Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 20:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
мамаЛиза Четверг, 17.10.2013, 08:52 | Сообщение № 3301 | Цитата | Ответить






Цитата Марийка12 ()
Девочки. поделитесь.кто чем лечится.обострился остеохандроз

Мне из мазилок помогает КАПСИКАМ. Только его надо мазать в перчатках - жгучий очень - на перце (если аллергии нет). Намазал, укутался, чуток подвигался - начало греть - лечь и греться. Можно и никотинку поколоть и витаминки. Таблетки - не очень помогают, только желудок садят.
Движения только плавные и размеренные :)
Выздоравливайте!
 
Alena21 Четверг, 17.10.2013, 08:57 | Сообщение № 3302 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Девчонки я вот что переживаю. Из Хабаровска на Камчатку только один рейс в 10-30. Я переживаю что не успеит мой роднуля и все останется на сутки в городе. На мой взгляд командиры должны же бойца вовремя на рейс привести? А еще надо отметится в военкомате же...

Добавлено (17.10.2013, 08:57)
---------------------------------------------
мамаЛиза. Мы с веточки ни куда


 
Vezynowa Четверг, 17.10.2013, 09:16 | Сообщение № 3303 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
Alena21, можно в предшествующий день забрать все документы, а переночевав ночь в части, с утра уехать в аэропорт. И вот, роднулька, дома!

 
nata973 Четверг, 17.10.2013, 09:34 | Сообщение № 3304 | Цитата | Ответить






dance вы заметили - уже о дороге говорим! up
 
Alena21 Четверг, 17.10.2013, 10:20 | Сообщение № 3305 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Vezynowa/ А что так можно? Тормазок в том что отмечаться нужно, а если приехать и в своем военкомате отметился?

 
Яковлева Четверг, 17.10.2013, 10:31 | Сообщение № 3306 | Цитата | Ответить






Вот и я сижу переживаю, куда мой мальчик попадет? От всей души желаю чтоб наши мальчики, после таких геройских денечков в учебке, попали в самую лучшую и добрую часть!!! Через 2 недели будет ясно!!!


Цитата 89043240362 ()
в свое время мы тоже завидовали ,а скоро и наши дома будут и вы своих дождетесь


Осенние мамочки уже начинают встречать и обнимать своих деточек, у нас это все впереди. Сейчас надо покупать носовые платочки и валерьяну - встречать новое пополнение!!! У нас то слез стало меньше на 3-4 месяца, а у новеньких все еще впереди!



Цитата мамаЛиза ()
Девочки, я-то точно с вами! Все читаю, волнуюсь за всех НАШИХ бойцов. Видимо проблемы иногда с сайтом. Не всегда получается зайти. А когда получается - как назло то начальник заскочит, то еще кто-нибудь - не успеваешь сосредоточиться на прочитанном и ответ написать. Да и БАЛАНС, его величество со всеми прочими бухгалтерскими радостями.

мамаЛиза! А Вы ему покажите красочную сторону данной картинки, пока будет летать в мечтах ... и у Вас время появится на общение!!!
 
Лена-Елена Четверг, 17.10.2013, 11:12 | Сообщение № 3307 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Пожарское
Статус: Отключен
у меня сегодня такой радостный день, получила благодарственное письмо из комсомольска на амуре за достойное воспитание своего сына, он в сентябре был там и боролся со стихией. так приятно, вообще здорово получать похвалу за своих детей :) :) :)

 
Vezynowa Четверг, 17.10.2013, 11:14 | Сообщение № 3308 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
Alena21, так в военкомате отмечаться по прибытии. А приувольнении не надо. И по прибытии в течении 10 дней.

Добавлено (17.10.2013, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Лена-Елена ()
у меня сегодня такой радостный день, получила благодарственное письмо из комсомольска на амуре за достойное воспитание своего сына, он в сентябре был там и боролся со стихией. так приятно, вообще здорово получать похвалу за своих детей :) :) :)


Вы можете гордиться своим сыном.


 
Кузьмина Четверг, 17.10.2013, 12:46 | Сообщение № 3309 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Я новичок! Вот нашла этот форум в интернете.
Просветите меня, пожалуйста. Мой сынуля служит в военной части 30632-Б, рота обеспечения при учебке Я правильно попала? Посоветуйте, как мне поступить: мой мальчик "сорвал" спину уже как неделю назад, никакой помощи до сих пор не оказано. 2 раза уже возили в госпиталь, но почему то "не ложат", возвращают обратно. Назначили какие-то втирания и уколы, но ничего не делают, говорят нет лекарств. Хочу позвонить командиру части, прояснить ситуацию. Нашла здесь номера телефонов в/ч 30632-2 - это одно и тоже, что и в/ч 30632-Б?
Большое спасибо за помощь.
 
Лена-Елена Четверг, 17.10.2013, 12:52 | Сообщение № 3310 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Пожарское
Статус: Отключен
Кузьмина, Зам. командира по работе с личным составом в/ч 30632-3 (30632-Б) подполковник Простокишин Сергей Владимирович 8-924-310-53-99.

 
ИРУСЯЯ Четверг, 17.10.2013, 14:00 | Сообщение № 3311 | Цитата | Ответить






Кузьмина, А где он у вас? в Анастасьевке? или в Князе-волконском-1? там в начале есть телефон Ким Дениса Викторовича. позвоните ему! он обязательно поможет! только учитывайте разницу во времени.

Добавлено (17.10.2013, 13:59)
---------------------------------------------
И скорейшего выздоровления вашему сыночку!

Добавлено (17.10.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Девочки! что то давно не шаманили! надо бы подержать наших бойцов!

 
Alena21 Четверг, 17.10.2013, 15:20 | Сообщение № 3312 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
Цитата Vezynowa ()
так в военкомате отмечаться по прибытии.

Так сынулю забирали с Хабаровска не с Камчатки.Схожу в военкомат узнаю подробно все, может и обойдется.

Добавлено (17.10.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Яковлева up hands песик высший класс.


 
Марийка12 Четверг, 17.10.2013, 15:52 | Сообщение № 3313 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
всем привет!наконец то добралпсь до компа. уся в делах peep
Мама Лиза . спасибо. но завтра все же пойду в больницу. уже сил нет терпеть бол think и по ночам
всем звоночков!!! мы отправили сегодня посылку с вещами . все место заняли вещи. всего чуть чуть вошло вкусняшек. а самое главное просил наших местных конфет. мальчишек угостить. в суматохе не положили. пока разбирались. что входит. что нет nono что тетка на почте выкинула. покорно забрали обратно. теперь переживаю...так что 10 кг мала коробка для совместной отправки теплых вещей и еды >(

Добавлено (17.10.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Кузьмина,сначала выясните. где точно находится ваш сын. а в принципе лечить то действительно видно нечем. кроме как мазями......если в обычных то гражданских больницах такие болячки полностью только на самоокупании. то там уж подавно peep


 
Татьяна-И Четверг, 17.10.2013, 15:55 | Сообщение № 3314 | Цитата | Ответить






Цитата nata973 ()
а насчет стола я даже и не парюсь...знаю, что он любит, то и сготовлю!...говорит, много не готовь - я сейчас ем вполовину меньше

Вот и я тоже так же! И мой сын так же сказал: мама я сейчас много не съем как раньше...
Ой, девочки, всем привет!!!! Всех с датками и со всеми праздниками!!!!
 
Марийка12 Четверг, 17.10.2013, 16:17 | Сообщение № 3315 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
мне кажется сыночки увидят мамины котлетки. салатики и все сметут. а сейчас много не едят. потому что нетю >( ю

Добавлено (17.10.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Татьяна-И, все с вашим возвращением с острова будет хорошо!Погода наладится. самолеты залетают. солнце засветит yes

Добавлено (17.10.2013, 16:17)
---------------------------------------------
смотрю телек. огого что же там творится с погодой peep будем держать кулачки. чтобы все было хорошо. yes еще и Фокусима там что то опять косячит >(


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика