Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 19:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2 (Все о В\ч 30632-2 (30632-А))
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
TALI Суббота, 14.12.2013, 08:12 | Сообщение № 6331 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Доброе утро!

Мой боец сегодня позвонил, сказал, чтто в мотострелки определили, а где это находится-не сказал.


 
Людмила-73 Суббота, 14.12.2013, 08:16 | Сообщение № 6332 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата kashtan ()
ДОКЛАДЫВАЮ: В Князе-Волконском расположены следующие части-

А где танкисты?


 
TALI Суббота, 14.12.2013, 08:26 | Сообщение № 6333 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Ждушечки и дембелюшечки, вы же отправляли уже посылочки, скажите, до сыночков все доходит содержимое или только частично? и как они эти посылки забирают с почты?
Пока сын сидел в распределителе, наглые сержантики у них у всех (а их человек сто было) забрали новые носки, гражданские, сказали не положено (наверное на рынок, торговать пойдут) и оставили их только в тех, которые в военкомате дали, всю ночь не спала, думала, как это в одних носках-то служить

Не могу смайлики добавлять, сразу все исчезает почему-то.


 
ИРУСЯЯ Суббота, 14.12.2013, 09:29 | Сообщение № 6334 | Цитата | Ответить






А даже если вы носки пришлете в посылке их все равно заберут. или выкинут или разрежут при них. это и правда не положено. нужно выждать время. потом они будут умудряться все прятать. а сержанты тоже люди подневольные. что сказали, то и делают.

Добавлено (14.12.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Сын прослужил два месяца, разрешили носки, но только чисто черные. мы прислали и простых десять пар и шерстяных три пары. все чисто черные. пару недель пацаны радовались. снова запретили.

Добавлено (14.12.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Сын прослужил два месяца, разрешили носки, но только чисто черные. мы прислали и простых десять пар и шерстяных три пары. все чисто черные. пару недель пацаны радовались. снова запретили.

Добавлено (14.12.2013, 09:22)
---------------------------------------------
А все танкисты находятся в Анастасьевке! это 43 киллометр.

Добавлено (14.12.2013, 09:29)
---------------------------------------------
Носки будут раз в месяц выдавать. они крепкие. это правда сложно. но они справятся. наши же прошли через этот маразм.

 
Pavluha Суббота, 14.12.2013, 09:34 | Сообщение № 6335 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Здравствуйте, всем! Всех с субботой! up

Цитата TALI ()
Ждушечки и дембелюшечки, вы же отправляли уже посылочки, скажите, до сыночков все доходит содержимое или только частично? и как они эти посылки забирают с почты?

На почту их ведут с сопровождающим и получают.
У нас забрали только таблетки (сын кашлял-стрепсилс положили).

Цитата TALI ()
забрали новые носки, гражданские, сказали не положено

Мы в посылке отправляли вязаные шерстяные-ничего не забрали. Сейчас их одевает-доволен как слон :)

Цитата Vezynowa ()
Pavluha, у и вас так же незаметно служба пролетит! Я это точно уже знаю!

yes up


 
TALI Суббота, 14.12.2013, 09:35 | Сообщение № 6336 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Cпасибо.

А что тогда можно послать, чтобы не забрали?


 
ИРУСЯЯ Суббота, 14.12.2013, 09:59 | Сообщение № 6337 | Цитата | Ответить






TALI, Пока еще рано. но если посылка будет идти месяц, то будет самое то. и еще смотря как солдат сам себя зарекомендовует.
я в посылку в самый верх ложила отдельно шоколад и конфеты. он это сразу отдавал тому, кто сопровождал. и пару пачек сигарет. это там хорошая валюта!
мой не курит, но сигареты всегда ложила, менял их и на шнурки и на еду.

Добавлено (14.12.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Вот в автороте и в связи со всем этим гораздо проще. там даже выдавали спортивные костюмы и сланцы солдатам.
а вот мотострелки почему то вечно в форме и в берцах. тут же и полы моют и тут же идут на мороз снег чистить.

Добавлено (14.12.2013, 09:50)
---------------------------------------------
А еще обязательно ложите ЧЕСНОК! идет на ура! и когда у нашего утащили стельки из берцев, он вырезал из картона посылки стельки. очень хорошо держат тепло. и менял их часто. вот! :)

Добавлено (14.12.2013, 09:59)
---------------------------------------------
А у нас все еще тишина про билет. сын такой расстроенный звонил. хоть бы уж в понедельник все решилось.

 
TALI Суббота, 14.12.2013, 11:06 | Сообщение № 6338 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Спасибо всем за ценную информацию, думаю, что в скором времени и мы сможем весенникам помогать)))

Добавлено (14.12.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Могу себе представить, как сыновья ждут эти последние денечки, чтобы домой вернуться.
ИРУСЯЯ скорейшего возвращения вашему сыну.


 
Alena21 Суббота, 14.12.2013, 11:47 | Сообщение № 6339 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен

Добрый вечер. Вот моя роднуля.

Добавлено (14.12.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Как во время сынуля приехал. Сейчас на островах метет.


 
ИРУСЯЯ Суббота, 14.12.2013, 11:51 | Сообщение № 6340 | Цитата | Ответить






Алена, какой бравый парень! поздравляю!
правда похудел. или мне так кажется?
 
Людмила-73 Суббота, 14.12.2013, 12:34 | Сообщение № 6341 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Про посылки - отправила соему посылку - в основном сладкое, просил газировку, но ящик не подрасчитали. Конфеты запихивали по всем свободным углам - даже не думала что все может войти! Пока все в кульках было, не входило, а россыпью (только конфеты) за милый мой. Еще и место осталось. Но вот что дойдет (точнее как получать будут) - не знаю, из Новосиба примерно 2 недели идти будет. Ой, витамины положила, а вдруг заберут? Компливит с мультивитаминами... Сейчас только дошло...Короче, из 10 кг посылки то что есть нельзя - грамм 200, а остальное сладости. На следующий день пришла смс (грозная) мол книжку че не положили. Скучно ему там видители. Дала наказ - в следующий раз думай что необходимо, это не в соседнюю деревню отправить. Надеюсь, что понял.

Добавлено (14.12.2013, 12:34)
---------------------------------------------
А еще обязательно ложите ЧЕСНОК! идет на ура! Блин...

и когда у нашего утащили стельки из берцев, он вырезал из картона посылки стельки. очень хорошо держат тепло. и менял их часто. вот

Блин.... надо сыну сказать.
Хотя про носки - мой сказал что носки не забирали, ни обычные ни шерстяные. Еще армейских выдали.


 
ИРУСЯЯ Суббота, 14.12.2013, 12:46 | Сообщение № 6342 | Цитата | Ответить






В каждой роте все по разному! все зависит от командира! некоторые даже вместо белуги армейской носили термобелье! и никто не забирал и не запрещал.

Добавлено (14.12.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Людмила-73, У нас комплевит не забирали. а вот ревит и аскорбинку они две банки съели за три дня. ;)

Добавлено (14.12.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Мы еще сало соленое и колбасу сырокопченую ложили. все отлично дошло зимой! и сын постоянно ролтона просил. :)

 
Людмила-73 Суббота, 14.12.2013, 13:04 | Сообщение № 6343 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ИРУСЯЯ ()
сало соленое и колбасу сырокопченую ложили. все отлично дошло зимой! и сын постоянно ролтона просил.

Ну насчет сала и колбаски понятно, но ролтон - химия сплошная. Наверное кормят в армии на самом деле хорошо, коль по ролтону скучают... :D


 
Vezynowa Суббота, 14.12.2013, 14:33 | Сообщение № 6344 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
Alena21, УРА! Сынуля возмужал! up
А мой почему-то мед просил. Высылала.


 
Ольга1-1 Суббота, 14.12.2013, 14:52 | Сообщение № 6345 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 63
Репутация: 37
Статус: Отключен
Сегодня, у меня радости нет предела, СЫН отзвонил. hands
Правда поговорили не долго, но я успокоилась.
Голос веселый, не сравнить в первый день заезда. dance
Говорит, ВСе ХОРОШО. Определили 4 рота связи.
Цитата Людмила-73 ()
просил газировку,

Да, вот только жалуется, что проблема с водой. Из водопровода не попьешь, она после наводнения не пригодна к питью в сыром виде, а так только кипяченная, горячая. Сильно охота газировки. down
Цитата ИРУСЯЯ ()
Пока еще рано

Да, я нашла знакомых в Хабаровске и они в эти выходные должны были поехать к нему с гостинцами. Он прямо сразу сказал НЕТ. Я ничего не донесу до казармы. останется на КПП. Вот через месяц ........ hands
Поэтому отбой сделала знакомым.
Прислушиваюсь к бойцу, ему виднее. nono


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2 (Все о В\ч 30632-2 (30632-А))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика