Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 20:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Сергеевка в/ч 44980 (Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка в/ч 44980)
Сергеевка в/ч 44980
ОльгаНЛ Понедельник, 07.11.2016, 08:40 | Сообщение № 6016 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 98
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Отключен
Матьрядовая, Скажите пожалуйста, как настроение ребят? Вы все таки ко многим ходили. Я конечно понимаю, что они очень скучают по дому. Но в целом у Вас сложилось впечатление о части.

 
Матьрядовая Четверг, 10.11.2016, 07:25 | Сообщение № 6017 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 51
Город: Неожиданск
Статус: Отключен
Ольга, здравствуйте! У каждого человека своё мнение и делится своими субъективными впечатлениями не вижу смысла, рассказывать сказки не хочется, а реальная картина всем, у кого сыновья служат давно известна, если у Вас какой-то конкретный вопрос, то давайте пообщаемся в ЛС. Служба идет и это главное, каждый день приближает дембель, и поэтому - Слава Богу!
Вот мне интересно где новое пополнение? И здесь никого...
 
RaDMiLa Среда, 16.11.2016, 15:39 | Сообщение № 6018 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Добрый всем вечер! сын из учебки Князе-Волконского 1 сказал, что их отправляют в Сергеевку в следующую среду, 16.11.2016 г. Вот и жду пока, как выедет....ещё дальше от дома.....опять беспокойства...как там...что...

Добавлено (16.11.2016, 15:39)
---------------------------------------------
Всё, уже в эшелоне на Сергеевку


 
Ufkbyf Среда, 16.11.2016, 18:58 | Сообщение № 6019 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: москва
Статус: Отключен
Матьрядовая, скажите пожалуйста, а как добраться обратно из части до Уссурийска? Завтра сын должен ехать домой, будет уже вечер, когда выйдет из части. Автобусы, маршрутки есть? Он звонил, но нечего не знает. Я переживаю, не пойму как будет добираться? А он нет, будет решать по мере поступления информации. Сначала ему надо добраться до Уссурийска. Там на поезд до Хабаровска. Там опять поезд с Хабаровска в Москву. С части что-небудь до Уссурийска есть? В расписании автовокзала все туда, а вот обратно нет.
 
Валентина1957 Четверг, 17.11.2016, 12:33 | Сообщение № 6020 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Привет Сергеевка.
Дембелей из части отвозит на вокзал или в аэропорт ответственный за отправку.Моего сына на вокзал отвозил взводный.


 
Ефрем Четверг, 17.11.2016, 16:47 | Сообщение № 6021 | Цитата | Ответить






Немного позитива для родителей солдат: https://www.youtube.com/watch?v=kFxemZZVCuQ
 
Mamanikich Воскресенье, 27.11.2016, 09:37 | Сообщение № 6022 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Добрый день! Моего сына забрали новобранцем из Новосибирска 24.11.16. Едут эшелоном. Знаю только, что в химвойска. Скажите, пожалуйста, кто знает, как там условия? Очень волнуюсь, т.к. парень неспортивный и некоммуникабельный.
 
Валентина1957 Вторник, 29.11.2016, 12:00 | Сообщение № 6023 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Привет,Сергеевка.
Mamanikich, часть нормальная служить можно,не уставных отношений нет.
Я то же думала,что у меня сын не коммуникабельный,в армии это всё быстро проходит.
Всё будет нормально,главное слушать сына,не плакать в трубку когда позвонит,меньше читать весь спам про часть.


 
ОльгаНЛ Среда, 30.11.2016, 06:39 | Сообщение № 6024 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 98
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Отключен
Mamanikich, Часть нормальная. Кормят хорошо. Мальчишки правда скучают по дому, ну ничего. Дедовщины вроде нет. Правда сейчас там ветрянка. Так что если Вы не болели в детстве, то есть все предпосылки побыть "зеленым мальчиком" и полностью погрузиться в "лесной камуфляж". ;)

 
Mamanikich Среда, 30.11.2016, 11:04 | Сообщение № 6025 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Спасибо всем за ваши ответы! Чуть успокоили, но сами знаете, что мать будет всегда волноваться за своего сына. Мы уникальный случай- болели ветрянокой два раза :D :D :D Только одно огорчает, что нет связи! Еще раз спасибо всем!
 
Валентина1957 Среда, 30.11.2016, 12:01 | Сообщение № 6026 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Привет,Сергеевка.
Mamanikich, домой приехал и как будто не куда не уезжал.Только более самостоятельным стал,уверенным в себе.Первое время будет звонить по выходным, так как телефоны они сдают.Самое главное не паниковать.Мальчишки всегда найдут способ как позвонить.Я сыну писала смски и когда он включал телефон,то их читал.


 
Mamanikich Среда, 30.11.2016, 19:41 | Сообщение № 6027 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Ничего не читает(смс-ки) cry cry cry , могу предположить, что в шоке. Ему не до меня, себя пока в порядок не привел. Как его успокоить и себе успокоиться? Наверное, время все лечит. Человек же как животное, ко всему привыкает. Только надежда на время
 
Мария08 Четверг, 01.12.2016, 11:46 | Сообщение № 6028 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Добрый день. Принимайте новобранцев и давайте знакомиться. Сын из Тольятти, сегодня должен приехать в Сергеевку. Уже наверное приехал, но еще не звонил. Подскажите как там, очень переживаю. Переживаю не за бытовые условия и питание, он у меня не привередливый. Меня больше волнуют какие там отношения. С нетерпением жду ваших комментариев и советов. Заранее спасибо.

 
Mamapaula Четверг, 01.12.2016, 16:20 | Сообщение № 6029 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки,мамы,папы,девушки и дембеля!
Хорошей службы сыновьям ,а вам звонков почаще!
Цитата Mamanikich ()
Ничего не читает(смс-ки) , могу предположить, что в шоке. Ему не до меня, себя пока в порядок не привел. Как его успокоить и себе успокоиться? Наверное, время все лечит. Человек же как животное, ко всему привыкает. Только надежда на время
Марина,у меня с сыном была такая ситуация.Вы рисуете себе картину,что сын в шоке,а девушка моего сына обижалась и думала,что он ее бросил.А он мне потом говорил:мама,ну как она не понимает,что я очень сильно занят с утра до вечера,у нас режим и очень много работы,еще в свободное время нужно постираться и подшиться успеть(сейчас уже кажется везде не подшиваются).И еще со связью бывают перебои.Телефоны у них собирают и выдают в определенные дни.Иногда из-за работ не успевают получить и зарядить.А в полях с зарядкой сложно к тому же.Так что не думайте о плохом,будьте готовы к звонку в любое время и возможно с чужого телефона.И будьте готовы поддержать сына,расспрашивайте его об успехах,о службе,о новых друзьях,не забывайте сказать как вы им гордитесь и что его ждут дома и всегда готовы поддерживать.Рассказывайте новости из дома.Ребятам это помогает не так сильно чувствовать оторванность от дома.Маме по силам помочь своему сыну чувствовать себя более уверенным даже вдали!И помните,что всё будет хорошо и дембель неизбежен!
Удачи вам и хорошего настроения!


 
Мария08 Пятница, 02.12.2016, 11:28 | Сообщение № 6030 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Спасибо за ответ, хоть и не на мое сообщение. Все равно все беспокоятся об одном и том же (отношения, звонки и т.д) Сын вчера приехал в Сергеевку, позвонил на 5мин. и успел только сказать что приехал, сидят в шоке и хлопают глазами Ничего не понимают, куда, что и зачем. Куда определили,пока ни сказал. Будем ждать новых звонков.
Где то читала про Сергеевку что там нет учебки, это правда?


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Сергеевка в/ч 44980 (Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка в/ч 44980)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика