Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 16:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Завитинск в/ч 42228 (Заходите на огонек)
Завитинск в/ч 42228
odincova1969 Пятница, 10.05.2013, 22:14 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить






если с ним ничего серьёзного, только простыл- не переживайте. вчера его еще в части не было.Как только будет возможность, он позвонит. А мой тоже простыл.:кашляет, температурит- в санчасть не идет, боится в госпиталь отправят.9-го отдыхали- тупо весь день смотрели телевизор. В город выехали только несколько человек, сопровождавшие полевую кухню.Остальные в части. Обидно за мальчишек. shy
 
ferrar Понедельник, 13.05.2013, 01:36 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить






Привет всем! Нашла ссылочку на сайт Завитинска. Там празднование дня победы в 2013 году и мальчишки с части. У меня сын в прошлом году участвовал, он венок нес.В этом году с удовольствием посмотрел фотки. Там и новый командир части есть на фотках. Жаль только, что мало мальчишек с части взяли в этом году на парад.
9 мая в Завитинске
 
odincova1969 Понедельник, 13.05.2013, 18:21 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!
mi, Марина, с присягой вас! Выписали вашего мальчика?
ferrar, а где можно фото посмотреть?
 
ferrar Вторник, 14.05.2013, 09:55 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить






Цитата (odincova1969)
, а где можно фото посмотреть?

попробуйте щелкнуть по ссылке в моем предыдущем сообщении где написано и подчеркнуто:
Цитата (ferrar)
9 мая в Завитинске

Там фотки сайта Завитинска на 4 листах. Открывайте и смотрите

Добавлено (14.05.2013, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата (mi)
этом первые два раза обещали ,что он мне перезвонит ...я уже и сообщение отправляла и деньги после первого нашего с сыном разговора перевела на этот номер.....я не знаю что и думать....если сегодня сын не появится,завтра опять в госпиталь буду звонить....

Если что очень надо, то в Екатеринославке живет мамочка с форума. Пишите, свяжемся, она может посетить госпиталь и все что надо узнать и передать.
 
odincova1969 Понедельник, 20.05.2013, 18:15 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить






ferrar, ПОСМОТРЕЛА, СПАСИБО

Добавлено (15.05.2013, 17:24)
---------------------------------------------
что-то Марина исчезла?

Добавлено (20.05.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Сегодня сына выписали из санчасти.

 
mi Суббота, 25.05.2013, 15:37 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить






всем огромный привет!!!!!!!!!!!
odincova1969, мальчика выписали....и прошлые выходные мы с ним поговорили ...аж два раза...в прошлое воскресенье 19.05 он принял присягу...сказал что раздали фотографии. карты им так и не выдали, пришлось мальчику деньги отправить... после разговора с ним немного успокоилась....у него ощущения,что попал в летний трудовой лагерь,разница лишь в том,что выдали форму и есть командиры....он был очень спокоен и я этим спокойствием заразилась...на форуме не появлялась,причин куча....ремонт,работа....ещё что-то со связью было....Девочки, всем спасибо за беспокойсво и за советы.....

Добавлено (25.05.2013, 15:37)
---------------------------------------------
ferrar, фотографии с 9го мая посмотрела,спасибо за подсказку...и правда,чего мальчишек в части оставили...хоть немного бы обстановку сменили,развеялисьhttp://...там, я так поняла и концерт небольшой был dance .....

 
odincova1969 Воскресенье, 26.05.2013, 15:29 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить






mi, Марина появилась, привет!!!!!

Вот и хорошо, что все спокойно. Я иногда у своего про вашего спрашиваю. Все в порядке.
Цитата (mi)
.Девочки, всем спасибо за беспокойсво и за советы.....

stuff
А моему 2 крановщиков на стажировку дали up
И ещё 2-х парней с нашей Кстовской учебки привезли up
 
mi Вторник, 28.05.2013, 14:52 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить






Девочки,здравствуйте!
odincova1969 Лен,привет!!!!!!! Лена-счастливица yes !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!со своим мальчиком уже совсем скоро увидитесь..... hands dance
Мой сейчас на "тапочном" режиме все выходные и ещё сегодня, стёр ноги в кровь..... собрала посылку с медикоментами и сладким, завтра отправлю... в воскресенье и сегодня немного поговорили.... up
 
odincova1969 Воскресенье, 02.06.2013, 19:47 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить






Марина, здравствуйте! Посылку я тоже собираю. Только с гражданкой и так по мелочи, ну и сладкого немножко.
Цитата (mi)
Мой сейчас на "тапочном" режиме все выходные и ещё сегодня, стёр ноги в кровь

как же так? только бы лекарство разрешили. пусть выздоравливает
 
mi Среда, 05.06.2013, 14:05 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить






odincova1969, Лена,добрый день!!!!!!!!!
Цитата (odincova1969)
только бы лекарство разрешили
,сын когда звонил,сказал,что ему в сан.части это предложили,чтобы посылку с медикаментами прислали,ну там присыпку(тальк), витамины, я уже от себя положила пасту теймурова,крем для ног, брызгалку Мико Стоп, для горла(слабое место) ,ну и всё остальное,что он просил,забыла от изжоги,придётся ещё бандероль отправить. ноги зажили,уже неделю на общем положении находится .... говорит,что высылать нужно только то, что он просит,не больше не меньше.отправила конфеты и карамельки и шоколадные,сын сказал что шоколадных не просил,потому что они ему не достануться,так же и с деньгами,если просит 3 тыс,то и выслать нужно именно столько,а не больше...я поняла так, дедовщина в каком-то проявлении всё таки существует....ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО nono ...
 
odincova1969 Среда, 05.06.2013, 22:01 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить






Цитата (mi)
дедовщина в каком-то проявлении всё таки существует....ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО
видимо есть, потому что мой изначально просил посылку на гражданского высылать. А мы и сейчас на этого человека высылаем. Надеюсь, что хоть что-то вкусное сыну достанется. Отправила позавчера. Собрала всё, что просил на дембель и добавила конфет( в основном карамель), шоколадки , печенье, и джем.Денег немножко раскидала по вещам- надеюсь, что дойдут.У нас 29 дней осталось. Как же они тянутся.
Сын говорит, что у них маки белые цветут и колокольчики. А у нас тепла еще не было. Второго июня снег выпал- мы в шоке!
Марина, а вы в одноклассниках есть?
 
mi Четверг, 06.06.2013, 12:51 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить






odincova1969, конечно я есть в одноклассниках,я в личку напишу.....
 
odincova1969 Суббота, 08.06.2013, 05:47 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить






mi, мы там уже встретились hands
 
mi Воскресенье, 09.06.2013, 03:04 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить






Мальчик опять в сан.части.... :cry:опять проблема с ногами+ отёки сильные в районе щиколоток(никогда не страдал этим)+температура+два фурункула на шее ...откуда....у нас в семье никто и никогда фурункулами не страдал......у меня шок...так часто сын никогда не болел....и это лето,а что зимой будет....да,девочки хотелось бы узнать,ботинок вашим мальчикам надолго хватило?у моего уже разваливаются....и где ему взять новые к кому там обращаться???????
 
ferrar Понедельник, 10.06.2013, 06:18 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, девочки!
mi, в армии практически все болеют. Особенно первые месяцы службы. Смена климата, питания, стрессы, инфекции. В Завитинске в части очень плохая вода. У меня сын тоже первые месяцы службы 3 раза подряд лежал в госпитале. Простуда, ветрянка, аппендицит. Но к концу службы практически не болел.
Берцы тоже проблема. У молодых могут берцы просто поменять старший призыв. Но и качество берц тоже бывает плохое. У сына спросила, что делать если берцы порвались Он сказал, что если совсем развалились, то можно попросить и дадут новые сапоги. Обычно родители высылают новые берцы. Нам повезло с берцами, хватило одних на всю службу. В них и домой вернулся. Но сын вообще аккуратно носит обувь, да и кремил берцы постоянно. Я крем хороший для обуви в каждой посылке посылала. А девочки жаловались, что через 2 месяца берцы разваливались.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Завитинск в/ч 42228 (Заходите на огонек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика