Форум Мать солдата 
Среда, 22.05.2024, 10:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
ZaKat Вторник, 07.07.2015, 06:27 | Сообщение № 5536 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Всем, кто ждёт привет-привет. Мамочкам и девчатам, в общем родственникам :-) Мой сыночек служит в Вятском уже почти 7 месяцев. По началу было (мягко выражаясь) совсем не просто, а на сегодняшний день уже совершенно другое дело. Настоящие мужчины из сахарной ваты не делаются, однако осознать это дано не всем и не сразу. Всё не зря и всё зависит от них. Чему мы с вами их не научили - отцы командиры научат. Главное чтобы с командирами повезло, а что дальше посмотрим - тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.
Смотрю - в основном девчата на форуме. Могу помочь с информацией (кому требуется) - адрес части, контакты командиров (если на данный момент инфо поменялась прошу не обессудьте, что имеем... так сказать)
Девочки, имею опыт - могу проконсультировать, как можно сделать так, чтобы запрашивать баланс карты ВТБ своих сыновей. (запрос устанавливается по звонку с контактного телефона который указали при регистрации карты). Очень удобно, можно быть в курсе начислений зарплаты и своевременно подкинуть деньжат своим.
Так же подсказываю тем, кто обеспокоен тем , что свой не выходит на связь (абоненты МТС). Можно позвонить в контактный центр и зная кодовое слово, либо паспортные данные узнать о дате последнего вх и исх вызова, либо интернет, либо смс сообщения.
Буду благодарна тем, у кого есть информация по 1 батальону. Может кто знает, будет командировка в этом году или нет?



 
ТатьянаАлекс Воскресенье, 12.07.2015, 01:44 | Сообщение № 5537 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Здравствуйте, я новичок. Сын попал в Вятка на Амуре. Он там с 07.07.2015. Всего ничего. Звонит, слава Богу каждый день. Говорит, что все хорошо. Живем далеко, на присягу не попадем, жалко. Подскажите там только инженерные войска? И как их будут распределять и когда? Есть кто то из этого призыва?

Добавлено (12.07.2015, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Багира89 ()
А что за часть?Любимый сегодня позвонил,сказал,что взяли связистом,но какие войска еще не знает.учебка будет 3 месяца там же,в Волоконке.

Багира, я новенькая, но мне кажется Вы не на той ветке о своем парне спрашиваете. Он у Вас в Князе - Волконском в учебке, а Вы сейчас на ветке Вятское на Амуре. У меня племянник с Сибири сейчас служит в Волконском. Он уже больше полгода там, его оставили там после успешной сдачи экзаменов и теперь он командир. Он очень всем доволен. Часть хорошая. Единственное, что мне не нравиться у них душ с холодной водой. Баня только зимой и не очень горячая..)) Но привыкли..Звонит постоянно. Уже давали увольнительную в город. Всего доброго!
 
Mamapaula Воскресенье, 12.07.2015, 14:28 | Сообщение № 5538 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Здравствуйте, я новичок.
Добро пожаловать,Татьяна!

Кто нибудь забежит рассказать вам о части. yes
Цитата ТатьянаАлекс ()
Багира, я новенькая, но мне кажется Вы не на той ветке о своем парне спрашиваете
Она уже перешла на ту веточку.Можете тоже приходить,пообщаться,там мамы активные и вот эти отзывы о части они тоже очень рады будут прочитать yes
Князе-Волконское


 
ИринкаСлавина Понедельник, 13.07.2015, 08:20 | Сообщение № 5539 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 115
Репутация: 155
Город: Омск
Статус: Отключен
E-l-e-n-a, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ ДМБ!!!!!!!! hands up

Добавлено (13.07.2015, 08:20)
---------------------------------------------
ТатьянаАлекс, Добро пожаловать!!!


 
ТатьянаАлекс Среда, 15.07.2015, 20:17 | Сообщение № 5540 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Добро пожаловать,Татьяна!
Спасибо за теплый прием, Mamapaula. Жду мам с Вятское на Амуре с нового призыва, пока никого..((

Добавлено (15.07.2015, 18:54)
---------------------------------------------
Цитата ИринкаСлавина ()
Добро пожаловать!!
Спасибо, Ирина за прием! И поздравляю с возвращением Вашего солдата! Когда теперь я своего дождусь?! -))

Добавлено (15.07.2015, 20:17)
---------------------------------------------
Цитата ZaKat ()
запрашивать баланс карты ВТБ своих сыновей. (запрос устанавливается по звонку с контактного телефона который указали при регистрации карты).
Напишите, пожалуйста о том, как запрашивать баланс карты. Сын сообщил, что нет пока возможности активировать карту. Ему начисления будут поступать, если он ее не сможет активировать? Там всем выдают карты именно втб? или втб -24? Если у него будет возможность активировать карту по телефону, он тогда должен указать мой номер телефона как контактный? Заранее благодарю за помощь..
 
Mamapaula Среда, 15.07.2015, 22:16 | Сообщение № 5541 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Напишите, пожалуйста о том, как запрашивать баланс карты.
Здравствуйте,Татьяна!Я пока напишу,может девчата что то добавят.Вот мне тут сын подсказывает,что баланс они узнавали по телефону горячей линии,на карточке написанному.Карты ВТБ24.Активировали они их когда первый раз к банкомату их сводили.До этого времени туда начисления шли,просто снять нельзя было,пока карта не активирована.А подключал сын карту к моему телефону в банке,когда удалось его вывезти в город.Тогда стали приходить мне смски.Может у вас по другому получится подключить к телефону,надо позвонить на эту горячую линию и узнать. :)


 
ТатьянаАлекс Среда, 15.07.2015, 23:33 | Сообщение № 5542 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Я пока напишу,может девчата что то добавят.Вот мне тут сын подсказывает
Ой, большое Вам спасибо и Вашему сыночку. Буду знать..Всего доброго..)
 
ТатьянаАлекс Воскресенье, 19.07.2015, 15:31 | Сообщение № 5543 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Привет всем. Спасибо, Елена, за ответ. Про карту поняла, лучше ее вообще не активировать. Начисления на ней останутся. Или сказать ему мне ее переслать. А я ему вышлю сбербанковскую. А как насчет сборов попечительских или еще каких то? Каждый месяц они сами снимают и отдают или им начисляют деньги уже за минусом сборов?
Цитата E-l-e-n-a ()
Татьяна, когда у вас присяга?

У нас сегодня присяга была, я ее ждала, что бы все определилось кто куда в какую роту попал, в какие подразделения. Он мне сегодня звонил такой воодушевленный. А Вы меня немного вернули на землю, не хочется терять связи с ним.
Еще хочу поблагодарить замечательную женщину, которой я правда не знаю даже имени. Она приезжала на присягу к сыну и взяла в увольнение не надолго и моего сына. Накормила до отвала домашней едой. И еще кое чем помогла. Дай Бог здоровья этой доброй женщине. Она из Хабаровска. Если появитесь здесь, дайте знать. Мне хочется отблагодарить Вас..
Мир не без добрых людей. Как замечательно знать об этом.Кому то поможешь ты, кто то поможет твоему сыну. Люди помогайте друг другу! up Пишите!
 
КАЕН Воскресенье, 19.07.2015, 16:55 | Сообщение № 5544 | Цитата | Ответить






Всем привет, мамулечки, подскажите,пожалуйста.Наш племянник служит в этой части,тетя очень переживает что не звонил уже вторую неделю,вся извелась,просит меня посмотреть новости про часть. Может у кого -то есть новости,может их куда-нибудь отправили.Кому-нибудь сыновья звонили на этих выходных?
 
E-l-e-n-a Воскресенье, 19.07.2015, 17:41 | Сообщение № 5545 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 21
Репутация: 46
Город: Маркс, Саратовская обл
Статус: Отключен
КАЕН, вашего племянника могли просто отправить в поля. там об этом не предупреждают. а в полях нет телефонов. или один на всех. и то тайно.

 
Mamapaula Воскресенье, 19.07.2015, 18:04 | Сообщение № 5546 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Или сказать ему мне ее переслать. А я ему вышлю сбербанковскую. А как насчет сборов попечительских или еще каких то? Каждый месяц они сами снимают и отдают или им начисляют деньги уже за минусом сборов?
Доброго дня,Татьяна!Карточка военная должна быть у сына.Это обязательно.Там проверяют их наличие и попадет ему.Если они будут на что то сдавать,то это собирают у них непосредственно,никто с карточками их не ходит.Чтобы деньги с карточки не пропадали,надо на задней части карточки чтобы сын стер контрольные цифры для переводов,предварительно сказав их вам.Если средства у вас есть,то можете выслать ему сбербанковскую карту и пополнять её,без этого пусть не блокирует,потому что там без денег тоже нельзя.
Цитата ТатьянаАлекс ()
Дай Бог здоровья этой доброй женщине
Молодец она какая!Человек с добрым сердцем! hands


 
ТатьянаАлекс Воскресенье, 19.07.2015, 19:29 | Сообщение № 5547 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата КАЕН ()
Кому-нибудь сыновья звонили на этих выходных?

А он у Вас там давно? Мой пока звонит, сегодня присяга была, потом не знаю, что будет..(( Сама пугаюсь..

Добавлено (19.07.2015, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
пусть не блокирует,потому что там без денег тоже нельзя
Они еще не активировали. А для чего там еще деньги нужны? Продукты, станки,вода, а что еще? Просто интересно..Спасибо, Вам Mamapaulа, Вы всегда на связи..-))

Добавлено (19.07.2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Молодец она какая!Человек с добрым сердцем!
Да, сын был такой сегодня довольный, она приехала к сыну, и взяла еще моего сына и еще одного паренька, они сдружились. Подлечила их немного. Они простужены.. Спасибо ей большое. Хорошо бы они попали бы все вместе в одну роту. Жаль будет если их разъединят. Сдружились уже..

Добавлено (19.07.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Дорогие мамочки, я после завтра уеду на 10 дней, надеюсь, что все хорошо будет с нашими парнями. Надеюсь, что здесь появятся новенькие..из этого призыва.. Пишите, пока..

 
Mamapaula Воскресенье, 19.07.2015, 22:10 | Сообщение № 5548 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем дня и отличной службы!Надеюсь,что выходные принесли долгожданные звоночки!
Цитата ТатьянаАлекс ()
а что еще?
Мой еще носки регулярно в чепке покупал,шнурки на берцы,ребята неместные лекарства просили купить.Кто то телефон заказывал прямо в часть курьеру.Да мало ли что парням надо.Зимой перчатки и вместе они сбрасывались на микроволновку например в роту,это у всех по разному.Но основное конечно-очень любят сладости в чепке покупать. :D
Цитата ТатьянаАлекс ()
Да, сын был такой сегодня довольный, она приехала к сыну, и взяла еще моего сына и еще одного паренька, они сдружились. Подлечила их немного. Они простужены.. Спасибо ей большое. Хорошо бы они попали бы все вместе в одну роту. Жаль будет если их разъединят. Сдружились уже..
Повезло вашему.Сразу надежных друзей встретил.А что,могут разве перевести?У вас же часть,а не учебка.По идее должны все время на месте служить,если только в командировку отправят и опять назад.
Цитата ТатьянаАлекс ()
уеду на 10 дней
Счастливого пути!Татьяна,возвращайтесь,мы ждать будем.Да и может новенькие еще присоединятся. yes


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 20.07.2015, 10:26 | Сообщение № 5549 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Счастливого пути!Татьяна
Спасибо, большое. Очень нужно в дорогу Ангелочка, спасибо за добрые пожелания.

Добавлено (20.07.2015, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
А что,могут разве перевести?

Они до присяги были все вместе в инженерных войсках, но не определенно в каких именно . саперы, понтоно-мостовые и еще что то.. А сегодня их распределяют. Я узнала как зовут ту женщину, что приежала, моя тезка. А сынка ее Максим, как наша фамилия, бывает же такое. Только Максима уже забрали от них.. Жаль. А мой пока с тем что сдружились земляком пока вместе.. Но еще идет распределение.. Завтра наверно, будет все известно.. Кого то оставят в Вятское, кого-то на Красную речку.. Я так поняла.. Может что и путаю.

Добавлено (20.07.2015, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
сбрасывались на микроволновку

Даже бы и не додумалась до этого..пока..шнурки т .п. понятно спасибо, буду знать..-)) Мой не любит сладости, газировки и сникерсы. Дома он ел только здоровую пищу, фрукты, овощи, каши. И он у нас такой в семье один физкультурный.. Я наоборот по сладостям обтосковалась бы.. наверно, он для меня их оставлял всегда, ему просто не доставалось....-)) Шучу. Посмотрим как его вкусы в армии изменятся..Пока говорит тратил только на воду деньги, очень плохо с водой..
 
ZaKat Суббота, 25.07.2015, 03:20 | Сообщение № 5550 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Напишите, пожалуйста о том, как запрашивать баланс карты. Сын сообщил, что нет пока возможности активировать карту. Ему начисления будут поступать, если он ее не сможет активировать? Там всем выдают карты именно втб? или втб -24? Если у него будет возможность активировать карту по телефону, он тогда должен указать мой номер телефона как контактный? Заранее благодарю за помощь..

Здравствуйте Татьяна, прошу прощения не ответила сразу, так как давно не заходила на ветку да и запросов на информацию не было, потом уезжала... ну да ладно;) для Вас и для других мамочек сейчас попробую подробно прописать, как можно запрашивать баланс карты ВТБ либо ВТБ24... итак..
Для того, чтобы запросить баланс в автоматическом режиме (без оператора) в любое время суток надо на руках иметь следующую информацию: ФИО владельца, Все паспортные данные (сына), в т.ч.прописка, код подразделения итд., номер карты и три контрольные цифры, кодовое слово. Обращаю внимание, что из этого может понадобиться не всё, а лишь часть информации (требования периодически меняются).
Звоним на Горячую ВТБ (8 800 100 2424) с сотового телефона. Внимание! Разговаривать с оператором ВТБ должен владелец карты, но так как сын в армии, то ваш папа, либо другой родственник вполне за него сойдёт (лишь бы имелся мужской голос:) итак..
Ждем, когда автоинформатор скажет "баланс карты и размер минимального платежа нажмите 1" (нажимаем цифру 1)
После этого ждём фразы " для создания логина нажмите звёздочка " (нажимаем * )
После этого ждём фразы "подготовьте полный номер карты и нажмите 0" (нажимаем 0)
После этого будет всякая бла бла бла и мы ждём, когда нам ответит ОПЕРАТОР ВТБ.
Далее она будет у вашего мужчины выспрашивать необходимую для идентификации информацию (ту, что Вы подготовили ранее) Естественно ваш мужчина ГОВОРИТ ОТ ИМЕНИ СЫНА (такие требования банка).
Далее оператор переключит, на автоматическую систему, которая и сообщит ЛОГИН
ВНИММАНИЕ! Этот логин надо сразу же записать. Это будут цифры (логин моей карты 8 цифр) может и у вашей тоже будут 8 цифр. ЭТО ГЛАВНОЕ, за чем мы звонили на горячку. (если вы не успели записать логин, его можно прослушать повторно, нажав вконце *)
уффф
В любом случае, потом нужно дослушать систему до конца, может еще чего скажет. Если молчок, либо вы перешли в основное начальное меню, то дело сделано. Самое муторное позади, заморочились 1 раз, а потом всё легко и просто.
Теперь коротенько как уже в реале запросить баланс карты.
Звоним на горячую линию ВТБ (8 800 100 2424)
Ждем, когда автоинформатор скажет "баланс карты и размер минимального платежа нажмите 1" (нажимаем цифру 1)
И после фразы "введите ваш логин и нажмите решетку" вводим ТЕ САМЫЕ ЦИФРЫ, которые записали - ВАШ ЛОГИН и нажимаем #
Далее, после фразы "введите последние 4 цифры вашей банковской карты и нажмите # - делаем это и далее ТАДАААМ!!! :dance: автоинформатор говорит "Баланс вашей карты составляет ...."
вот и всё... удачно вам всё провернуть.. зато, это очень удобно держать на контроле, когда зарплата, когда подкинуть нужно под конец месяца, а вообще деньги улетают как ветер... в чепке цены просто "конно-фантастические", но что делать...
Девочки - пишите. Кого нужно проконсультировать по мтс - буду рада.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика