Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 11:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108 (общение ...)
Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108
ALELka Суббота, 16.02.2013, 19:45 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
Главное не на диване валяется

Это он тоже могЁт >(
 
Zataiv Суббота, 16.02.2013, 19:48 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Роксолана, а в какой вы роте?

Добавлено (16.02.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (ALELka)
Это он тоже могЁт
,это они все могут. Я вот думаю придет из армии,хотел поступать в БЮИ,а я думаю,пусть по профилю попробует тоже. Главное чтобы мог зарабатывать. Может тоже в клуб податься?
 
ALELka Суббота, 16.02.2013, 19:54 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
Главное чтобы мог зарабатывать.

Конечно, молодёжи нынче не так-то просто это сделать.
Цитата (Zataiv)
Может тоже в клуб податься?

Если его это привлечёт, почему нет. Там всё же специфика, которую не каждый приемлет.
Цитата (Zataiv)
хотел поступать в БЮИ

Образование это хорошо. Мой даже в армии заговорил об институте, хотя раньше даже слушать не хотел.
 
Zataiv Суббота, 16.02.2013, 19:57 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Цитата (ALELka)
Образование это хорошо. Мой даже в армии заговорил об институте, хотя раньше даже слушать не хотел.
а там многие же закончили,вот и рассказывают друг другу. Все равно карьеру строить только с вышкой можно.сама знаешь. Жизнь сейчас куда кинет неизвестно,но образование поддержка для молодежи.
 
ALELka Суббота, 16.02.2013, 20:04 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
вот и рассказывают друг другу

Вот и надеюсь, что благотворно это на него повлияет. Может хоть заочно отучится.
 
Zataiv Суббота, 16.02.2013, 20:16 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Цитата (ALELka)
Может хоть заочно отучится.
,мы сегодня с дочерью говорили об этом. Заочно дороже чем очно.

Добавлено (16.02.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Все пошла я спать.Всем спокойной ночи дорогие.

Добавлено (16.02.2013, 20:16)
---------------------------------------------

 
ALELka Суббота, 16.02.2013, 20:18 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
Заочно дороже чем очно.

Ничего себе.
Цитата (Zataiv)
Всем спокойной ночи дорогие.

 
Zataiv Воскресенье, 17.02.2013, 14:00 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Всем добрый день дорогие. Сегодня с сыном разговаривала,наконец то нормально поговорили,только роуминг у меня дорогой. Надо,чтобы у него симка местная была,суперМТС и у меня то же, тогда можно нормально общаться. В том телефоне ,который у него остался в старой части симка была от "Матерей солдат" копоротивная, там мы хоть сколько говорили и был ноль. Нам в военкомате раздавали всем. Расказал,что неделю были на учениях,понравилось очень.
 
лара5203 Воскресенье, 17.02.2013, 14:23 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






а мой мне дозвон делает я ему перезваниваю и я с билайна ему звоню нормально а он там тариф поключил как дома называеться я ему симку выслала с омска
 
Zataiv Воскресенье, 17.02.2013, 14:47 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






лара5203, привет. У сына вашего тоже билайн? Я сегодня спросила у продавцов,могу ли я купить и отправить,и подключить нулевой тариф,она мне сказала, что все равно роуминг у меня будет. Может быть продавец не знает чего?

Добавлено (17.02.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Какой адрес нашей части точный? г. Улан-Удэ, ст. Дивизионная "М" и дальше рота или надо Бурятская обл. писать?.

Добавлено (17.02.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Лариса подскажи,пожалуйста,а то у меня сведения скудные о части.

 
ALELka Воскресенье, 17.02.2013, 15:37 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Цитата (лара5203)
а мой мне дозвон делает я ему перезваниваю

Мы сейчас тоже так стали делать, дешевле выходит, да и мне проще деньги на своём телефоне контролировать. У меня билайн, у него МТС военкоматовская. Когда я перезваниваю, у него вообще деньги не идут, только у меня, честно сказать точный тариф не знаю, но если минут 10 поговорим, уходит руб 7-10.

Всем привет!!!
 
Zataiv Воскресенье, 17.02.2013, 16:42 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Цитата (ALELka)
но если минут 10 поговорим, уходит руб 7-10.
, это нормально,а у меня 10 руб. минута получается. nono
 
лара5203 Воскресенье, 17.02.2013, 16:49 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






у меня связь билайн а у сына мтс.Он мне дозвон делает у меня только деньги идут а у него нет мы по многу болтаем .

Добавлено (17.02.2013, 16:45)
---------------------------------------------
а адрес части Республика Бурятия , г. Улан-удэ ст.Девизионная В/ч 46108

Добавлено (17.02.2013, 16:49)
---------------------------------------------
я если честно о части узнаю от племяника сын с ним разговаривает а мне уже племяник рассказывает что там твориться .А от сына ничего добиться не могу

 
Zataiv Воскресенье, 17.02.2013, 17:16 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Лариса,я сегодня с сыном поговорила и как то успокоилась. Вот он служит уже 7 месяце и все это время переживаю. То в больницу с температурой 40 попал,то на машине ездил с такой же температурой. в армии всяко бывает,собственно так же и на гражданке. Я вот смотрю на однокурсников,на одноклассников,да они в армию не пошли,но ведь и на гражданке баклуши пинают. И попадают чете куда. У нас у друзей сына отмазали от армии,так он в тюрьму попал. И вроде не буян. Просто захотел денег заработать и стал наркоту продавать. Вот лучше пусть служат. А за наших мальчиков гордиться надо. Молодцы. придут мужчинами настоящими. Мне сегодня Саша сказал. Мама не переживай я здесь такую школу прохожу, в жизни дома я б такого не знал,зато над жизнью стал задумываться и к нам лучше стал относиться.

Добавлено (17.02.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Я,что хочу сказать,когда сыновья молчат и нам не все говорят,это значит они уже взрослые и сами разберутся во всем.Это мы думаем,что они еще маленькие дети,и их мы должны защищать. А вот себя вспомню,я в этом возрасте уже сама за себя отвечала. А ваш сын после школы пошел служить? Молодец ваш сынок и в армию пошел и маму жалеет. А так как я знаю там все терпимо.

 
лара5203 Воскресенье, 17.02.2013, 17:19 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






как хочеться чтоб по быстрей все закончилось

Добавлено (17.02.2013, 17:18)
---------------------------------------------
да мой только закончил 11 классов поступил два месяца оттучился и и пошел в армию

Добавлено (17.02.2013, 17:19)
---------------------------------------------
придёт с армии дальше продолжит учёбу

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108 (общение ...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика