Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 01:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Людмила-73 Суббота, 28.12.2013, 14:17 | Сообщение № 7216 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Temra, добро пожаловать!
Всем привет. Идет активная подготовка к НГ и вот редко сижу на форуме. Читаю и понимаю, на день упустить стока информации - как будто первый раз читаешь. Татьяна, не паниковать!!!! Всем звоночков! Все ребятки отзвонятся!!!! Никто не упустит возможность позвонить. Мой сегодня позвонил - получил посылку! Хочу всем рассказать про посылки - доходят! В полном объеме и комплектации. Никто не забирает! Мой сказал что конфет объелся. Только от 7,5 кг сладостей осталась одна коробка - со всеми поделился. Девоньки - 7,5 кг конфет - я так поняла - на один присест, ну ладно хоть мальчишки поели! Так на счет температуры, простуды и т.д. - мой сказал, что настолько еще не опекали! Трясутся над ними. Связь плохая была, но основное услышыла. Сегодня дали возможность говорить по телефону хоть целый день. А вот на НГ наврятли позвонит. Девоньки - не паниковать! Татьяна, ну ка брось страсти на себя нагонять!!! Все будет супер!


 
Татьяна-Ш Суббота, 28.12.2013, 14:25 | Сообщение № 7217 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата kashtan ()
только потому,что звонка от сына нет?

Я только хочу знать в какой части, в какой роте и кем служит мой сын. Только это. Может быть это называется "кипиш".

Добавлено (28.12.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Может быть я слишком многим делюсь, не берите на свой счет, пожалуйста. Паники у меня нет вообще, есть томи-и-ительное ожидание, а ждать и догонять... ну, вы сами знаете.
 
Temra Суббота, 28.12.2013, 15:04 | Сообщение № 7218 | Цитата | Ответить






Цитата A-lechka ()
Фото части есть в одноклассниках, а вообще, там очень хорошо (говорю как девушка служащего там бойца, и как если бы мой сын туда попал бы)

Спасибо! В одноклассниках посмотрела, там закрытая группа, отправила запрос.
 
kashtan Суббота, 28.12.2013, 15:08 | Сообщение № 7219 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Татьяна-Ш ()
Я только хочу знать в какой части, в какой роте и кем служит мой сын. Только это

Татьяна-Ш, если по такому поводу подключать тяжёлую артиллерию ...Не думаю,что командиры будут в восторге,если все мамочки начнут звонить с подобными вопросами... Учитесь ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ...звоночка,СМС-очки,информации,дембеля...А для начала - присяги,как минимум...И не обижайтесь,пожалуйста!!!А то такими темпами год Вам ох и длинным покажется...Армия,к сожалению,не детский сад,всякое случается...и болезни,и передислокации,и госпиталя,и кражи,и полигоны...И не всегда есть возможность позвонить даже в течение месяца...
Так что - только позитив,терпение,ожидание и вера в своих бойцов. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


 
Людмила-73 Суббота, 28.12.2013, 16:10 | Сообщение № 7220 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Temra ()
отправила запрос.

а меня не приняли.Может какие-то волшебные слова надо было написать?


 
A-lechka Суббота, 28.12.2013, 16:22 | Сообщение № 7221 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Татьяна-Ш, знаете, я тоже за месяц научилась ждать. В первую неделю жутики были, вторую..ю под конец второй недели был первый звонок-на радостях я даже забыла спросить где он находится... Второй звонок был еще 2 недели назад. 3й сегодня..., хотя прошло уже 5 недель. 3 звонка за 5 недель. Следующий звонок будет только в следующем году))) Так что набираемся терпелки и ждем-с)))

Добавлено (28.12.2013, 16:22)
---------------------------------------------
peep У меня спрашивали,что я там хочу узнать))) Я все честно написала и меня туда приняли)))


 
Людмила-73 Суббота, 28.12.2013, 16:29 | Сообщение № 7222 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
Я все честно написала и меня туда приняли)))

А где писать-то надо? Я что-то не нашла


 
Татьяна-Ш Суббота, 28.12.2013, 16:42 | Сообщение № 7223 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата A-lechka ()
Так что набираемся терпелки и ждем-с)))

Конечно ждем-с, A-lechka! Хотя в военкомате совершенно спокойно отнеслись к моему желанию знать, где сейчас мой сын. Помогли, дали телефон. Все, кому я звонила тоже были весьма доброжелательны. Даже подсказали, каким образом поступить стоит. Сейчас я жду звонка сына. А вот если сам не позвонит, буду раскручивать по цепочке информацию. Ведь через 1,5 рабочих дня будет аж до 9 января выходной, никакие штабные службы работать не будут. А ведь там специально для таких случаев есть вся информация. К тому же есть возможность в новогодние праздники передать ему гостинец, а я даже не знаю, куда. Глупо такой возможностью не воспользоваться. "Стучите, и вам откроют!" Ну, да ладно, простите...
 
A-lechka Суббота, 28.12.2013, 17:24 | Сообщение № 7224 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 933
Награды: 51
Репутация: 68
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Людмила-73, Temra, я вам в личку написала данные вроде как модератора той группы.

 
ИРИНА30632 Суббота, 28.12.2013, 17:58 | Сообщение № 7225 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Новочебоксарск
Статус: Отключен
Цитата Temra ()
Доброго времени суток! Принимайте в ряды новобранцев. Мы служим Хабаровск п.Анастасьевка 49км танковая учебная рота в/ч 30632-Б 12 рота 2 взвод. Сегодня звонил. Сослуживцы есть? Отзовитесь, будем вместе ждать... Хотелось бы информации побольше об этой части, сын мало что рассказывает...

Мы служим рядом в в/ч 30632-Б 12 рота 1 взвод. Сегодня тоже звонил, только связь не очень хорошая.Рассказал, что казарму к новому году украсили. Кормят хорошо, температуру у них проверяют каждый день.
Просил, в посылку туалетную бумагу положить :) , и самые простые часы.

Добавлено (28.12.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Цитата A-lechka ()
Фото части есть в одноклассниках, а вообще, там очень хорошо (говорю как девушка служащего там бойца, и как если бы мой сын туда попал бы)

Может Вы могли бы пару фото сюда выложить? В одноклассниках не все зарегистрированы, и как я поняла не всех в закрытую группу принимают.


 
alf-2409 Суббота, 28.12.2013, 18:30 | Сообщение № 7226 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата walet ()
Alf-2409 ну что географию Уфа -Хабаровск думаете изучать?Девочки хабаровчанки как часто вы ездите к своим?наверное на присягу та точно поедите кто из вас точно 1УРС вы уж всех снимайте может и наших нам покажите месяц быстро сейчас пролетит

Увы ,придется карту открывать shy Мне на дорогу 16 суток надо. А я мечтаю отпуск на дембель взять.
Так что вся надежда на форум ;)


 
Людмила-73 Суббота, 28.12.2013, 18:39 | Сообщение № 7227 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата alf-2409 ()
Мне на дорогу 16 суток надо

Мы все будем ехать не менее 10 дней. А так у нас одна мамочка рядом. Сияна всех просвятит :)
Она молодец. И фото репортаж, и видео выложит. Жаль что стрелков тут практически нет. Я иногда читаю форум и думаю, как будто одна одинешенька из стрелков. Танкистов больше, даже практически из одной роты и взвода нашлись.

Добавлено (28.12.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Девочки, а куда у нас делись мама или две мамы одного солдата, и еще одна была (непомню имя). Чем история закончилась? Эта та странная история про руку, телефон и еще что-то.


 
Татьяна-Ш Суббота, 28.12.2013, 18:49 | Сообщение № 7228 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Девочки, а куда у нас делись мама или две мамы одного солдата, и еще одна была (непомню имя). Чем история закончилась?

Вот и я целый день думаю про Трой-чан-ку. Написала ей сообщение - тишина, и в Одноклассниках она 26-го была. Уж ни поехала ли к сыну? Он в госпиталь попал вместо части. С моим сыном "висели" в распределителе. Хоть бы все благополучно было!
 
Людмила-73 Суббота, 28.12.2013, 19:00 | Сообщение № 7229 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девочки! Важно! Срочно! Завтра ждем известий о сыночке Татьяны. Предлагаю шаманить! nono

Добавлено (28.12.2013, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна-Ш ()
. Уж ни поехала ли к сыну?

Поди сообщила бы что поехала к сыну.


 
Татьяна-Ш Суббота, 28.12.2013, 19:07 | Сообщение № 7230 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Поди сообщила бы что поехала к сыну.

Если спонтанно собиралась, да еще на фоне переживания такого, могла и не сообщить, когда там по интернетам сидеть.
Спасибо, Людочка!! Давайте еще и про Паренька этого попросим! Пусть выздоровеет быстрее! Он бедолага вообще всюду не попал, ни в учебку, ни в часть.

Добавлено (28.12.2013, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Девочки! Важно! Срочно! Завтра ждем известий о сыночке Татьяны. Предлагаю шаманить!

Спасибо тебе, Людмила! Ой как хочется звоночка..
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика