Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 12:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 55472 Хабаровск красная речка (делимся впечатлениями и общаемся)
в/ч 55472 Хабаровск красная речка
ВасКо Воскресенье, 04.10.2015, 15:04 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22158
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата и-38 ()
молчит неделю схожу с ума .

...ну во первых нет причины, и следовательно следует успокоиться. Вы не написали сколько служите, но я могу сказать сразу, что вы из новобранцев, потому что все старослужащие знают, что телефоны могут выдаваться только в выходные, а если косяк кого либо или наряд, то выходные вылетают...но это вовсе не повод для беспокойства, а шанс наехать на сына и обяснить ему насколько он не прав yes


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 05.10.2015, 13:54 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
и-38,
Цитата и-38 ()
Здраствуйте!Мой сынок служит в Красной речке,а часть 30763-2.Уже молчит неделю схожу с ума .Всякие нехорошие мысли лезут в голову.
Мой с ним служит.В этой же части. Не волнуйтесь, неделя молчания, это не много, мне по 2 не звонил.. Я тоже с ума сходила. Напишите мне данные в личку, если хотите и я спрошу своего, что там с вашим. мой сегодня звонил. Сказал, что все нормально. Сегодня суета суетная, потому что завтра смотр.. Все готовятся, приготовления полным ходом, на днях ездили на полигон метали гранату.. Никаких эксцессов.. Пишите, здесь, вместе легче ждать.. У меня мама с Алтайского края, как и вы.. Земляки..Не переживайте. Пишите..

Добавлено (05.10.2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата ZaKat ()
Танюшка, нашла тебя туточки:))) написала кучу всего в личку после прОпадов:) Смотрю, ты и тут давненько не заходила. Как говорят: "Маня дома-Вани нет, Ваня дома-Мани нет" Танюшка - пиши!!!

Вот и я теперь, Катюша нашла твое сообщение тут.. Спасибо, еще раз, за отзывчивость.
Я на Вятское общаюсь уж с вами, там привыкла. -))
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » в/ч 55472 Хабаровск красная речка (делимся впечатлениями и общаемся)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика