Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 09:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
alf-2409 Четверг, 26.12.2013, 14:00 | Сообщение № 7111 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Pavluha ()
Весенников - с даткой - 90 дней до приказа!!

Для всех весенников
Прикрепления: 4627664.jpg (78.7 Kb)


 
Людмила-73 Четверг, 26.12.2013, 14:15 | Сообщение № 7112 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
А штаб он большой

Вот именно большой. Не паниковать!!!


 
Татьяна-Ш Четверг, 26.12.2013, 14:17 | Сообщение № 7113 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Спасибо всем, кто откликнулся, постепенно лихорадка отпускает. Становлюсь сконцентрированная и злая. Жду новостей ... и вестей.
 
Марийка12 Четверг, 26.12.2013, 14:38 | Сообщение № 7114 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
Татьяна-Ш, вроде у нас у Наташи там сынок служил (Ната 973) вроде нормально все!

 
Татьяна-Ш Четверг, 26.12.2013, 14:39 | Сообщение № 7115 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Спасибо, Марийка12. Мне сейчас каждое слово важно..
 
Марийка12 Четверг, 26.12.2013, 14:41 | Сообщение № 7116 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
они должны были уехать. по крайней мере в Ок пока ее давненько нет.... как приедут объявится и все распросишь!!! А идиотов хватает в любой части. Не смотрите Вы эти ролики с ужастиками. не накручивайте! Вот иногда когда хочется поплакать. а сил нет. можно посмотреть . выплакаться от души и забыть про это! Помогало peep

 
Татьяна-Ш Четверг, 26.12.2013, 14:59 | Сообщение № 7117 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Марийка12 ()
Не смотрите Вы эти ролики с ужастиками

Замечание верное, принимаю.. Понимаю также, что и парни все разные. Сын успел сказать, что в автобусе расспрашивали сержанта, что их сопровождал, о порядках. Тот ответил, что были случаи, почки отбивали. Я успела сыну напомнить, чтобы он сам голову не гнул под кого попало, но и не нарывался. Блин, как плохо, он без телефона остался.
 
prokhorov1951 Четверг, 26.12.2013, 15:04 | Сообщение № 7118 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 42
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
как Вас можно уболтать
Больше всех знает и понимает супруга. Зависит от любви и материальной состоянии семьи. А движение продлевает жизнь и показывает своей действием детям о соблюдении чистоты. И- экономии ...(экологии: свет и вода).
 
Vezynowa Четверг, 26.12.2013, 15:04 | Сообщение № 7119 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
Татьяна-Ш,
Цитата Татьяна-Ш ()
он без телефона остался.

найдет способ позвонить!


 
Людмила-73 Четверг, 26.12.2013, 15:10 | Сообщение № 7120 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Почему мы не телепаты? >(

Добавлено (26.12.2013, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата prokhorov1951 ()
Больше всех знает и понимает супруга.

А вы хитрый, однако ggl


 
prokhorov1951 Четверг, 26.12.2013, 15:18 | Сообщение № 7121 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 42
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
А штаб он большой
Зависимости от подразделения. Ему определят конкретное место на карауле: №1- охрана знамя части или - (а-парк, дом-!, улицу-!)
 
Людмила-73 Четверг, 26.12.2013, 15:38 | Сообщение № 7122 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Татьяна, С 2011 года в штаба округа г.Хабаровска не было ни одного инцидента. Я не думаю что Шойгу - кстати я его очень сильно уважаю - придя к власти не начал что-то менять в армии. Понятно дело, это не один год пройдет пока Российская армия станет опять самой страшной в мире (раньше все боялись). Шойгу 20 лет понадобилось чтобы МЧС самой сильной структурой сделать. Твари есть везде - если оглядеться, то их становится все больше и больше. Самое страшное - стадное чувство баранов! В психологии это самое опасное деяние людей, когда один урод заводит вокруг всех и стадом прут не понимая окружающего мира. Точно так же и с человеком происходит - мы переживаем, накручиваем, обдумываем, примеряем все на себя, а ведь все может быть по настоящему!!! Не надо придумывать того, что сбудется - не так - дак так. Как бы ни было тяжело, как бы ни было плохо, как бы ни было страшно, ГОНИТЕ все гадкие мысли! Не смотрите ТВ, не читайте интернет, ни читайте газет - если вы точно знаете о чем они (передачи, статьи). Не травмируйте себя лишний раз. Не смакуйте! Знаете что эта передача может вас расстроить (обсасывание очередной фигни про какие-то семейные разборки) переключите канал. Так нет, мы сами порой смотрим и упиваемся трагедиями, как будто сами лезем в эти помои. Специально садимся возле ТВ переключаем канал и наслаждаемся очередной хренью. Мы эмоционально привлекаем к себе все! Учитесь получать положительные эмоции - займитесь чем-нибудь - вяжите, вышивайте, займитесь спортом (ну хотя бы йогой, бегом). Ходите в гости, звоните друг другу, дарите подарки (некому? А как же ВЫ-единственное и неповторимое создание). Пусть маленькая безделушка. И выкиньте из дома старье, которое копилось годами!!!!! Ну как-то так! Это для всех!

Татьяна - мы с Вами!


 
stalfelt Четверг, 26.12.2013, 15:52 | Сообщение № 7123 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Саргатское
Статус: Отключен
не верьте не проверенной информации мы то же накручивали себя а с сыном сейчас разговариваем и все представляется в другом цвете кому то хорошо от того что другим плохо
 
Mamapaula Четверг, 26.12.2013, 15:54 | Сообщение № 7124 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Татьяна-Ш,
Цитата Татьяна-Ш ()
В интернете именно из этой части ролик, как молодого окунали в унитаз головой.. мне плохо

;) Татьяна и все мамочки,не парьтесь и не накручивайте себя заранее,что что-то должно случиться.Я всегда рассуждаю так:в армии хоть какой,но порядок,а на гражданке вы думаете с ним меньше чего могло случиться?Вы же его дома за ручку тоже не водили.И дома может что угодно случиться.Надо думать ВСЕГДА только позитивно и гордиться!Штаб?Гордитесь,не каждому такая честь достаётся,значит у вас замечательный сын! ;)



 
мамаЛиза Четверг, 26.12.2013, 16:42 | Сообщение № 7125 | Цитата | Ответить






Цитата Людмила-73 ()
Надо придумать как Марийке посудомойку у мужа выпросить!


Девочки, здравствуйте! Одна моя знакомая применяет такой рецепт: Когда они вместе в магазине видят то, что она хочет, она проникновенно на него смотрит и произносит фразу "Именно об этом я мечтала все последние 5(10,15,25) лет!" правда, часто этим не попользуешься, это "тяжелая артиллерия", но ей помогает!!

Про ужастики.
Девочки, я знаю,что тяжело, выше был хороший совет - не смотрите то,что заведомо может расстроить. Думайте о хорошем, надейтесь на хорошее, помолитесь Богу или Богородице, когда камень на сердце. Это действительно помогает, проверено многократно на себе и сыне (у него часто были проблемы с общением в школе - волновалась за него - не передать, потом буквально медитировала "все будет хорошо"), все теперь действительно хорошо. Возьмите себя в руки! Кто еще может помочь ребенку, как не мама. Мы детей своих чувствуем и они нас тоже. Мысли материализуются, это уже научный факт. мальчишкам нашим там особенно по-первости очень тяжко, тяжелее, чем нам. Мы им можем помочь только думая о хорошем.

Не получается часто заходить на веточку, врачи меня замучили, перестраховщики....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика