Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 00:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Сергеевка в/ч 44980 (Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка в/ч 44980)
Сергеевка в/ч 44980
Бабушка Суббота, 07.07.2012, 08:00 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить






Quote (КИМ)
Подскажите как добавить доп. смайлы и картинки, никак не получается!!

Девочки, вспомните, первое время и на том форуме ничего не получалось, и картинки не добавлялись, а потом все привыкли и были как дома, так и здесь, нужно разобраться и все получится. Нормальный форум))))
Картинки добавлять практически также как и на том форуме, копируете нужный адрес картинки и здесь выше свободного поля для набора сообщения есть надписи,ссылка, Е майл, картинка, фото радикал и т.д.
Нажимаете на нужную, например "картинка" и вставляет адрес)) И все)))
 
КИМ Суббота, 07.07.2012, 08:02 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить






Quote (Nadejda-89)
Вот мне подсказали как добавлять в друзья, заходим к человеку на профиль, там есть вкладка добавить в друзья

Все сделала, а друзья не добавились!! cry
 
Бабушка Суббота, 07.07.2012, 08:04 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить






Девочки, погуляйте по форуму, посмотрите, здесь есть очень хорошая справочная для новичков , где на многие вопросы даны ответы и всме очень понятно разъясняется .Справочная "ЧАВО"
Добавлено (07.07.2012, 08:04)
---------------------------------------------
Quote (КИМ)
Все сделала, а друзья не добавились

Наверное им просто отправлено приглашение и они должны подтвердить дружбу....
 
колымчанка Суббота, 07.07.2012, 08:16 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить






КИМ, Ирина,расскажите,пожалуйста про Сергеевку.Место в общежитии заказывали по тел или как? Питались всю неделю в столовой?Плиты там совсем нет ни где?Так хочется чем-то домашним побаловать своего ребенка,хоть котлет нажарить.В августе собираюсь туда.
 
sirina74 Суббота, 07.07.2012, 08:17 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить






MamaMari12, создаете линейку на любом сайте и копируете "Код линейки для форумов (BBCode)", заходите в свой профиль-Изменить данные, вставляете этот код и внизу страницы надо ввести код по картинке+Сохранить. Вроде так получилось, пробуйте

Да, Ирина, расскажи, а то может тоже придется ехать. КАК ДОБИРАТЬСЯ С УССУРИЙСКА ДО СЕРГЕЕВКЕ
 
Marina120612 Суббота, 07.07.2012, 08:20 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить






Quote (sveta-kazakova)
мой не звонит уже давно с присяги


Светлана, а у вас когда была присяга?
Мой тоже с 18 июня не звонит, телефон сдавал, где благополучно и исчез, но я знаю где он и что с ним, мне очень помогают прекрасные люди, низкий им поклон .

Мамочка, мама. Смотри, вон солдаты!
Ты посмотри, какие красавцы!
Может и я смогу когда-то
Также в строю таком оказаться?

Может случится когда оказаться
Строем пройти на каком-то вокзале.
Это, сынок, идут новобранцы
Долг отдавать, хотя и не брали.

Мамочка, мама, ты слышишь, ну где ты?
Ты посмотри, как красиво шагают,
Ты посмотри, как красиво одеты.
А едут куда? они это знают?

Долгой дорогой, далёкой дорогой
Едут солдатики эти все вместе.
В дальнюю даль от родного порога,
Будут в чужом, не знакомом им месте.

Мамочка, мама, ведь это так просто,
Просто служить, приказ исполняя,
Не надо слов и не надо вопросов,
Это ведь так, моя дорогая?

Трудно, сыночек, жить по приказу.
Трудно, родной, когда сломлена воля.
Кто-то к такому привыкнет сразу,
А кто-то не сможет – горькая доля…

Мамочка, мама! Ты не печалься.
Все же вернутся, я это знаю.
Ты не кручинься и не убивайся…
Я тоже вернусь, я тебе обещаю.

Знаю, любимый сыночек, все это.
Буду я ждать, коль такое случится.
Пусть ты вдали от меня будешь где-то –
Буду я слышать, как сердце стучится.

Буду я знать, как сердечко тоскует…
Буду шептать я, молитву читая…
Пусть все плохое, сыночек, минует…
Все хорошо будет, я это знаю.

Нас не пугают судьбы уколы,
Нас не согнуть, не проткнуть и штЫком.
Армия, детка, суровая школа,
Но мы и сами шиты не лыком.
 
sirina74 Суббота, 07.07.2012, 08:30 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить






Да, с друзьями что -то туго, Добавляю, а там три кода по картинке и далее бегает, бегает кружок...до сих пор down
Марина, спасибо за стишок, а то тяжело тут спасибо сказать... :)
 
Бабушка Суббота, 07.07.2012, 08:43 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить






Quote (sirina74)
КАК ДОБИРАТЬСЯ С УССУРИЙСКА ДО СЕРГЕЕВКЕ

C Уссурийска до Сергеевки ходит автобус и маршрутка, удобно добираться на маршрутке, она довозит прям до ворот центрального КПП. На автовокзале как обычно, стоят таксисты и кричат " Пограничный, Сергеевка"))) Подходите и уезжаете)))
Quote (колымчанка)
Место в общежитии заказывали по тел или как? Питались всю неделю в столовой?Плиты там совсем нет ни где?Так хочется чем-то домашним побаловать своего ребенка,хоть котлет нажарить.В августе собираюсь туда.

Карина, я ездила 3 раза, место заранее не заказывала никогда, всегда были места в общежитии, а вот про плитку не помню, так, как зимой ездила и все домашнее с собой брала..Там прям рядом с гостиницей в Доме офицеров магазин есть, да и еще разные магазинчики.
 
Marina120612 Суббота, 07.07.2012, 08:44 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить






Quote (sirina74)
Да, с друзьями что -то туго, Добавляю,


у меня получилось
 
Nadejda-89 Суббота, 07.07.2012, 08:46 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить







Да уж сладкого им не хватает :),я с посылкой разобралась :),теперь ждём пока с больницы выйдет :)

Добавлено (07.07.2012, 08:46)
---------------------------------------------
Marina120612, там просто надо чтоб приглашение приняли вот и всё :)

 
КИМ Суббота, 07.07.2012, 08:54 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить






Quote (колымчанка)
Ирина,расскажите,пожалуйста про Сергеевку.Место в общежитии заказывали по тел или как? Питались всю неделю в столовой?Плиты там совсем нет ни где?Так хочется чем-то домашним побаловать своего ребенка,хоть котлет нажарить.В августе собираюсь туда.

Здравствуйте.
Место в общежитии заказал по просьбе сына зам. командира роты и пропуск на 1 КПП.
Питалась в офицерской столовой. Кормят хорошо, большое разнообразие вторых блюд. Можно заказать на вынос. Салаты не брала, вызывали сомнения! Выпечку лучше брать запеченную в духовке: пиццу, сам-су, кур-ник и т. д.
От жареного у них желудки шалят, это мне офицеры посоветовали, чтобы мальчишки не мучились.
В общежитии есть микроволновка общего пользования и чайник в комнате.
Условия проживания совдеповские, жить можно!!!
Магазин "Военторг" продукты и кое-что из промтоваров.
Магазин "УЮТ":бытовая химия, хозтовары, одежда.
Овощей и фруктов нет в гарнизоне. Есть магазины в Сергеевке и в Уссурийске есть рынок возле автовокзала.
Цены в магазинах в гарнизоне "красивые". Необходимо рассчитать свой бюджет.

Добавлено (07.07.2012, 08:54)
---------------------------------------------
В общежитие переселяют офицеров с Барановки. Уплотняют офицеров по комнатам. Вот когда выезжала с местами уже была напряженка. Могут к кому-то подселить!!

 
sveta-kazakova Суббота, 07.07.2012, 08:58 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить






Quote (Marina120612)
но я знаю где он и что с ним, мне очень помогают прекрасные люди, низкий им поклон .
а я не знаю где мой, пока стараюсь не паниковать-никчему хорошему не приведет, жду надеюсьи верю что все ХОРОШО
 
Бабушка Суббота, 07.07.2012, 09:14 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить






Quote (КИМ)
Овощей и фруктов нет в гарнизоне. Есть магазины в Сергеевке и в Уссурийске есть рынок возле автовокзала.

Перед главным КПП, где остановка есть магазинчик, там всегда были овощи и фрукты, и вообще лучше мальчишек не перекармливать)))) Я всегда пыталась своего накормить получше и потом с желудком проблемы были)))
Quote (КИМ)
Цены в магазинах в гарнизоне "красивые"

А цены и правда красивые, видно связано с тем, что приезжают родители и для любимых детей ничего не жалеют, вот и лупят цены. Поездки всегда в копеечку вставали. Как не рассчитывала бюджет, а экономить никогда не получалось. Да и берешь же все не только на своего, а на всех, т.е. в больших количествах.
 
мясникова Суббота, 07.07.2012, 09:19 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить






Quote (фениус)
Куда подал?

металолургия цветных металлов. Привет всем
 
КИМ Суббота, 07.07.2012, 09:23 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить






В общежитие есть расписание автобусов в Уссурийск и Владивосток, Утром 7 ч. 30 мин. есть маршрутка до Уссурийска цена билета 250 руб. если будут места.
С Сергеевки идет утром автобус 8 ч. 10 мин. от 1-го КПП с заходом в Уссурийск (цена 132 руб.) и далее во Владивосток (цена 310 руб.).
Если необходимо добраться с Уссурийска до Сергеевки с Автовокзала узнать в кассе. Есть маршрут № 525 в 11ч. 20 мин. с заездом в Сергеевку (цена 132 руб.).
Такси дорого до 1 500 руб.

Добавлено (07.07.2012, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Бабушка)
Поездки всегда в копеечку вставали. Как не рассчитывала бюджет, а экономить никогда не получалось. Да и берешь же все не только на своего, а на всех, т.е. в больших количествах


Абсолютно с тобой согласно!!! Чужих детей не бывает!!! Хочется всех подкормить и помочь.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Сергеевка в/ч 44980 (Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка в/ч 44980)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика