Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 01:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Екатеринославка в/ч 21720 (в/ч 21720)
Екатеринославка в/ч 21720
zima69 Понедельник, 13.05.2013, 11:51 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Привет !
Цитата (LIBOV)
а мой из нарядов не вылазит,рота маленькая,дембелей не ставят в наряд,в роте ждут когда бембеля уедут,сильно наглеют и никому дела нет.вобщем терпим

У моего тажа история >(
 
LIBOV Понедельник, 13.05.2013, 16:00 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






мой иногда скучает по Песчанке.говорит что там больше порядок и за ними смотрели.говорю терпи но в пределах разумного.если что я с тобой
 
odincova1969 Понедельник, 13.05.2013, 18:56 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!
Сейчас дембеля разъедуться по домам и вашим легче будет.
У наших вчера в части молодые присягу принимали. И моему сегодня на стажировку парня дали-крановщика. Будет обучать.
Сын уже всеми мыслями дома. Сегодня заказ на приезд сделал: пироги с картошкой и грибами, блины, драники, шашлыки.
 
zima69 Понедельник, 13.05.2013, 21:52 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Цитата (odincova1969)
Сын уже всеми мыслями дома. Сегодня заказ на приезд сделал: пироги с картошкой и грибами, блины, драники, шашлыки

О,как!?Супер!Ресторан отдыхает... :D
Цитата (LIBOV)
мой иногда скучает по Песчанке

мой по дому скучает,по мотоциклу,девченке своей,сестре(надеюсь и обо мне немножко)....армия ему нужна только из-за военника,пока без него обходился в военкоме не появлялся,как понадобился...поднялся и пошел сам....думала не возьмут(асматик),но оказывается- здоров...
 
Уфа Понедельник, 13.05.2013, 22:04 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!....сегодня сын позвонил и сказал про какой то контракт на 3 года в ВВС-кто нибудь слышал?
 
LIBOV Вторник, 14.05.2013, 10:47 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Цитата (Уфа)
ВВС-кто нибудь слышал?
я понимаю так что это военно воздушные силы контракт будит в другом месте в Катьке нет таких войск
 
odincova1969 Вторник, 14.05.2013, 17:55 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Цитата (Уфа)
и сказал про какой то контракт на 3 года в ВВС-кто нибудь слышал?

НЕ СЛЫШАЛИ

Уже собрался?
Цитата (zima69)
мой по дому скучает,по мотоциклу,девчонке своей,сестре(надеюсь и обо мне немножко)..
конечно и по маме тоже, только не говорит- стесняется скореее всего
 
zima69 Вторник, 14.05.2013, 21:02 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Цитата (Уфа)
какой то контракт на 3 года в ВВС-кто нибудь слышал

моему также предлогали....думает....но скорее всего откажется....кантракт вещь серьезная....могут забросить в какую нибудь глушь или же горячие точки.....и не откажешься,ведь подписался think
Привет всем!!!
 
Уфа Среда, 15.05.2013, 08:46 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Добавлено (15.05.2013, 08:46)
---------------------------------------------
Контракт ВВС во Владивосток.Мы советовались,сын говорил 50 на 50.....вроде как передумал...я ему сказала закончи учёбу....а потом любой контракт-если захочешь ;)

 
podporog1 Среда, 15.05.2013, 09:03 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Армию надо полюбить, чтобы остаться служить по контракту. А если ради денег, то смысла нет. Ведь деньги можно заработать и по-другому.
 
Уфа Среда, 15.05.2013, 11:11 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






podporog1, Вот и я о том же...армию-нужно полюбить...это серьёзный шаг.
 
podporog1 Среда, 15.05.2013, 15:03 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Научите, пожалуйста, как сделать линеечку.
 
zima69 Среда, 15.05.2013, 17:08 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






podporog1, Линеечку можно сделать так:
Жмём на любую линеечку на форуме,
Далее на создать линейку,
Далее Выбрать фон линейки(например пейзаж,выбираем пейзаж жмём на круглешочек возле той картинки что понравилась,за тем внизу жмём на далее,
Выбираем бегунок точно так-же как фон линейки,жмём далее,
за тем выбрать размер,можно оставить как есть,и опять в низу жмём далее,
Теперь пишем где дата события)если сколько прослужил то когда забрали,если сколько осталось служить то когда закончится служба)
Где текст,можно написать свой но не длинный (например сын служит)Сколько здесь не нужно писать,компьютер сам посчитает и всё будет видно на линеечке,а если напишите то дата не будет двигаться,дальше где год по умалчиванию я отмечала вначале месяцы и дни,теперь у меня только дни,За тем жмём создать и вы увидите что у вас получилось,если что не нравится можно вернуться назад до того места где нужно изменить с левой стороны внизу назад.Если всё устраивает идём дальше Где написано код линейки для форума(ВВ...)Выделяем синим копируем и выходим от туда (С кода линейки)и заходим в мой кабинет,с левой сторона ищем Редактировать подпись,жмём В окно ваша подпись всё это нужно вставить и в низу сохранить подпись и всё,теперь выходи м и заходим на форум подпись видна,Молодцы мы если получилось
 
podporog1 Четверг, 16.05.2013, 13:51 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Сегодня пришёл из армии племянник, служил в Хабаровске. Ждали поездом, а прилетел самолётом. Для всех неожиданно. Так теперь шутит молодёжь!!!
 
Уфа Четверг, 16.05.2013, 22:04 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






podporog1, Поздравляю!!!

Цитата (podporog1)
Ждали поездом, а прилетел самолётом

Молодчинка up ,домой же торопился :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Екатеринославка в/ч 21720 (в/ч 21720)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика