклассниках выложили фото и видео с присяги в Песчанке,я пол дня сидела и всматривалась в каждое лицо,но так и не получилось найти.А там потом писали восторженные мама,что видели своих.
|
| |
| |
|
Sveta72 |
Воскресенье, 01.12.2013, 20:02 | Сообщение № 1346 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2449
Награды: 128
Репутация: 108
Город: г. Южноуральск
Статус: Отключен
| Walter ВОТ ЧИТАЕМ ВАШИ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЯ ПИСЮЛЬКИ И ДИВУ ДАЮСЬ ВОТ ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО? СМОТРЮ ВЫ ДАЖЕ НЕ ИЗ ПЕСЧАНКИ И ТОЧТО БЫЛО У ВАШЕГО СЫНА ( И БЫЛО ЛИ ВООБЩЕ, ЧТО Я СОМНЕВАЮСЬ)НАМ ВООБЩЕ ДО ФАНТИКА.НАША БЕСЕДКА ВПОЛНЕ МИРНАЯ И СПОКОЙНАЯ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ НАПИСАТЬ НА НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ ЧТО НИБУДЬ, ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЕ 30 СТРАНИЦ.И ПОЙМИТЕ ЧТО ЭТО ФОРУМ РОДИТЕЛЕЙ ЧЬИ МАЛЬЧИШКИ БЫЛИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ИЗ ПЕСЧАНКИ , А НЕ ИЗ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ ЧТО ТВОРИЛОСЬ У ВАС В КНЯЖЕВО( ЧТО ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ МЫ СОМНЕВАЕМСЯ) ЭТО ВСЁ ЕГО ВЫДУМКИ И ФАНТАЗИЯ.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК
вот текст который ей написалиДобавлено (01.12.2013, 19:53) --------------------------------------------- а какое видео вы смотрели летом или уже осенью в шапках и бушлатах Добавлено (01.12.2013, 20:02) ---------------------------------------------
всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
Луна |
Воскресенье, 01.12.2013, 20:04 | Сообщение № 1347 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 122
Награды: 44
Репутация: 144
Город: Чапаевск
Статус: Отключен
| Я смотрела летнее видео. Вы уж,правда не обижайтесь на папу URAL,до сих пор он всегда очень мило и уважительно общался.Просто он наверное пожалел нервы тамошних мам.Walter много написала страшного, я думаю она просто поделилась наболевшим.Да и папа всё таки попросил прощения.
|
| |
| |
|
KLEOPATRA |
Воскресенье, 01.12.2013, 20:30 | Сообщение № 1348 | Цитата | Ответить |

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
| Цитата Sveta72 (  ) ПРЯМ партизанка Светуль,как угадала ?...я действительно прошла на территорию как партизан Устала ждать на КПП,пошла через "дыру в заборе")))))))))))00 Цитата salahova-nn (  ) да, yes yes  , где мы в своё время там не проходили, не пролазили, аха же, Света? (Клеопатра) о.да! ...как вспомню,так вздрогну ))))))))) Цитата salahova-nn (  ) обижаешь, нащальнике, я тожа там была, 5 раз за два года та,ты не поняла))) ...или я не понятно написАла.... в ТОТ день (день ДМБ) никого не было из родителей. Смотрела фото дембелюшек и читала их рассказы(кто в ноябре дембельнулся), у них всех построили на плацу.Много родителей присутствуют.....Произносится напутственно-прощальная речь .Все торжественно и чинно. ..а у нас...родителей никого.Никто речи не произносил((( никто не прощался...Из офицеров никого..... один старшина,мастер матюгального слова(((((((((((( вот я о чем. а так то я знаю,что многие в части были.А ты то и подавно)))
Добавлено (01.12.2013, 20:26) --------------------------------------------- Цитата Sveta72 (  ) девочки есть предложение давайте завтра все по разу позвоним на коммутатор хорошее предложение.Действовать надо сообща.Вместе мы сила. Цитата Луна (  ) Только проблема, хотят переводить некоторых в другую роту.кого не знает ...переукомплектация...у нас три переброски ,внутри части, были. а некоторым парням не повезло их на утилизацию в др.часть и др. нас.пункт ,перебросили(((
Добавлено (01.12.2013, 20:30) --------------------------------------------- Цитата Nina-55 (  ) Говорит у их пластиковые окна. да они там пластиковые...а толку то(((
Цитата jalpanova (  ) Так что сегодня я могу ночку спать спокойно так точно ! сынулька позвонил и все - жизнь наладилась, настрой...хоть песни пой )))
|
| |
| |
|
KLEOPATRA |
Воскресенье, 01.12.2013, 20:38 | Сообщение № 1349 | Цитата | Ответить |

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
| Цитата Tat-12-01 (  ) Сын говорил, что скоро на полигон. Холодно в лесу-то! жить в палатках будут? А баня там есть? Где они моются? а как их кормят? А медработники с ними там есть?
холодно.Топят в палатках печки.Моются в бане - возят по субботам в часть. Как будут кормить узнаем когда поедут. Медработник есть.
|
| |
| |
|
gdusanu |
Воскресенье, 01.12.2013, 20:54 | Сообщение № 1350 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте !!! Попадаю на форум когда все уже уходят. Сегодня то же сынок позвонил. В наряде по роте. В цирк не попал. Весь взвод был в наряде,но особо не расстроились говорит мам армия это и так большой цирк.Спросила про душ говорит только в субботу разрешают мыться. Кормят хорошо. Про полигон им сказали вернее всего это будет где-то весной. Спросила про посылку сказал не чего не надо .В чепке всё есть и цены приемлемые. Ну вот вроде всё написала.Извенити что редко выхожу по времени не попадаю.
|
| |
| |